ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женская мода  всегда была самым дорогим способом упаковки.
Амброз Бирс
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ТРОПИЧЕСКИЙ ПУНШ
Очень ароматический и очень экзотичный пунш молочно-ананасово-апельсиновый. Составляющие части коктейля: 1...
подробнее...
другие рецепты
Японская кухня

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergiaaaa

СообщениеДобавлено: Tue 19 Feb, 2019 11:39    Заголовок сообщения: Тема: Японская кухня
Ответить на сообщение

Друзья, какие блюда японской кухни самый вкусные? И где лучше их дегустировать - в заведениях или дома? Приезжают родственники в Киев, хочу их угостить.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
irenko

СообщениеДобавлено: Tue 19 Feb, 2019 11:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А почему Вы решили чо именно блюдами японской кухни нужно угощать родственников?)) Возможно им вообще такое не нравится. Я первый раз когда попробовала суши, так вообще не поняла их вкуса. Толко со временем оценила. Мне очень нравится суши с угрём - суші Унагі.А те, кто любит морепродукты оценят суши с мидиями.
IRIZIN

СообщениеДобавлено: Tue 19 Feb, 2019 11:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

irenkaa писал(а):
А почему Вы решили что именно блюдами японской кухни нужно угощать родственников?))

Ну, видимо потому, что вкусную и настоящую японскую кухню не везде можно попробовать. На борщ и вареники можно и у себя в городе сходить. Автор, в Киеве есть ресторан японской кухни Желтое море . Сводите своих гостей туда - у них там много интересных блюд есть.

Последний раз редактировалось: IRIZIN (Wed 27 Feb, 2019 22:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TVITT

СообщениеДобавлено: Tue 19 Feb, 2019 12:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Советую угостить Ваших родственников блюдами на тепане - Біфу тогараші. Это очень вкусное мясо. Также всем понравятся креветки в темпуре. А из экзотики - гедза с креветкой. Это обалденно вкусные пельмени.
volos_in

СообщениеДобавлено: Thu 21 Feb, 2019 10:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ну роллы я уже все перепробовала, а сейчас хочется чего-то новенького, так я перешла на сашими и гунканы от Пиццахаус. У них заказать суши через сайт всегда быстро и легко, а аппетитные фотографии всегда помогают сделать правильный выбор и сделать заказ побольше. Никогда не могу удержаться от их выгодных акций и беру сразу много всего, чтобы потом кушать еще на следующий день.
lemmo

СообщениеДобавлено: Sat 06 Jul, 2019 13:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кстати можно делать роллы с разными начинками,типа огурца, авокадо... необязательно сырую рыбу туда пихать. Я делаю суши и роллы вот по этим рецептам https://attuale.ru/kak-prigotovit-sushi-.....ah-5-retseptov/. Я с сырой рыбой боюсь как-то делать,а вот со всем остальным попробую. И вся семья ест))
Kattie456

СообщениеДобавлено: Sun 07 Jul, 2019 12:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я обожаю японскую кухню и раз в неделю обязательно что-нибудь заказываю на ужин.
Valeriy12

СообщениеДобавлено: Sun 07 Jul, 2019 14:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Судя по всему, нас таких тут много) А вы пробовали запеченные роллы с кальмаром? Мне очень понравилось, как их приготовили в Икуре. Заказали несколько видов на день рождения, так нам еще и скидку хорошую сделали по случаю. Вообще, у них https://ikura.lg.ua/product/zapechennyj-roll-s-kalmarom всегда все вкусно и доставляют оперативно.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kiriwka

СообщениеДобавлено: Thu 01 Aug, 2019 19:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Чем полезна японская кухня?
bogdanboyko

СообщениеДобавлено: Wed 07 Aug, 2019 14:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Японские блюда готовятся толькоиз свежих натуральных продуктов, преимущественно без термообработки, что позволяет сохранить максимум полезных веществ. В Харькове есть отличный онлайн-ресторан японской кухни Roll-club https://roll-club.kh.ua/10-faktov-v-pol-zu-yaponskoj-kuhni/ , где вы найдете большой выбор блюд японской кухни на любой вкус, с морепродуктами и разными сортами рыбы. Заказывали неоднократно с доставкой домой и остались довольны, качеством обслуживания, быстротой доставки и вкусом блюд. Всегда все свежее, качественно упаковано, приятные цены и бесплатная доставка.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: