ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Доблесть милее вдвойне, 

если доблестный телом прекрасен.

Публий Вергилий

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
САЛАТ ИЗ СЕЛЬДИ И ЯБЛОКА
Сразу скажу то, что многие понимают уже из названия: салат немного необычный. Сочетание сельди с яблоками не...
подробнее...
другие рецепты
Хорошая парфюмерия

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КАРМЕЛИТА

СообщениеДобавлено: Fri 09 Feb, 2018 20:48    Заголовок сообщения: Тема: Хорошая парфюмерия
Ответить на сообщение

Форумчанки, посоветуйте, где можно найти хороший парфюм? Хотим нашей начальнице подарить, а она женщина уже не молодая и нужны хорошие духи, не та синтетика, что в магазинах. Где вы себе покупаете?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Звезина

СообщениеДобавлено: Fri 09 Feb, 2018 20:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А вы знаете какие запахи она предпочитает? А то покупать наобум - это немного рисковано. Я на MAKEUP себе духи и косметику покупаю, но не знаю, найдёти ли себе что-то там. Можете констультанта, правда, спросить, что он может предложить Вам.
Каржина

СообщениеДобавлено: Fri 09 Feb, 2018 21:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я даже не знаю, что Вам и посоветовать. Сама на Ейвоне покупаю. Есть просто любимые ароматы, которые мне очень нравятся. Ещё можно в Дьютифри хорошие купить, даже интернет-магазин вроде открылся - читала на ФБ. Но сама там пока не покупала. Если знаете какие ноты должны быть - зайдите посмотрите.
Золотарёва

СообщениеДобавлено: Fri 09 Feb, 2018 21:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Автор, Вы знаете, я помню времена моей мамы и их любимые ароматы. Тогда очень популярными были духи Клима http://gold-parfum.com/p2538-lancome_cli.....ml_vintage_1979 . Я тогда всё время украдкой пару капель у мамы воровала, чтоб также пахнуть как она. Мне кажется, что это классический вариант парфюма и он подойдёт многим женщинам зрелого возраста.
kimatag

СообщениеДобавлено: Thu 15 Feb, 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для повседневного использования купила себе духи Dzintars Amuro за 300 грн на https://rozetka.com.ua/dzintars_4750027130551/p25130017/
Стойкий цветочный запах ,держится на коже 10-12 часов
manhalan

СообщениеДобавлено: Fri 25 Oct, 2019 15:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Могу посоветовать наливные версии Роял Парфюмс, у них много хороших вариаций, не первый год покупаю у них время от времени. Совсем недавно брал "Лайт Блю" женский, так как у подруги был оригинал и было интересно с версией сравнить. Сравнили. Очень даже неплохо. Не такие шлейфовые, но схожесть отличная. Брал на сайте https://royalparfums.com.ua/parfyumeriya.....ht-blue-1.html. Рекомендую к затесту Wink
viktor1982vv

СообщениеДобавлено: Mon 04 Nov, 2019 21:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Моей жене очень нравятся масляные духи которые ей заказываю в https://kleopatra-ua.com.ua/ . По сравнению с другими духами, эти имеют более приятный и ненавязчивый аромат! Кстати, цены в этом магазине, вполне адекватные !
veronikapri

СообщениеДобавлено: Tue 05 Nov, 2019 10:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В Брокард продаются оригинальные духи, выбор там огромный.
dymaev

СообщениеДобавлено: Tue 05 Nov, 2019 11:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я бы не говорил. в дьютифри качество оригинал. а брокард могут быть подделки.
ket001

СообщениеДобавлено: Fri 22 Nov, 2019 09:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я очень люблю пользоваться духами, у меня их огромное количество, так как считаю, что для каждого события должен быть свой парфюм. Цены на качественные духи сейчас довольно высокие, поэтому я стараюсь покупать по скидкам. Чаще всего заказываю на сайте https://parfumcity.com.ua/products/yves-.....naya-voda-90-ml Большой выбор и приятные цены.
stover

СообщениеДобавлено: Wed 26 Feb, 2020 10:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кстати, очень хороший магазин в плане парфюмерии есть в https://aromacode.ru/category/zhenskaya-parfyumeriya/ , в последнее время только у них стараюсь покупать, так как духи очень стойкие
aleksandrdebr

СообщениеДобавлено: Sun 26 Jul, 2020 21:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне и моей супруги, очень нравятся французские духи на разлив в магазине https://p-for-you.com.ua/g37921838-duhi-razliv . Должен заметить, что разливная парфюмерия, стоит намного дешевле, обычной парфюмерии! При том, что качество, такое же!
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: