ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Брак без любви  чреват любовью без брака
Бенджамин Франклин
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
РУЛЕТИКИ ИЗ КАБАЧКОВ
Ингредиенты: 2 кабачка, 3 моркови, 2 зубчика чеснока, майонез Приготовление: Кабачки нарежьте пла...
подробнее...
другие рецепты
Свадебные идеи

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Milady

СообщениеДобавлено: Wed 10 Jun, 2009 10:37    Заголовок сообщения: Тема: Свадебные идеи
Ответить на сообщение

Наверняка большенство девушек которые пока неземужем уже представляют какую именно свадьбу вы хотели. Уже небось ходили по свадебным салонам и присматривали себе своё сказочное свадебное платье, бельё....

У меня такой вопрос : Если бы вам предложили бы "руку и сердце", то какую именно свадьбу вы хотели?
Marrige

Последний раз редактировалось: Milady (Wed 10 Jun, 2009 10:45), всего редактировалось 1 раз
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 10 Jun, 2009 10:40    Заголовок сообщения: Тема: Re: Свадебные идеи
Ответить на сообщение

Milady писал(а):
Наверняка большенство девушек которые пока неземужем уже представляют какую именно свадьбу вы хотели. Уже небось ходили по свадебным салонам и присматривали себе своё сказочное свадебное платье, бельё....

У меня такой вопрос : Если бы вам предложили бы "руку и сердце", то какую именно свадьбу вы хотели?
Marrige

сердце обжарить с лучком а крылышки - на гриль
Milady

СообщениеДобавлено: Wed 10 Jun, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Тема: Re: Свадебные идеи
Ответить на сообщение

Цитата:
_GerasiМ_ писал(а):
Milady писал(а):

Marrige

сердце обжарить с лучком а крылышки - на гриль

Романтичненько.... а главное економно....
oleg87vas

СообщениеДобавлено: Sun 12 Mar, 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мужчины свадеб не любят, все делают так, как хочет девушка. Замученные голуби и катание полдня на фотосессии не поднимают настроения, поэтому потом в ресторане и отжигают с друзьями и алкоголем, что в принципе хорошо закончиться не может.
elenak90

СообщениеДобавлено: Sun 12 Mar, 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не люблю пышных празднований и пьяных мордобоев на свадьбах, моя бы свадьба была бы без гостей, но в свадебном платье элегантном и белоснежном http://romantic-vl.ru. А потом бы уехали на отдых к морю))) Зачем делать столы и приглашать миллион гостей, если всем хорошим не будешь, а потом ещё и сплетничать полгода будут за спиной, то платье не такое, то муха на котлете была(((
marri909

СообщениеДобавлено: Mon 24 Apr, 2017 11:40    Заголовок сообщения: Тема: Re: Свадебные идеи
Ответить на сообщение

Milady писал(а):

Я уже пол года как замужем, но помню все до мелочей, как муж делал предложение и как я готовилась к свадьбе, и как за долго до предложения я заходила в свадебные салоны))
Муж сделал мне предложение когда мы отдыхали в Дубаи. Мы были на экскурсии в Бурдж-Хали́фа, это самое высокое строение в мире, и на смотровой площадке муж мне сделал предложение))
Уже когда мы вернулись домой, начали подготовку к свадьбе. Впринципе я уже знала где буду брать платье, так как присмотрела еще задолго до этого платье. У меня было свадебные платья со шлейфом от La Novale, это очень крутой свадебный салон в Одессе, платья у них сногшибательные. Когда я начала примерять платье которое понравилось, мне оно по фигуре чуть не подошло, но девочки бесплатно сделали подгонку по фигуре. Как бы редко где такое делают бесплатно. В общим все было как в сказке, я до сей пор под впечатлением от всего этого. Очень счастлива в браке!

karinapravda

СообщениеДобавлено: Mon 24 Apr, 2017 11:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

https://www.u-f-l.net/wedding-bride-bouquet свадебная красота!!
stupko34

СообщениеДобавлено: Sat 27 May, 2017 19:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У нас была современная и я бы сказал шо бодрая и энергиЧная свадьба , жена Одеситка, играли в Одессе в одном из местных колоритных залихвацких заведений, но антураж не суть, главное атмосфера, тут нужен кто - то кто соберёт и раскачает толпу, хороший ведущий. Сколько гулял на свадьбах, вечно это была либо жирная сумашедшая тётка томада или дрыщ с гнусавым голосом под шафе с тупыми конкурсами - прыжками в мешках и заезшенными бородатыми шутками)). Себе чудом, удалось найти правильного ведущего с юмором и интересными идеями, придумал нам тематическую свадьбу, была подборка номеров с акцентом на зрелище и юмор без напряга для гостей, короче крутой мэн, вот инфа кому надо http://rk.od.ua/, чувак востребованный договариваться надо за раннее, но в принципе мобильный и коммуникабельный.
allexandras

СообщениеДобавлено: Tue 30 May, 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Поздравляю вас!
marybraun

СообщениеДобавлено: Mon 12 Jun, 2017 08:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если вы только планируете свою свадьбу, или свадьбу вашей подруги, то вот здесь https://dizainnogteiy.ru/novinki-svadebnogo-manikyura/ можете найти несколько интересных идей для красивого свадебного маникюра.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: