ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Воображение дано человеку,  чтобы утешить его в том, чего у него нет, а чувство юмора - чтобы утешить тем, что у него есть.
Оскар Уайльд
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
РЫБА С СОУСОМ
Если вы не любите рыбу, самое время начать осваивать этот продукт, так как вы пропускаете мимо массу минераль...
подробнее...
другие рецепты
Свадьба вашей мечты
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
suny-day

СообщениеДобавлено: Wed 15 May, 2013 21:22    Заголовок сообщения: Тема: Свадьба вашей мечты
Ответить на сообщение

Свадьба вашей мечты, какова она? Стоит ли поддаваться модным тенденциям и превращать свадебную церемонию в шоу??? Расскажите о своих свадьбах и что в них было интересного, а о чем вы пожалели и не повторили бы в другой раз!!!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ilonka33

СообщениеДобавлено: Wed 15 May, 2013 21:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Несколько месяцев назад я побывала на свадьбе с профессиональным тамадой. Свадьба была в украинском стиле и вроде бы ничего экзотического и экстравагантного (по крайней мере никто с парашютами не прыгал). Но зато было весело и интересно. Не было скучающих жениха и невесты. Много веселья и интересных мероприятий. После свадьбы к тамаде выстроилась очередь за ее телефоном. И мы взяли ее визитку (впереди ДР и корпоративы). Делюсь ссылкой http://www.soloxa.com.ua/
irly

СообщениеДобавлено: Tue 28 May, 2013 18:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Главное, чтобы небыло ничего лишнего. Узкий круг друзей и родственников. Тихо, мирно, но запоминающе
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
tani22

СообщениеДобавлено: Sat 25 Jul, 2015 10:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У брата была свадьба в ретро стиле. Теперь тоже такую хочу. Очень понравилась. Главное - это атмосфера. Красиво, стильно украшенный ресторан, автомобили, арка, букет невесты, бутоньерка, разные аксессуарики - все в одном стиле. Заказывали оформление цветами тут http://byket.kiev.ua/. Теперь сама о такой мечтаю!
One4u

СообщениеДобавлено: Sat 25 Jul, 2015 14:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

если бы сейчас выходила замуж, то хотела бы чтобы было как можно меньше людей.
Katren_p

СообщениеДобавлено: Tue 11 Aug, 2015 23:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

не в людях дело и не в экономии на гостях, этот праздник, в лучшем случае, раз и на всю жизнь, я себя не ограничивала по бюджету, выбрала шикарное платье бренда La Sposa и ощущала себя в нем королевой, покупала с примеркой http://lanovale.com/brands/la-sposa/svadebnye-platya/ Этот день мне запомнится на всю жизнь, все было по плану и фотосессия вышла отменная. Гуляли мы не долго, в 21 00 уехали в отель, а гости еще оставались гулять. Комплиментами в тот день меня осыпали даже случайные прохожие, словно сказка...
limev

СообщениеДобавлено: Thu 01 Oct, 2015 12:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня свадьба в следующем месяце только, никакого шоу из этого делать не собираюсь) единственное что - я полностью отошла от традиционного наряда и стиля) уж как то совсем они меня не впечатляют, не понимаю, почему все так боятся придумать что то оригинальное. Ведь это не обязательно будет выглядеть как то глупо или чересчур, вот например хорошо описаны интересные стили http://www.sendflowers.ua/oformleniye-osenney-svadby - по моему то что надо)) У меня, например, будет в стиле рустик Wink выбирала между ним и Бохо, но рустик как то ближе оказался, хоть они и схожи во многом)
Гостей, конечно, не буду просить не приходить в вечерних платьях. Но они все знают в каком формате это будет проходить, потому думаю подберут что то соответсвующее)
Manyunya1991

СообщениеДобавлено: Mon 30 Nov, 2015 09:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ездила несколько месяцев назад в Казахстан на свадьбу к подруге. Свадьба очень понравилась. Делали в шикарном ресторане и оформление то, что надо. Заказывали оформление цветами тут http://cvety.kz/
lilib

СообщениеДобавлено: Mon 30 Nov, 2015 15:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Раньше мечтала о свадьбе как у принцессы, потом между самыми близкими.В итоге пир на 100 человек.Идеальная я думаю на багамских островах и сразу с медовым месяцем
vfvf555

СообщениеДобавлено: Wed 23 Dec, 2015 22:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

если бы вернуть время назад я бы свою свадьбу гуляла где то на острове
Aksyna

СообщениеДобавлено: Wed 20 Jan, 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У сестры свадьба в октябре была. Мы тоже сначала в агенство хотели обращаться, а потом с ней сами занялись организацией. Единственное, что ведущий на свадьбу нужен. А все остальное мы сама делали и заказывали. И кафе выбирали и оформление зала тоже сами придумывали. Цветы для оформления и букеты вот такие брали http://flowers.ua/ru/kiev. Фотографии шикарные получились. Свадьба удалась. Все сами же делали и как хотели. И народу у нас не много было, только самые близкие чуть больше тридцати человек.
merria

СообщениеДобавлено: Fri 22 Jan, 2016 22:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Свадьба мечты - это я и он )))
nikitushka1992

СообщениеДобавлено: Wed 27 Jan, 2016 08:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Только близкие и желательно без драки.
olgastep

СообщениеДобавлено: Thu 25 Feb, 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ох, я с "ужасом" жду это событие - сын в женихах второй год, вот-вот созреют!)) Я, конечно, двумя руками "ЗА", но вот свадьбу на сто человек, как раньше делали, точно не советую им затевать - лучше на эти деньги поехать отдохнуть или вложить грамотно... А вот кольца красивые уже подыскиваем - сын постоянно ссылки бросает, советуется... Сейчас на магазине Злато остановился вроде, неплохой выбор? https://zlato.ua/ru/f-female-wedding_design-rings/
smile033

СообщениеДобавлено: Thu 08 Dec, 2016 22:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У нас было световое шоу и тяжелый дым http://vip-disco.com/, гостям понравилось очень!
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: