ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Диплом учебного заведения: документ, удостоверяющий, что у тебя был шанс чему-нибудь научиться.

Янина Ипохорская
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СЫРНЫЕ КЕКСЫ
Без лишних слов и предисловий: это очень вкусные и очень сырррррные кексы! Ингредиенты для сырных кексов...
подробнее...
другие рецепты
Вышивка крестиком

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kataleya

СообщениеДобавлено: Mon 09 Dec, 2019 22:52    Заголовок сообщения: Тема: Вышивка крестиком
Ответить на сообщение

Я еще с молодых лет увлеклась вышивкой крестиком. В доме есть много картин, сделанных моими руками. Так же знакомым и родственникам вышила много разных тематик. Вот теперь дошла очередь попробовать себя в вышивке рубашек. Подскажите, с чего начать?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Dabig

СообщениеДобавлено: Mon 09 Dec, 2019 22:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Никогда не понимал женщин, которые сутками сидят и длубаются с нитками. Считаю это бессмысленной тратой времени. Да и вообще я не понимаю, зачем и кому нужны вышитые картины. Считаю это прошлым веком.
lynaya

СообщениеДобавлено: Mon 09 Dec, 2019 23:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Что мужчины могут понимать в подобных вопросах? Наши увлечения всегда были разными и никогда мы не понимали друг друга в этом вопросе. Автор, ваше увлечение очень интересное. Сама люблю вышивать, но у меня все гораздо скромнее. Иногда просто могу сделать какую-то миниатюру. А что касается вышитых рубах, то, если я не ошибаюсь, в наше время есть немало различных заготовок. Можно купить одну из них и вышить. Посмотрите, например, здесь Возможно что-то и подберете.
Magdi

СообщениеДобавлено: Mon 09 Dec, 2019 23:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вышитая рубак-ха по заготовке, это то же самое, что и вышитая икона по подобной заготовке. Там нет такого яркого и красивого внешнего вида. Так что я бы не советовала покупать подобное. Лучше уже самому потратить немного больше времени, но сделать достойную рубаху.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: