ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Есть время работать,  и есть время любить. Никакого другого времени не остаётся
Коко Шанель
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ШАШЛЫК
Шашлык - самая распространенная асоциация с Грузией. Однако на самом деле шашлык- это не просто жареное на шо...
подробнее...
другие рецепты
интернет отношения...(help me)

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
artemiio

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2013 15:45    Заголовок сообщения: Тема: интернет отношения...(help me)
Ответить на сообщение

Зовут меня Артем, в начале рассказа мне было 14 лет.
Девочке о которой рассказывается на момент начала было 13
может это все глупо , но пожалуйсто , помогите
Год назад , 2 мая , В контакте познакомился в девушкой, сначало дружили, потом полюбились, так сказать любовь на расстоянии, общались около года.. было все - соры ,радости, недопонимание, моменты пошлостей, весело было время с ней проводить, кстати, когда я сказал ей что люблю у нее был парень , который не далеко жил, тихонько общались с ней на ее день рожденье сидели в скайпе до самогоутра, до этого договорился с ее подругой что бы та купила ей от меня подарок, я переслал деньги.. и вот после этого она становитяс моей, общались, в один день она говорит мне
"мне нравится парень, который тут , рядом , но я не знаю что делать, прости что говорю тебе это , если он ответит мне взаимностью, мы сможем общаться как друзья?"
я ответил что нет, она сразу сказала что не будет ему ничего говоирить, не знаю что она делала. После этого чуть чуть изменилось отношение к ней но в скорее все забылось, кстати, понакомились мы с ней в приложении "спросил увидел полюбил"
один раз я листаю ее друзей, захожу к одному парню а у него стоит Влюблен... ну в нее в короче влюблен
я начал расспрашивать что это?
"я его не знаю, он 10 минут назад мне написал, он не нормальный какой то "
"так отправь его"
"хорошо"
пришел вечер, она спать , но все еще не удалила его
мне не спится, и ему тоже, сидит в онлайне
написал ему
поболтал с ним, без агресий(никогда не любил строить из себя героя в сети) , просто порасспрашивал.
он говорит что общаются 3 день уже, в скайпе, сказал что она говорила ему что любит его
ночью так и не уснул, слишком сильно я ее любил.
утро.спрашиваю ее "кто врет?"
она молчит
создаю чат
приглашаю их обоих
и начинаю все писать, то как она и то как он говорил, выяснилось что врала она, она признала это
3 ДНЯ ОНА ГОВОРИЛА МНЕ "все я попрощаюсь с ним и не буду общаться, щас щас 15 минут.."кажется все прикратилось когда я такой дебошир устроил тут .
смотрю он ее удалил, а она подписана на него.
говорю пока ты подписана ты можешь ему писать... нет...
она в спешке делает скрин...что она типо не может писать ему...
и (барабанная дробь) на скрине видно что она говорила с ним в скайпе, в то время как доказывала мне ,что не переписывается с ним....
я чуть дома комнату свою не перевернул от злости , опьять соры, клялась что покончила с ним...
через некоторое время мы обменялись паролями вк...
я сразу зашел в то приложение,.. я знал что они там познакомились... и начал читать их переписку..
она говорила ему что любит его...
мне обьяснила тем что это для того что бы дружить с ним...
ибо он хотел быть с ней , а просто дружить был не намерен.
позже в других приложениях я замечал что она общается с другими парнями... опьять же говорил ей об этом, но все уже не так громко
с тех моментов
я стал сильно ревновать ее к всему.
новые друзья в вк .лайки.
я уже не верил каждому ее слову.
но это только прошла где то половина наших отношений.
следующих пол года все было не так плохо.
через доставку заказаный еще 1 мишка, на новый год.
куча подарков в вк... глупости всякие...
не сщитая маленьких сор и обидок, но в течении нескольких часов все решалось...
недавно она говорит мне
мне девочки предложили поехать в лагерь...
ехать? или нет?
я подумал
говорю
"если ты поедишь, очень веротно что найдешь кого то другого , в лагере все в кого то влюбляются..." она клялась, что никого больше не нада, что для нее я лучший.
да кстати, на протяжении всех отношений он это говорила.
ты лучший, даже если ты меня бросишь у меня долго не будет парня...
а если будет он очень будет схож на тебя, казалось глупости, но ведь от таких слов сердце раскрывается больше
но все таки я сказал что бы она ехала в лагерь ведь это должен был быть ее певый раз.. новые впечетление..
как первый день.. и мы чуть чуть посорились...
скоро через денек помирились... общение было совсем не сладким, я надеялся что это все потому что она в лагере , мало времени, плохая связь.. я пытался писать ей но , ответа как такого небыло
вот ее забрали домой на несоклько дней
думал пообщаемся
но нет. все гнустно
она добавляет друзей из лагеря, парней, я ничего не говорю так как не хотел усложнять
спрашаваю почему она такая.
вот такой был ответ
"И хоть что ты потом будешь думать о моей семье,меня не обидет

Настя24.07.13
Мама надоела
Пока что я была в лагере,нашла себе кого то,приводит домой,хоть у него и есть квартира,машина дорогая,а еще хуже он женат и у него есть ребенок....мама дура полная!!!!4 дня назад пришел домой сергей,его это жутко уже все вбесило,и он маме сказал ведешь себя как сука.а тот мужик короче чуть руку за это не поднял!!!>< сергея 4 день нет дома...щас снова пришел этот мужик,я реву,бабуле сказала"у мамы на первом месте только личная жизнь,а детей ростить времени нет у нее,было бы мне 18 я бы тоже ушла.а мама даже не задумывается,что детей так своих потеять может"!!!!"
думал что все изза этого...
через несколько часов... она еще раз пишет мне...прости
но я так больше не могу....
мне нравится кое кто
мне очень жаль что все так вышло
я думала симпатия пройдет
ну нравится и что
разонравится
но нет...
я не хотела.."
у меня все выверталось внутри. хотелось уйти куда то.
то что я ел, ставало в горле...
мы потом еще чуть чуть пообщались.. не совсем тепло... и разошлись"...
в скоре полезли мысли.
о том что у нее там конвеер
вспомнил как расскзывала , что к артуру(парень который у нее был когда мы начинали общаться) она тоже ушла от другого
от артура ко мне... и от меня опьять к другому...
когда мы общались она скзала еще это.. "нет,тогда я не хотела
и в начале хотела домой там
но знаешь,там круто
там весело,весело не в том смысле что можно найти мальчика,у меня появились новые друзья
не нужно было тогда расставаться когда я уезжала!!!!
тогда бы я на первый день ни с кем бы не танцевала!"
на сердце так плохо.
прошло уже несколько дней..
я знаю кто это парень , нашел его в сети... они вместе в лагере... несколько раз на день захожу на ее страничку , вижу фотки где они вместе, опьясть становитяс плохо , обещаю себе что большей никогда не зайду туда но это повторяется ...
На компьютере сохранились ее фотки, обнаженной, и кое какое видео, она об этом не знает, думает что я все удалил.
Знаете моментами такое желание взять и отправить это ее парню новому.
мол посмотри с кем общаешься и кто это.
но тут просыпается 2 "Я"
одно говорит " я же не лох , она зделала мне больно , еай щас хорошо , а я должен страдать?"
второе говорит о том что все таки не зря же меня воспитывали, и я же не такой мудак что бы зделать такое с человеком которого я когда то любил.
щас, когда захожу к ней, чувствую смесь страха, боли , тяги к ней и ненависти.
ребята, я на форуме тут впервые , если что то не так ,простите, извеняюсь за все возможные ошибки в тексте.
помогите мне, пожалуйсто , что делать? как мне поступать?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
artemiio

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2013 15:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

P.S.
я не хочу сказать что я не делал ничего плохого в наших отношениях, что во всем плохом виновата она...
но щас меня интересует именно это...
artemiio

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2013 22:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
Слушай, бро. Я гораздо старше тебя и опытней и я прошел всю эту школу. Это у тебя первая любовь?? Мне очень хорошо знакомо, я сам сгорал в первой любви и два года душой отходил от нее. Хочешь мой совет???? Гони эту даму!!! Уходи от нее!!!Нах тебе этот гемор?? У тебя вся жизнь впереди!! Ты же мужик! И у тебя еще будут женщины гораздо лучше ее, поверь мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И на десерт тебе - судя потому, как твоя подруга ведет себя, то скорее всего к 25-ти годам она будет с ребенком, но без мужа и возможно мужа у нее не будет уже никогда. Короче бро, держись не ты первый, не ты последний.Все будет ОК у тебя!!!!!

спасибо за поддержку )
так то куда ее уже гнать?) и так совсем далеко и не моя уже. просто плоховато моментами и не знаю что делать.
artemiio

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2013 22:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

[quote="artemiio"]
Цитата:
И на десерт тебе - судя потому, как твоя подруга ведет себя, то скорее всего к 25-ти годам она будет с ребенком, но без мужа и возможно мужа у нее не будет уже никогда.

да, у нее мать так же , двое детей , отец ушел
по ее рассказам я понял что мама водит мужиков.
так как доволе долго общался с ней, мои родители уже расспрашивали о ней.
у сестры муж часто выходит со мной на откровенный разговоры.
и рассказывал что если у ребенка нету отца , то часто и муж/жена потеряются где то , потому что они привыкают к тому что мужщина/женщина в семье не обьязательна...
тогда я просто это послушал , а щас понимаю что возможно так и есть
marniko

СообщениеДобавлено: Fri 02 Aug, 2013 20:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

artemiio писал(а):
P.S.
я не хочу сказать что я не делал ничего плохого в наших отношениях, что во всем плохом виновата она...

Вот мой совет дружище, я намного старше тебя, и тоже прошел такую штуку: я сделал так: удалил все, что напоминало бы о ней, и со временем эта боль пройдет. Помни: время самый лучший врач, особенно душевных ран.
marniko

СообщениеДобавлено: Fri 02 Aug, 2013 20:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

artemiio писал(а):
P.S.

Вот мой совет дружище, я намного старше тебя, и тоже прошел такую штуку: я сделал так: удалил все, что напоминало бы о ней, и со временем эта боль пройдет. Помни: время самый лучший врач, особенно душевных ран.
artemiio

СообщениеДобавлено: Fri 02 Aug, 2013 22:32    Заголовок сообщения: Тема: ммм
Ответить на сообщение

спасибо дружище
щас же удалю то что осталось:) Laughing Razz Podmigivanie
artemiio

СообщениеДобавлено: Sun 04 Aug, 2013 10:21    Заголовок сообщения: Тема: vvv
Ответить на сообщение

Если честно, я даже рад что это случилось щас, а не еще через какой то год или 2, теперь хоть знаю с каким человеком я общался и чего он стоит...
artemiio

СообщениеДобавлено: Sun 04 Aug, 2013 11:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

омг.
кажется нашел ее другую старничку... если я не ошибаюсь... они общались давно уже...
если это точно ее страничка.. отошлю фотки которые у меня есть ее матери и братьям)ибо нехуй.шлюха.
zaicuk72

СообщениеДобавлено: Wed 05 Apr, 2017 13:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Выйти замуж быстро по любви и ищо быть богатой, и жить в удовольствие это реально можно, сестра всё время мне говорила что замуж выйду только по любви и с богатым парнем. И гуляла по интернету на сайтах знакомств, и нашла сайт https://www.cqmi.fr/fr где через ниделю обьявляет что уежает заграницу, вышла замуж не жалуется, говорит что всё пошло как и мечтала. Laughing Laughing Shocked Shocked
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Wed 07 Jun, 2017 10:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я не понимаю отношения в сети, это такой бред не настоящий.
YuOrlova

СообщениеДобавлено: Tue 13 Jun, 2017 18:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Виртуальная любовь - это для подростков.
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Mon 31 Jul, 2017 09:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я так не думаю)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Любовь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: