ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру. 

Александр Фюрстенберг

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СИРНІ ПАЛИЧКИ
Таким сироманам, як я, показувати ці палички заборонено - не могла від них відійти, поки остання не зникла зі...
подробнее...
другие рецепты
Косметика

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gvozzdikina

СообщениеДобавлено: Sat 02 Mar, 2019 16:33    Заголовок сообщения: Тема: Косметика
Ответить на сообщение

Какими марками косметики для ежедневного ухода вы пользуетесь? Хочу подобрать для себя какие-то новые средства, а то что-то в последнее время я не очень довольно своей кожей.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
KlavDiva

СообщениеДобавлено: Sat 02 Mar, 2019 16:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Послушаю, сама раньше пользовалась исключительно косметикой из масс маркета, но вижу, что пора переходить на более профессиональные средства. Кстати, кто-то что может сказать о качестве и действии косметики фирмы Germaine de Capuccini https://la-crema.com.ua/germaine-de-capuccini/ ? На сайте меня заинтересовали парочка средств, интересно узнать действительно ли они работают.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Muraveika

СообщениеДобавлено: Sat 02 Mar, 2019 16:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Автор, а сколько Вам лет? Извините за нескромный вопрос. Просто после 30 лет одних лишь косметических средств будет недостаточно, обязательно еще стоит проводить различные косметологические процедуры.
oxxik

СообщениеДобавлено: Sat 02 Mar, 2019 16:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень хорошо ухаживают за кожей натуральные масла, а именно масло чайного дерева и жасмина. Только будьте внимательны, когда покупаете подобные средства, в магазинах много подделок.
Kolions

СообщениеДобавлено: Sun 03 Mar, 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне все нравится.
Dallas

СообщениеДобавлено: Thu 21 Mar, 2019 06:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня часто аллергия выступала после депиляции, только на https://beautyboss.com.ua/materialy-dlya-depilyacii нашла гипоаллергенное средство для депиляции Lovely, после которого абсолютно никаких проблем у меня не возникает. Теперь только им пользуюсь и вряд ли когда-либо поменяю.
Gefiturke

СообщениеДобавлено: Thu 21 Mar, 2019 08:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Уходовую косметику люблю от органик шок. Не все баночки всем подходят, но есть незаменимые продукты)
osltyn

СообщениеДобавлено: Sat 23 Mar, 2019 16:22    Заголовок сообщения: Тема: Re: Косметика
Ответить на сообщение

Gvozzdikina писал(а):
Какими марками косметики для ежедневного ухода вы пользуетесь? Хочу подобрать для себя какие-то новые средства, а то что-то в последнее время я не очень довольно своей кожей.
Попробуйте перейти на более дорогой бренд косметики https://rozetka.com.ua/krasota-i-zdorovje/c4629305/ поверьте если бы вы знали из чего ее делают, вы бы в жизни не покупали самую дешевую!
veorika

СообщениеДобавлено: Tue 04 Jun, 2019 16:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас не сложно найти мастера или салон, чтобы сделать маникюр, такие специалисты есть даже в негусто населенных пунктах. Но я все-таки отдаю предпочтение созданию маникюра и его дизайна в домашних условиях. Скажу сразу, что для этого нужно усидчивость, терпения, небольшие финансовые вложения на первый маникюрный набор, свой кстати я заказывала здесь https://bone.ua/vse-dlja-manikjura.html немного свободного времени и тишина. Вот эти вещи помогают мне всегда быть с ухоженными ноготками.
ira190184

СообщениеДобавлено: Tue 11 Jun, 2019 16:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я пользуюсь корейскими средствами, мне нравится и недорого.
zerasad

СообщениеДобавлено: Fri 14 Jun, 2019 21:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

От себя могу посоветовать крем для лица Health & Beauty на основе граната для повышения упругости кожи SPF-15 https://rozetka.com.ua/health_beauty_729.....6554/p17638782/ отличное средство по уходу за коже лица
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: