ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщины не следуют дурным советам  — они их опережают.
Абель Эрман
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
УШКИ С СЕМГОЙ
На самом деле это дело ушками я назвала, чтобы не вызывать споров. Хотя по сути это пельмени, которые можно п...
подробнее...
другие рецепты
Шуба

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lizok_rom

СообщениеДобавлено: Wed 23 Oct, 2019 19:34    Заголовок сообщения: Тема: Шуба
Ответить на сообщение

Девушки,выбирала шубу ,выбирала... начиталась многого. Не думала даже, что так много людей в таком ключе относятся к одежде. Как ни крути, а шуба - это просто верхняя одежда. Мне вот просто нравится мех, меховые изделия и никогда не считала, что купить шубу - это для понта, для меня это просто красивая зимняя одежда,которая при должном уходе прослужит много лет, а потом еще и перешить можно, мех можно переставить еще куда-нибудь если он будет выглядеть хорошо. И я не вижу в этом ничего такого - мех ценная вещь, хотя если уж испортилась - ничего не поделаешь. И в шубе в рассрочку не вижу ничего плохого - многие сейчас все берут в рассрочку или кредит,до продуктов уже доходит, тут надо смотреть по ситуации, а они разные бывают. Шуба - это не понт и не статус, а просто красивая зимняя одежда, по крайне мере я так считаю, а вы?

И, заодно, если вы уже себе купили шубку и довольны ею, рекомендуйте магазин, где брали.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
marina_kim

СообщениеДобавлено: Wed 23 Oct, 2019 20:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

lizok_rom писал(а):
Девушки,выбирала шубу ,выбирала... начиталась многого. Не думала даже, что так много людей в таком ключе относятся к одежде. Как ни крути, а шуба - это просто верхняя одежда. Мне вот просто нравится мех, меховые изделия и никогда не считала, что купить шубу - это для понта, для меня это просто красивая зимняя одежда,которая при должном уходе прослужит много лет, а потом еще и перешить можно, мех можно переставить еще куда-нибудь если он будет выглядеть хорошо. И я не вижу в этом ничего такого - мех ценная вещь, хотя если уж испортилась - ничего не поделаешь. И в шубе в рассрочку не вижу ничего плохого - многие сейчас все берут в рассрочку или кредит,до продуктов уже доходит, тут надо смотреть по ситуации, а они разные бывают. Шуба - это не понт и не статус, а просто красивая зимняя одежда, по крайне мере я так считаю, а вы?

И, заодно, если вы уже себе купили шубку и довольны ею, рекомендуйте магазин, где брали.

Написала в ЛС.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: