ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Мужчины смахивают на апрель,  когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты.
Шекспир
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
САЛАТ С АПЕЛЬСИНАМИ И ШПИНАТОМ
Салат, на порцию которого приходится всего 90 ккал, никак не должен обойти наше внимание)) По сути, это верси...
подробнее...
другие рецепты
Одеться потеплее
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katzlodeyka

СообщениеДобавлено: Tue 31 Oct, 2017 05:38    Заголовок сообщения: Тема: Одеться потеплее
Ответить на сообщение

Зима близко, да-да я чёртов Старк, что лучше купить: пуховик или парку? Насколько холодной будет зима? Что посоветуете?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Anastasia

СообщениеДобавлено: Wed 01 Nov, 2017 08:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я особой разницы между пуховиков и паркой не вижу, поэтому берите то, что лучше по качеству. Зимы у нас всегда холодные. Я себе шубу купила прошлом году. Ни разу не пожалела. И выглядит лучше всяких курток.
lenusea

СообщениеДобавлено: Wed 01 Nov, 2017 08:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Старк в мехах и коже ходил, а вы на куртку нацелились)
А так, пуховик, мне кажется, потеплее будет. Все таки из натуральных материалов сделан.
Barabaris

СообщениеДобавлено: Wed 01 Nov, 2017 09:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Дааа, к зиме уже пора готовиться, обещают очень холодную зиму(( сама на прошлой неделе себе и матери заказала в магазине https://stella-shop.com.ua/category/zhen.....dezhda/puhovik/ женские недорогие пуховики, как раз позавчера пришли уже, по качеству отличные, вчера уже выгуливала свой пуховик, честно - очень тепло, надевала просто на футболку и даже жарковато было, немудрено, конечно, ведь ещё не зима зато точно знаю теперь, что зимой мёрзнуть не буду))
Am6aL

СообщениеДобавлено: Thu 02 Nov, 2017 19:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лучше купить пуховик, он имеет более женственный силуэт. Обычно пуховики подчеркивают контуры фигуры. Материал, из которого шьют пуховики, влагоустойчив, а изнутри он заполнен утеплителем – пухом или синтепоном. Плюсами пуховиков является возможность выбора длины – есть укороченные модели, едва прикрывающие талию, а есть и макси пуховики. Я себе пуховик покупала в этом магазине https://issaplus.com/odezhda/kurtka/pukhoviki/, советую и вам туда заглянуть, там большой выбор, отличное качество и нормальные цены.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
annita12

СообщениеДобавлено: Fri 03 Nov, 2017 21:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Cлышала, что эта зима будет оочень холодной, пора утепляться. Podmigivanie Я вообще мерзлячка, поэтому уже прикупила пуховичек https://www.svitstyle.com.ua/пуховики_женские Осталось только шапку подобрать к нему. Вот такой вот
112123465900489205715

СообщениеДобавлено: Wed 15 Nov, 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обувь тоже теплую нужно
112123465900489205715

СообщениеДобавлено: Thu 16 Nov, 2017 21:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обувь обязательно нужно теплую, ноги в тепле значит здоровые ноги. Я очень большой мерзляк, и стараюсь покупать теплую обувь и особенно для ребенка. Последний раз купила сыну сапоги Demar Toby https://demar.kiev.ua/category/toby/ очень хорошие, мне нравится их подошва с термоэластопласта тоесть они теплые и непромокают.
bubochka18

СообщениеДобавлено: Mon 20 Nov, 2017 14:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

112123465900489205715 писал(а):
Обувь тоже теплую нужно

это точно, зиму холодную обещают
lubavaava

СообщениеДобавлено: Mon 20 Nov, 2017 15:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Anastasia писал(а):
Я особой разницы между пуховиков и паркой не вижу, поэтому берите то, что лучше по качеству. Зимы у нас всегда холодные. Я себе шубу купила прошлом году. Ни разу не пожалела. И выглядит лучше всяких курток.

на счет шубы вы конечно молодец,это лучше всего
lubavaava

СообщениеДобавлено: Mon 20 Nov, 2017 15:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: Одеться потеплее
Ответить на сообщение

katzlodeyka писал(а):
Зима близко, да-да я чёртов Старк, что лучше купить: пуховик или парку? Насколько холодной будет зима? Что посоветуете?

Если выбор между паркой и пуховиком, то я выбираю пуховик, он как-то симпатичнее смотрится)) Я вот себе на Ванклаб https://oneclub.ua/brands/philipp-plein приглянула пуховик, как раз в трендовом цвете этой осени-зимы, я в модных коллекциях видела подобный. Буду ходить модничать и вам советую посмотрите, хороший онлайн-магазин с брендовыми вещами (круто, что обычный брендовый магазин может и не быть в городе, а через интернет всегда можно заказать и получить то, о чем мечтаешь)) Так что советую. И еще на сильно холодную зиму советую еще и шубку прикупить)
vasiliskapozdan

СообщениеДобавлено: Tue 21 Nov, 2017 20:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

annita12 писал(а):
Cлышала, что эта зима будет оочень холодной, пора утепляться. Podmigivanie Я вообще мерзлячка, поэтому уже прикупила пуховичек https://www.svitstyle.com.ua/пуховики_женские Осталось только шапку подобрать к нему. Вот такой вот

Везде пишут, что зима будет холодной!Smile Я, кстати на сайте Свитстайл в прошлом году куртку покупала, очень классную. Она и сейчас выглядит как новая, хотя я ее уже пару раз стирала.
Eva

СообщениеДобавлено: Wed 22 Nov, 2017 13:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вроде только 0 градусов, а уже утеплилась по максимуму, что дальше будет не знаю Smile
vendylove

СообщениеДобавлено: Wed 21 Mar, 2018 15:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для меня куртка не так важна как обувь, всю прошлую зиму ноги то мерзли то мокли. В этом году купила сапоги нашего производства (https://ginofigini.com/botinki/botinki-s.....noj-kozhi-.html) и честно не пожалела. они кожаные , теплые и не промокают . А вместо пуховика я уже третий год дубленку ношу , утепляюсь по полной . Пуховик у меня тоже есть, коламбия но если честно в нем до -5 душно
elenasergeeva121

СообщениеДобавлено: Wed 28 Mar, 2018 19:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На мой взгляд, оптимальным вариантом является пуховик. Я вот себе купила пуховик Джиджи, здесь: https://rize.com.ua/puhoviki-zhenskie/pu.....dgi-sinij-rize/ , всего за 4000,00 грн. Кстати, в этом магазине шикарный выбор и пуховиков, и пальто. Так что при желании каждая может себе найти что-нибудь подходящее. Магазин надежный и ответственный перед клиентами. С доставкой не опаздывает.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: