ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Я красивый, я сильный, я мудрый, я добрый. 

И все это открыл я.

Станислав Ежи Лец

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СВЕКОЛЬНИК
В жаркие дни, когда не хочется ничего горячего, кроме окрошки есть еще один хороший суп который едят холодным...
подробнее...
другие рецепты
Платья больших размеров
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nata_nata25

СообщениеДобавлено: Mon 27 Apr, 2015 14:14    Заголовок сообщения: Тема: Платья больших размеров
Ответить на сообщение

Обновите свой гардероб к лету Cool Заходите к нам и выбирайте красивые платья больших размеров http://www.opt-xxl.com/dresses/spring-summer-dresse . Будьте стильными и красивыми в большом размере Very Happy
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Зайчик

СообщениеДобавлено: Wed 18 Nov, 2015 22:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как-то дороговато стоОят платья на вашем сайте.
Lihachka

СообщениеДобавлено: Thu 19 Nov, 2015 02:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня сестра покупает себе одежду в Мирамод. Говорит, там самые нормальные цены.
merria

СообщениеДобавлено: Thu 19 Nov, 2015 23:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Еще в Бонприксе иногда попадаются хорошие модельки для полненьких. У меня подруга там часто себе что-то заказывает.
Анна

СообщениеДобавлено: Fri 20 Nov, 2015 02:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

merria писал(а):
Еще в Бонприксе иногда попадаются хорошие модельки для полненьких. У меня подруга там часто себе что-то заказывает.

Пару раз заказывала в Бонприксе. Мало того, что идет год, плюс, качество вещей отвратительное. У меня кума не из худеньких, она уже обрыскала все магазины по городу и интернет-магазины по Украине в поисках одежды своего размера. Вот тут http://fason-m.com.ua/catalog/odiezhda-b.....-razmierov48-56 нашла красное платье себе на Новый год, это ведь будет год Красной Обезьяны. Она у меня дама знающая, сказала, что цена удивительно низкая, а само платье приятное на ощупь, есть сбоку потайная молния, благодаря которой платье одевается и снимается очень легко. Кстати, узнала в этом магазине - так у них есть, примерно, такое же платье, но для худеньких. Наверное, себе возьму,уж очень мне нравится эта модель.
irinafox22

СообщениеДобавлено: Mon 31 Oct, 2016 14:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я тоже одежду заказываю только в интернете, потому как размер не стандартный.. Нравится магазин https://vk.com/club118985702, заказывала оттуда, цены в принципе адекватные, не дороже чем в магазах в городе.
grab123

СообщениеДобавлено: Fri 21 Jul, 2017 11:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Большой выбор платьев любых размеров - http://videojuegosparachicas.com/260986-.....ilmy-retro.html
talaboh

СообщениеДобавлено: Sun 17 Dec, 2017 14:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Идеи как украсить платье на Новый год своими руками: https://boho.red/blog/diy/04
jekaterina_maslova

СообщениеДобавлено: Mon 29 Apr, 2019 04:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На этом сайте есть интересные акции на новую одежду https://born2be.com.ua/zhenskaya-obuv/do.....;direction=desc . Я обычно покупаю вещи в секонде или б\у на других сайтах. Но здесь такие шикарные акции, что по цене выходит примерно как на шмотки в секонде в день завоза. Только на сайте всё новое и гарантии от магазина.
EgorovAndry

СообщениеДобавлено: Wed 08 May, 2019 17:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Полным очень сложно одежду подыскать - в магазинах ужасный ассортимент на такие вещи
cvatko

СообщениеДобавлено: Wed 08 May, 2019 18:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мужчинам проще в этом плане, хотя мой дядя полный, костюм на работу ему невозможно подобрать по размеру
kharitonova

СообщениеДобавлено: Wed 08 May, 2019 18:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Тут я вижу один выход для полных людей - это шить себе одежду индивидуально. Тут уже можно дать волю фантазии и сделать исключительно оригинальные наряды под свою фигуру, и по своим предпочтениям. Купить ткани для работы можно в интернете, к примеру, на сайте ТК, вот источник Так даже дешевле одежда получится, чем покупать готовую.
syrbinа

СообщениеДобавлено: Wed 08 May, 2019 19:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Согласна, моя подруга постоянно мониторит магазины одежды в поисках нормальных моделей на свою фигуру
bidewano

СообщениеДобавлено: Thu 20 Jun, 2019 14:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Зайчик писал(а):
Как-то дороговато стоОят платья на вашем сайте.
И действительно дорогой магазин, на розетке платья и то дешевле https://rozetka.com.ua/genskie-platya-sa.....yubki/c4637599/ хотя всегда знала что розетке не самый дешевый магазин хоть там можно купить то что в других магазинах просто нет
grisha_shum

СообщениеДобавлено: Thu 20 Jun, 2019 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А плтаьев меньших размеров нету случайно?) Хочу сестре помочь с поиском
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: