ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Что толку в широких горизонтах? 

Обычно их можно открыть лишь в самом узком кругу.

Станислав Ежи Лец

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАКАО С СУФЛЕ МАРШМЕЛЛОУ
Один из десятков способов красиво подать распространённый шоколадный напиток. Напиток будет особенно красиво...
подробнее...
другие рецепты
Угги. Кто за? Кто против?
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mailly

СообщениеДобавлено: Sun 02 Oct, 2016 16:52    Заголовок сообщения: Тема: Угги. Кто за? Кто против?
Ответить на сообщение

Всегда считала, что это не практичная обувь. Сегодня пришла домой с работы, сняла туфли на высоком каблуке и подумала, надо купить себе угги, тем более скоро похолодает. Бедные мои ножки, я всегда на каблуках. Ещё меня интересует вопрос, а угги не промокают? Где можно купить недорого?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
KatStrit

СообщениеДобавлено: Sun 02 Oct, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня есть угги. Очень удобная и практичная обувь. Если купить качественные, то промокать не будут. Можно здесь https://allshoes.com.ua/catalog/ugg-australia хорошие угги купить в Киеве. Ugg Australia имеют водоотталкивающий эффект и стоят не дорого. У меня чёрные, хочу ещё коричневые купить, под цвет новой курточки.
rozanitka

СообщениеДобавлено: Sun 02 Oct, 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не ношу угги. Я маленького роста, так что предпочитаю каблуки.
SitiLada

СообщениеДобавлено: Sun 02 Oct, 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Смотря куда иду. Если по магазинам или на прогулку с малышом, то конечно же угги. Если на работу или встретится с подругами, то непременно каблуки.
karina.vasutkina

СообщениеДобавлено: Wed 19 Oct, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: Угги. Кто за? Кто против?
Ответить на сообщение

mailly писал(а):
Всегда считала, что это не практичная обувь. Сегодня пришла домой с работы, сняла туфли на высоком каблуке и подумала, надо купить себе угги, тем более скоро похолодает. Бедные мои ножки, я всегда на каблуках. Ещё меня интересует вопрос, а угги не промокают? Где можно купить недорого?

Угги выглядят очень красиво, особенно вязанные в светлых тонах. В них очень удобно ходить и тепло при больших морозах. Но, они не практичны для нашего климата, который наблюдается в последнее время: слякоть, дождь. Также за ними очень сложно ухаживать. Кроме того, настоящие Угги стоят очень дорого, а все, что продается у нас подделки дешевые. Я бы вам рекомендовала купить кожаные зимние ботинки https://intertop.ua/catalog/good_type-bo.....ear_time-zima/, для нашей погоды это лучший вариант. Они точно промокать не будут. У меня всегда в гардеробе несколько пар обуви: для сухой погоды - замш, для мокрой - кожа.

Как вам такие ботинки?

sofiko88

СообщениеДобавлено: Wed 19 Oct, 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мне не нравятся угги. Чем-то напоминают валенки) Хотя есть и красивые наверное.
Conscience-tn

СообщениеДобавлено: Wed 19 Oct, 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне раньше тоже не очень нравились угги. Какие-то они слишком простые. Но зимой очень нужны сапоги на низкой подошве, поэтому я заказала себе угги в интернете http://zakupka.com/k/zhenskie-uggi/ по рекомендации подруги. Моему восторгу нет предела! Это самая удобная обувь в мире! И очень теплая.
elenak90

СообщениеДобавлено: Sat 18 Mar, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне очень нравятся угги для прогулок с ребенком или прошвырнуться по магазинам в СУХУЮ погоду, они промокают и расползаются, на такую погоду взяла ботинки http://olesya-shop.com.ua/ , ещё очень не нравится, когда одевают шубу и угги, а угги-то с камнями, сельский гламур( А вообще очень тепленькая обувь
vika29vika

СообщениеДобавлено: Tue 21 Mar, 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

настоящие очень нравятся.
natalia_gordienko

СообщениеДобавлено: Thu 23 Mar, 2017 09:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня кожаные угги, очень удобно и тепло. Есть у них один недостаток, они очень скользкие
natalia_gordienko

СообщениеДобавлено: Thu 23 Mar, 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня кожаные угги, очень удобно и тепло. Есть у них один недостаток, они очень скользкие
HelloMan

СообщениеДобавлено: Thu 03 Aug, 2017 23:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я полностью против них. Они очень не нравятся мужскому полу. Я когда купила, так муж чуть не рухнул. Еле смотрел на них, в итоге тут https://obyava.ua/ru/kategorija/160-zhen.....v/225-uggi-unty продала новыми)
AlyonkaApina

СообщениеДобавлено: Tue 05 Sep, 2017 12:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Угги больше спортивный стиль и вполне хорошо смотрятся с пуховиками. Как по мне, то качественные Австралийские угги из США - это фирма, которая имеет место быть в гардеробе, тем более они теплые на зиму.
lillia5

СообщениеДобавлено: Mon 02 Oct, 2017 18:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Угги это самая прекрасная обувь) Удобно, тепло и совсем ноги не устают. У меня есть высокие, а вот хочу купить такие еще коротенькие https://shafa.ua/ .Хотя если говорить про классику, то тут уже угги не оденешь и под шубу они не очень . Но все таки я дума, что все любят носить что-то удобненькое в свое свободное время.
innafillipova

СообщениеДобавлено: Tue 03 Oct, 2017 10:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень люблю замшевые угги, в последний раз покупала на https://barabashovo.ua/.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: