ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Лучшие праздники  - те, что происходят внутри.
Ф. Бегбедер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОРКОВНЫЙ РУЛЕТ С НЕЖНОЙ НАЧИНКОЙ
Проявляя фантазию в процессе приготовления овощей, которые не все любят употреблять в привычном виде, мы полу...
подробнее...
другие рецепты
Подарок для бабушки на юбилей
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ulitkapo

СообщениеДобавлено: Fri 27 Jul, 2018 09:09    Заголовок сообщения: Тема: Подарок для бабушки на юбилей
Ответить на сообщение

Мама попросила меня придумать подарок для бабушки на юбилей, и пока я только рассматриваю несколько вариантов: плед, одеяло и подушку. Конечно, можно купить всё это сразу в одном интернет магазине. Скажите, как вы считаете, на каком подарке для бабушки нужно остановиться?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tildawu

СообщениеДобавлено: Fri 27 Jul, 2018 11:19    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок для бабушки на юбилей
Ответить на сообщение

ulitkapo писал(а):
Мама попросила меня придумать подарок для бабушки на юбилей, и пока я только рассматриваю несколько вариантов: плед, одеяло и подушку. Конечно, можно купить всё это сразу в одном интернет магазине. Скажите, как вы считаете, на каком подарке для бабушки нужно остановиться?

Мне нравится больше всего вариант про одеяло, бабушки и дедушки такие – им всегда денег жалко на покупку той же подушки или одеяла. Они будут укрываться десять лет старым, но не купят его себе. Именно поэтому, купить одеяло стоит в подарок, бабушка точно будет счастлива и очень благодарна вам. Я товары из этой категории всегда покупаю в интернет магазинах, потому что гораздо дешевле получается и есть возможность получить товар с доставкой на дом, а это тоже очень удобно.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Koroboc

СообщениеДобавлено: Sat 28 Jul, 2018 12:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Спасибо, буду иметь ввиду.
anastasiabid

СообщениеДобавлено: Sun 29 Jul, 2018 17:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можно для бабули что-то для дома посмотреть. Может такую тв приставку http://tv-pristavki.com.ua/products/tv-p.....a-na-android-60 для телевизора, пусть наслаждается просмотром тысячи каналов, тем более что скоро кабельное уберут.
snoopcat

СообщениеДобавлено: Tue 31 Jul, 2018 14:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы, на самом деле, и думать бы не стал. Как по мне, очень в тему подарком было бы украшение, например, брошь или колье, не обязательно очень дорогое. Посмотрите на https://s925.com.ua/shop здесь можно не дорого приобрести украшения)
sara12

СообщениеДобавлено: Tue 16 Oct, 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Отличным подарком будет теплое одеяло из овечьей шерсти https://wool-textile.com.ua/p663753123-o.....ej-shersti.html заказывала такое своей бабушке, она осталась очень довольна. Прослужит не один сезон, прекрасный подарок на долгие годы.
kischenko28

СообщениеДобавлено: Wed 24 Oct, 2018 21:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

что в итоге выбрали? интересно. самим скоро предстоит выбирать подарок (бабушке мужа)
bubochka18

СообщениеДобавлено: Wed 24 Oct, 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

плед,а может подушки крутые вышитые?
bubochka18

СообщениеДобавлено: Wed 24 Oct, 2018 21:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

sara12 писал(а):

у меня кстати такое одеяло, просто отличное, под ним теплее чем под пуховым
lubavaava

СообщениеДобавлено: Wed 24 Oct, 2018 22:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ulitkapo писал(а):

Мы свекрови купили вот такой подарок https://y.ua/televizory/smart-tv/c10043/f=325:14505/ на день рождения, может и бабушке вашей такой подарок крутой сделать?
unnox

СообщениеДобавлено: Thu 22 Nov, 2018 17:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я своей скорее всего подарю смартфон, чтоб можно было звонить не на домашний телефон
seirari

СообщениеДобавлено: Thu 22 Nov, 2018 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

unnox писал(а):
Я своей скорее всего подарю смартфон, чтоб можно было звонить не на домашний телефон
Да какой смартфон вы что, я конечно не знаю на сколько у вас бабушка современная но есть специальные телефоны для пожилых людей https://funduk.ua/catalog/telefony/dlya-.....h-lyudej-apply/ да и они дешевле намного чем классические смартфоны, выводы делайте сами..

jekaterina_maslova

СообщениеДобавлено: Mon 26 Nov, 2018 05:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Смотря какое платье вы ищите, повседневные я покупаю в различных ТЦ, а вот если для торжественных случаев, то шью на заказ, ткань для них обычно покупаю в магазине https://born2be.com.ua/temno-sinee-plate-70480 там очень большой выбор всегда нахожу что нибудь необычное и интересное, а самое классное то, что я сам себе дизайнер:)
pyondre

СообщениеДобавлено: Thu 29 Nov, 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не понятно кому это платья впаривают
newenanie

СообщениеДобавлено: Thu 29 Nov, 2018 12:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Когда то дарили иконы или вазы и.т.д.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: