ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Продвинуться вперед — значит узнать, что вопрос, который тебя мучил, потерял смысл.

Антуан де Сент-Экзюпери

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КУРИЦА НА ГРИЛЕ
Курицу положить на спинку. Иглу с двойной нитью ввести в правую ножку выше кости и через заднюю часть тушки п...
подробнее...
другие рецепты
ремонт

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
maryland89

СообщениеДобавлено: Wed 06 Feb, 2019 11:56    Заголовок сообщения: Тема: ремонт
Ответить на сообщение

надо делать ремонт в квартире. Мы решили нанимать рабочих, но вот четкого понимания что нам хочется у нас нет. Может подкинете классных сайтов? идей?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
oliga89

СообщениеДобавлено: Wed 06 Feb, 2019 12:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А может раз нет четкого понимания, то лучше нанять дизайнера? А то получится не то, что хотите. Я вот обращалась сюда http://dots.com.ua/ , дизайнер Ирина полностью вела наш ремонт. Полностью учла все наши пожелания. Результат супер просто!
vendylove

СообщениеДобавлено: Mon 25 Mar, 2019 17:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У нас ремонт уже в полном разгаре, сейчас в поисках где можно купить стальную ванну в харькове так как хочу именно такую, а не акриловую . Осталась из ванной комнаты только сама ванная и полотенцесушитель, так же уже заказали шкаф куда буду вставлять стиральную машинку
polina911

СообщениеДобавлено: Sun 12 May, 2019 00:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я изначально как решилась на ремонт знала, чего я хочу. А вот мужу захотелось у становить систему умный дом. Мы долго решались, но по итогу остались довольны. Теперь только радуемся и не представляем жизни без нее.
irmasan

СообщениеДобавлено: Wed 22 May, 2019 17:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Нам тоже ремонт этим летом предстоит - надо дачку подремонтировать. Думаю вот какие материалы для фасада лучше использовать. Наши соседи в прошлом году заказывали фасадные материалы в ТермаСтиле https://thermasteel.ua/fasady и остались полностью довольными качеством и стоимостью. Наверное тоже у них заказывать будем.
Natalbel

СообщениеДобавлено: Tue 28 May, 2019 03:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Стулья дешево https://foxes.com.ua/eshop/03/tip-stul/ можно взять у них)) Я купила парочку в кухню, и гостиную) Они так отлично вписались в интерьер) И мне понравилось, что качественные) Доставка бесплатная. Как говорится все для клиентов))
lisa9696

СообщениеДобавлено: Sat 15 Jun, 2019 17:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы вот сами ремонт делали. Это не так сложно, как думалось, но в это нужно много сил вкладывать не спорю. Вот осталось только заменить мебель в кухне. Кухни с деревянными фасадами очень круто смотрятся, думаю, стоит брать их. Я кстати, думала, что целые наборы дорогие, но это куда выгоднее чем собирать кухню.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: