ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Смотреть в будущее лучше, чем мечтать о прошлом. Роберт Вальзер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОРОЖЕНОЕ ШОКОЛАДНЫЙ БЛЮЗ С ВИШНЕЙ
Этим рецептом не могу не поделиться! Я маньячный шокоголик! Без шоколада не могу просто жить! Еще очень люблю...
подробнее...
другие рецепты
Жжение и зуд в интимном месте
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ahmanova

СообщениеДобавлено: Mon 27 Feb, 2012 12:29    Заголовок сообщения: Тема: Жжение и зуд в интимном месте
Ответить на сообщение

Женщины, нужен ваш женский совет!
У меня несколько дней назад начался сильный зуд в области интимных органов, плюс ко всему - жжение. Shocked Думала сначала, что может просто аллергия на новый гель такая, но потом заметила еще и выделения... А ко всему "хорошему" - неприятные ощущения во время секса появились (больно, аж терпеть силы нету). По дороге на работу в аптеку забежала, то там мне свечей каких-то насоветовали, которые вроде как от всяких таких хворей помогают. Но покупать не стала, думаю, лучше сначала с людьми посоветуюсь, а то вдруг зря денюжку только выкину, а они не помогут...
вот что можете посоветовать? может, какие средства хорошие знаете?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Barbara
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 27 Feb, 2012 12:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А разве не лучше посоветоваться с гинекологом?
ahmanova

СообщениеДобавлено: Mon 27 Feb, 2012 13:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

да конечно лучше...если иметь "своего" гинеколога или хотя бы время побежать на прием к любому.
если первого нету, а второго не конца недели не предвидится... я вариант, мягко говоря, фиговый - сидеть и терпеть (с вечера пятницы терплю, блин) , пока до врача не доберешься.
Rain
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 27 Feb, 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ahmanova писал(а):
да конечно лучше...если иметь "своего" гинеколога или хотя бы время побежать на прием к любому.
если первого нету, а второго не конца недели не предвидится... я вариант, мягко говоря, фиговый - сидеть и терпеть (с вечера пятницы терплю, блин) , пока до врача не доберешься.
по-моему сейчас не есть проблема найти гинеколога. По-этому не ждите улучшения и не терпите) Любой гинеколог Вас отправит на анализы. Так что сдайте хотя бы их.
возможно это обычная молочница - но миф то,что она лечится одной свечкой.

Maleni4ka

СообщениеДобавлено: Mon 27 Feb, 2012 19:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

плюсирую к совету насчет гинеколога. в конце концов, как бы заняты не были на работе, здоровье-то дороже!
а вот с этим:
Цитата:
возможно это обычная молочница - но миф то,что она лечится одной свечкой.

не совсем соглашусь. я в свое время, и молочницу, и бак.вагиноз свечами вылечила. но не одной конечно - их недельку где-то пришлось "принимать" Very Happy так что. наверное, от свечей зависит...
ahmanova

СообщениеДобавлено: Thu 01 Mar, 2012 19:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девочки, была таки у гинеколога! Сказал - гарднереллез (ну и названьице!) у меня, но, мол, это не сильно страшно. Так ли это? У кого такое было, как быстро вылечились?

Maleni4ka а вы какие именно свечи использовали? мне вот тоже какое-то такое средство в форме суппозитариев приписали...
Не бландинка

СообщениеДобавлено: Fri 02 Mar, 2012 10:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

гарднереллез - это что-то типа молочницы, помоему. Короче, вот эт гарднеллы всегда есть в организме, а вот если идет какой-то сбой, они начинают сильно размножаться и вот это и возникает гарднереллез.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tiveriada

СообщениеДобавлено: Fri 02 Mar, 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Еще если есть возможность, сдайте кровь на сахар...очень часто такой зуд бывает симптомом повышеного сахара в крови...или может просто разово переели сладкого на кануне... удачи вам и выздоравливайте...
Maleni4ka

СообщениеДобавлено: Sun 04 Mar, 2012 20:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
Короче, вот эт гарднеллы всегда есть в организме, а вот если идет какой-то сбой, они начинают сильно размножаться и вот это и возникает гарднереллез.

да-да, что-то типа того. причем такие сбои, как мне доктор рассказывал, часто могут регулярно, как месячные, происходить. Поэтому лучше употреблять для лечения средства, которые не просто убивают их, а нормализируют и сбалансируют всю микрофлору.

Цитата:
Maleni4ka а вы какие именно свечи использовали? мне вот тоже какое-то такое средство в форме суппозитариев приписали...

мне гексикон в обоих случаях назначали (насколько я поняла, он вообще многопрофильный).
ahmanova

СообщениеДобавлено: Mon 05 Mar, 2012 18:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

tiveriada писал(а):
Еще если есть возможность, сдайте кровь на сахар...очень часто такой зуд бывает симптомом повышеного сахара в крови...или может просто разово переели сладкого на кануне... удачи вам и выздоравливайте...

так если бы это "разово" было!...
на сахар кровь не сдавала, но, как я понимаю, если причина в бактериях, то сахар наверное уже не при чем...или может одно на другое наложиться?
спасибо за пожелания!
ahmanova

СообщениеДобавлено: Mon 05 Mar, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Maleni4ka писал(а):

мне гексикон в обоих случаях назначали (насколько я поняла, он вообще многопрофильный).

и как быстро вылечились? мне просто тоже его назначили, так выделения даже больше пошли, чем до того было. хотя зуд и боль как бы поутихли. даже не знаю, что думать...
Maleni4ka

СообщениеДобавлено: Fri 09 Mar, 2012 12:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ahmanova ну гдето за 8-10 дней все полностью проходит. это зависит от инфекции, наверное. Но дня за три облегчение уже долдно быть ощутимое.
а то, что выделения больше пошли, - это нормально. там просто основа этих свечей так действует, что выводит всю эту воспалительную жидкость быстрее, чтобы действующее вещество на воспаленные ткани быстрей подействовало. так что не пугайтесь, если жжение уходит или уже ушло - значит препарат действует;)[/b]
Sea
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 09 Mar, 2012 13:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не бландинка писал(а):
гарднереллез - это что-то типа молочницы, помоему. Короче, вот эт гарднеллы всегда есть в организме, а вот если идет какой-то сбой, они начинают сильно размножаться и вот это и возникает гарднереллез.

Какое всегда?!! Это инфекционно- венерическое заболевание гениталий, которое надо бегом лечить. Причём не заниматься самолечением, а лечится у врача и делать контрольные мазки. Другое дело, что оно может носить характер латентный, которое не проявляется- это когда человек заражает своего партнёра не зная о том, что болен. Rolling Eyes
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sea
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 09 Mar, 2012 13:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Maleni4ka писал(а):
Цитата:
Короче, вот эт гарднеллы всегда есть в организме, а вот если идет какой-то сбой, они начинают сильно размножаться и вот это и возникает гарднереллез.

да-да, что-то типа того. причем такие сбои, как мне доктор рассказывал, часто могут регулярно, как месячные, происходить. Поэтому лучше употреблять для лечения средства, которые не просто убивают их, а нормализируют и сбалансируют всю микрофлору.

Цитата:

Не путайте микрофлору (кокки, палочки) с инфекцией. Инфекцию нужно устранить, а потом заселить нормальную флору при необходимости. Rolling Eyes
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sea
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 09 Mar, 2012 13:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Maleni4ka писал(а):
ahmanova ну гдето за 8-10 дней все полностью проходит. это зависит от инфекции, наверное. Но дня за три облегчение уже долдно быть ощутимое.
а то, что выделения больше пошли, - это нормально. там просто основа этих свечей так действует, что выводит всю эту воспалительную жидкость быстрее, чтобы действующее вещество на воспаленные ткани быстрей подействовало. так что не пугайтесь, если жжение уходит или уже ушло - значит препарат действует;)

Гексикон не плохие свечи для женщин. При этом заболевании лечение должны проходить оба партнёра и на время лечения воздержатся от интимной близости.
Rolling Eyes
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: