ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Мудрость - это тот же ум,  только помещенный в сердце.
Бауржан Тойшибеков
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
САЛАТ ИЗ АПЕЛЬСИНОВ
Готовь сани летом, а фигуру к летнему сезону. Вот такой салатик был у меня сегодня на ужин. Очень советую! ...
подробнее...
другие рецепты
Стоит ли выходить замуж за иностранца
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chery_kiss

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 03:07    Заголовок сообщения: Тема: Стоит ли выходить замуж за иностранца
Ответить на сообщение

У меня много знакомых иностранцев и к тому же мой молодой человек тоже иностранец. И это меня подтолкнуло на размышление а стоит ли заводить отношения и выходить замуж за иностранца. А как вы думаете? Поделитесь своим мнением, мне будет очень интересно его почитать. Very Happy
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
yurisword
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 03:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А какая разница?Правда могут быть некоторые нестыковки с "образом жизни и менталитетом".Но это смотря какой иностранец.
Hicks
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 04:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

yurisword писал(а):
А какая разница?Правда могут быть некоторые нестыковки с "образом жизни и менталитетом".Но это смотря какой иностранец.
Да именно на образ жизни и менталитет стоит обратить внимание,и на свекра и свекровь это классика.
Chery_kiss

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 13:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

yurisword писал(а):

ты думаешь это большое препятствие в отношениях или это мелочь и с этим можно дальше жить?
yurisword
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 17:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Chery_kiss писал(а):
yurisword писал(а):

ты думаешь это большое препятствие в отношениях или это мелочь и с этим можно дальше жить?
Как кому?Некоторые не могут привыкнуть к переменам,для некоторых это мелочь.Отбрось влюблённость и оцени ситуацию.Где будете жить,на что будете жить ,есть ли что, что вас связывает ,кроме секса (оцените не только свою позицию).Короче всё как обычно , но с учётом того,что возможно придётся жить в другой стране,и возможно с другими ценностями.Для советов тут мало информации.

SergeiB
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 18:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А представь если религию, верование нужно менять, образ жизни(скажут молится по нескольку раз на день какому то Богу от которого ты далек)разные обряды, разные взгляды на жизнь а то приедешь к нему на родину а у него там пять жен таких как ты..или где то в деревне будешь жить..
А может у них изменять можно или по Конституции у мужчины прав больше чем у тебя или ты еще не гражданин страны и прав не имеешь..и тд.
Короче это рискованнее чем с нашим человеком быть.
Нужно вникать в чужую жизнь и то вряд ли всё рассмотришь.
Chery_kiss

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 22:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SergeiB писал(а):
А представь если религию, верование нужно менять, образ жизни(скажут молится по нескольку раз на день какому то Богу от которого ты далек)разные обряды, разные взгляды на жизнь а то приедешь к нему на родину а у него там пять жен таких как ты..или где то в деревне будешь жить.. А может у них изменять можно или по Конституции у мужчины прав больше чем у тебя или ты еще не гражданин страны и прав не имеешь..и тд. Короче это рискованнее чем с нашим человеком быть. Нужно вникать в чужую жизнь и то вряд ли всё рассмотришь.

ты конечно прав, если это касаеться восточных людей. да там свои нравы морали и женщину к примеру во многих странах ни во что не ставят. но я говорю о европе. там ведь не так почти все так же как у нас. конечно если честно там есть свои борьеры, но ведь многие уежают туда на постоянное жительство и живут годами а то бывает и десятками.и давольны своей жизней
Chery_kiss

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 22:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

hicks писал(а):
Да именно на образ жизни и менталитет стоит обратить внимание,и на свекра и свекровь это классика.

кстати о свекрови и о свекре ты прав тут я с тобой согласна
Very Happy
yurisword
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 22:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Chery_kiss писал(а):
SergeiB писал(а):
А представь если религию, верование нужно менять, образ жизни(скажут молится по нескольку раз на день какому то Богу от которого ты далек)разные обряды, разные взгляды на жизнь а то приедешь к нему на родину а у него там пять жен таких как ты..или где то в деревне будешь жить.. А может у них изменять можно или по Конституции у мужчины прав больше чем у тебя или ты еще не гражданин страны и прав не имеешь..и тд. Короче это рискованнее чем с нашим человеком быть. Нужно вникать в чужую жизнь и то вряд ли всё рассмотришь.

ты конечно прав, если это касаеться восточных людей. да там свои нравы морали и женщину к примеру во многих странах ни во что не ставят. но я говорю о европе. там ведь не так почти все так же как у нас. конечно если честно там есть свои борьеры, но ведь многие уежают туда на постоянное жительство и живут годами а то бывает и десятками.и давольны своей жизней
Уточните.

kazanova4444444
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 22:36    Заголовок сообщения: Тема: Re: Стоит ли выходить замуж за иностранца
Ответить на сообщение

Chery_kiss писал(а):
У меня много знакомых иностранцев и к тому же мой молодой человек тоже иностранец. И это меня подтолкнуло на размышление а стоит ли заводить отношения и выходить замуж за иностранца. А как вы думаете? Поделитесь своим мнением, мне будет очень интересно его почитать. Very Happy

Своих кобелей мало???!!! Evil Бл...

Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kazanova4444444
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 22:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

yurisword писал(а):

Зато полная совместимость с кошельком!!! Меня бесят бабы которые в ночных клубах, в сральнях, ложатся под арабов в надежде на лучшее будущее!!! Evil

yurisword
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 22:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

kazanova4444444 писал(а):
yurisword писал(а):

Зато полная совместимость с кошельком!!! Меня бесят бабы которые в ночных клубах, в сральнях, ложатся под арабов в надежде на лучшее будущее!!! Evil
За то видно кто есть кто.Если о крайностях.Пусть делают что хотят,но потом не жалуются.

kazanova4444444
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 13 May, 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

yurisword писал(а):
kazanova4444444 писал(а):
yurisword писал(а):

За то видно кто есть кто.Если о крайностях.Пусть делают что хотят,но потом не жалуются.

Дык жалуются же! Very Happy

Kerry_L

СообщениеДобавлено: Mon 14 May, 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Так это потому, что у нас нормальных мужиков и не осталось больше, считанные экземпляры. Куда не глянь или пьяница или т.....т всё, что движется, жену с двумя деьми оставил. Вместо того, чтобы кого-то за арабов осуждать, лучше бы на себя посмотрели! Девушки, живущие в Одессе, забивайте на тех, кто вас не достоин! Если вам интересно общение с иностранцами из Европы, пишите мне в приват!!!! Podmigivanie
Kokoc
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 14 May, 2007 10:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Chery_kiss писал(а):

Для меня это не понятно,.......среди своего брата ищи.... Rolling Eyes

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: