ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Если человек лишен чувства юмора,  значит, было за что.
Данил Рудый
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МАЛИНОВЫЙ КОКТЕЙЛЬ
Вкусный сытный и ароматный молочный коктейль со спелыми ягодами малины - идеальное угощение для ваших мален...
подробнее...
другие рецепты
У мамы скоро день рождение.
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
annabin

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 21:46    Заголовок сообщения: Тема: У мамы скоро день рождение.
Ответить на сообщение

Всем привет!!! У моей мамы скоро день рождение, и ломаю голову, что бы ей подарить. Она любит за собой ухаживать, любит баловать себя новой косметикой и новыми вещами. Но и того, и другого у нее уже много. Может у кого-то есть идеи,буду признательна.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Zigmundino

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 21:57    Заголовок сообщения: Тема: Re: У мамы скоро день рождение.
Ответить на сообщение

Если у нее все есть, то подарите ей красивый букет цветов и денежки в конверте, а она сама себе, что ей нужно купит.
dashakamalova

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 22:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Автор, я недавно себе сделала подарок, и на этом сайте купила https://www.hozdom.com/nabory-aksessuary-dlya-vannoy/ очень симпатичный набор аксессуаров для ванной комнаты. Я предлагаю подарить ей подобный набор, а чтоб подарок был полный докупите к нему разной уходовой косметики: мыло, гомажи, гель для душа, крема и др.
annabin

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 22:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой, спасибо, хорошая идея, скорее всего так и поступлю. Мама скорее всео будет рада такому подарку.
Zinitka

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 22:18    Заголовок сообщения: Тема: Re: У мамы скоро день рождение.
Ответить на сообщение

Подарите маме сертификат в салон красоты на СПА процедуре. Такой женщине, как она - это будет лучший подарок. Тем, более, что всяких косметических средств у нее много. Или можно купить флакон любимых духов.
irmasan

СообщениеДобавлено: Mon 05 Nov, 2018 23:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Почему бы не подарить ей ювелирное украшение? Понимаю, что это чуток дороговато, но ведь для мамы ничего не жалко Wink Если нет денег - ничего не мешает взять кредит в каком-нибудь банке и купить маме что-нибудь стоящее. Только перед таким шагом уточните как происходит оплата кредита https://sitibank-lichnyj-kabinet.ru/oplata-sitibank/ , чтоб понимать можно ли досрочно его погашать.
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Tue 06 Nov, 2018 10:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я вот тоже думаю на счет украшения. Тем более вот здесь https://www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kyl.....hemchygom-34151 уже присмотрела красивый и оригинальный кулон, который стоит не так дорого, всего 1900 грн так что можно позволить для родной мамули)))
kzanderali

СообщениеДобавлено: Wed 07 Nov, 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как вам портрет из слов? Мне кажется оригинальная идея. Главное правильно подобрать слова! Идеи можете взять тут https://memesbams.com/ru/pozdravlenyia-s.....ozhdenyia-mame/
olenka122

СообщениеДобавлено: Fri 16 Nov, 2018 12:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Автор, подарите ей плойку! Laughing Я вот сама не знала что своей дарить, только на Новый год. А тут когда заказывала сапоги Святого Николая, ребенку в садик, https://billibons.com.ua/vsyo-dlya-svyat.....atogo-nikolaya/ , случайно заметила и раздел "подарки для женщин". Косметички очень красивые тоже. Загляните обязательно!
jekaterina_maslova

СообщениеДобавлено: Mon 26 Nov, 2018 05:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ботинки на зиму я на себе покупаю только на https://born2be.com.ua/cernye-botinki-22470 - там цены не высокие и качество предлагаемого товара высокое.
Выбираю всегда модели с влогоотталкивающими функциями, это дополнительная защита от влаги. Также стоит обратить внимание на подошву, чтобы ни в коем случаи не скользила.
anastasiabid

СообщениеДобавлено: Mon 03 Dec, 2018 18:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ну раз есть значит нужно чтото нейтральное
anastasiabid

СообщениеДобавлено: Mon 03 Dec, 2018 18:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

olenka122 писал(а):
о!

кто б мне подарил)))
lalaone

СообщениеДобавлено: Mon 03 Dec, 2018 18:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

можно поход в спа и я уверена она осотанется довольна
charrry

СообщениеДобавлено: Mon 03 Dec, 2018 18:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А что если для дома ей что-то подарить. Мы вот своей такой https://tv-pristavki.com.ua/products/tv-.....a-na-android-71 подарок сделали, довооольнааа. Теперь еще больше любимых сериалов и передач))
aliaiayn

СообщениеДобавлено: Fri 07 Dec, 2018 14:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Помогите выбрать маме новую стиральную машинку, говорит что хочет что нибудь простое) А хз что сейчас есть простое
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: