ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами. 

Джером К. Джером

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЯБЛОКИ В ТЕСТЕ
«Глаза б мои больше вас не видели!», сказала я яблокам, и завернула их в тесто))Чтоб не видеть, ну и чтоб съе...
подробнее...
другие рецепты
Меня обманули родная сестра и мать?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasiya_ra

СообщениеДобавлено: Tue 16 Jun, 2020 11:46    Заголовок сообщения: Тема: Меня обманули родная сестра и мать?
Ответить на сообщение

Я очень расстроенная и плакала. Много думала но так и не поняла поступка родных людей.
Мне 34 года, родной сестре 28.У меня пока детей нет (планируем усыновить) либо сурмаму, пока решаем.
Маме 65 лет. Живёт одна. Обеспечиваю материально я а сестра физически помогает тк ближе живёт.
Отношения всегда были нормальными, мама на вопрос о подарке, сказала что хочет золотую цепочку с крестиком и показала модель что именно хочет. (Был неделю назад праздник, устроили маме что-то вроде юбилея с многочисленными родственниками).
Маме очень понравился подарок и она была счастлива.
Перед покупкой я спросила у сестры зная её материальное положение - уточнила сможет ли она дать половину за подарок или мы смотрим что-то дешевле, но сестра сказала что раз мама хочет именно эту цепочку с крестиком то она без проблем даст половину стоимости.
В самом магазине, когда мы выбрали подарок и оформляли покупку (получилось 28000грн), сестра дала только 4000 и сказала что на днях отдаст 10000.Подарили мы маме этот подарок от нас двоих.
Через неделю я приехала к маме и когда общались заметила что мама не носит подарок. На мой вопрос всё ли хорошо мама рассказала что отдала цепочку и крестик сестре! Чтобы о ней осталась память и т. д.
Я расстроилась. Сестра денег так и не отдала которые должна за подарок, сказала что ей сейчас не с чего отдавать. И вообще у неё через 2 месяца розпись с сожителем от которого у неё 2 детей и им не за что мол обручальные кольца купить а так они купят кольца без доплаты отдав на обмен цепочку и крестик!
Такое очущение что мне плюнули в душу. И на свадьбу идти к сестре не хочу и дарить ей ничего не хочу, вообще даже общаться с ней не хочу.
Я итак сестре много помогала и с племянниками сидела и финансово выручала и такой плевок.
Или я зря себя накручиваю?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: