ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Всегда есть надежда,  что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое
В. Сатир
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

6d6
другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПАСХА ТВОРОЖНАЯ БАБУШКИНА
Для каждого из нас праздники имеют свой вкус. Как Новый год неразрывно связан с мандаринами ,так Пасха с детс...
подробнее...
другие рецепты
Как очистить кожу
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Хельга
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 21 Jul, 2006 16:31    Заголовок сообщения: Тема: Как очистить кожу
Ответить на сообщение

Девочки,девушки, женщины и рОбяты!

Если вы недовольны чистотой вашей кожи, особенно на лице: поры темные, какие-то выделения при надавливании, или прищи - чистите не кожу, а кровь от аллергенов. Пейте Череду или крапиву. Рекомендую. Порой сердце сжимается, когда вижу молоденькую девушку на лице которой красные прищи или угревая сыпь, а выдавливать ни в коем случае выше губ нельзя! Лучше промывайте отваром. Траву лучше заварить, как чай. И день- два можно пользоваться. А все эти Клеросилы, маски - просто отдыхают. Постепенно, если не прекращать пить траву по утрам и вечерам или вместо воды слабый настой и промывать ватным тампотон - кожа очистится и вы будете красавицы и умницы, что послушали меня. Я использую Череду.Рекомендую.
Uruk-Hai

СообщениеДобавлено: Fri 21 Jul, 2006 16:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Надо хорошо потереть кожу пензой или ещё каким нибудь нождачным приспособлением, потом сбрызнуть керосином и дать коже пропитаться. Можно сказать, что первый поверхностный этап очистки мы закончили. Приступем ко второму, более глубокому.
Итак, далее вам потребуется поставить на огонь любую ёмкость с водой и довести её до кипения. Снимаем воду с огня и медленно поливаем кожу. При появлении на коже волдырей - непременно проколоть их иголкой и продолжать поливать кипятком. Как только кожа размягчится настолько что начнёт отваливаться - знайте Вы на пути к успеху и у Вас всё получилось!
Рекомендую чередовать керосиновые ванночки с обливанием кипятком. Контраст принесёт небывалые результаты!

freefly
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 21 Jul, 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Uruk-Hai: Applodismenty Applodismenty Applodismenty
РЖУНИМУГУ!!!!!!

А вообще,если вбрать способ погуманней,девочки!Пользуйтесь ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ!!!!!Такая очистка кожи,вы не поверите!!! Laughing
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Троль
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 24 Jul, 2006 13:21    Заголовок сообщения: Тема: Уход за кожей
Ответить на сообщение

freefly писал(а):
РЖУНИМУГУ!!!!!!

А вообще,если вбрать способ погуманней,девочки!Пользуйтесь ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ!!!!!Такая очистка кожи,вы не поверите!!! Laughing

И в чем она заключается: поры очищает? Wink Холодная фода из-под крана или родниковая, может с газом? Rolling Eyes
freefly
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 25 Jul, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Тема: Re: Уход за кожей
Ответить на сообщение

Троль писал(а):
freefly писал(а):
РЖУНИМУГУ!!!!!!

И в чем она заключается: поры очищает? Wink Холодная фода из-под крана или родниковая, может с газом? Rolling Eyes
Если умыватся вовремя-никаких пор и прыщей быть не должно.Мне 16.Я что,исключение? Very Happy
Троль
(Гость)

СообщениеДобавлено: Tue 25 Jul, 2006 18:58    Заголовок сообщения: Тема: Re: Уход за кожей
Ответить на сообщение

[
И в чем она заключается: поры очищает? Wink Холодная фода из-под крана или родниковая, может с газом? Rolling Eyes[/quote]Если умыватся вовремя-никаких пор и прыщей быть не должно.Мне 16.Я что,исключение? Very Happy[/quote]

В 16!? Мама дорогая! Ты можешь рекламировать все кремы и маски даже сомнительных производителей! Подожди будут еще и поры черные и прыщи и не только на лице...поживешь и увидишь...В 16 еще не накопилось достаточно г... еще пару- тройку лет и все у тебя будет. Да, умываться надо и утром, и вечером. Но касательно лечения травами... В ЧЕРЕДЕ купают новорожденных. Значит, чувствительной коже или проблемной коже при нашей экологии подойдет.

Детка! Слухай че говорят старшие и будешь дольше гарной.
Троль
(Гость)

СообщениеДобавлено: Tue 25 Jul, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Тема: Re: Уход за кожей
Ответить на сообщение

[
И в чем она заключается: поры очищает? Wink Холодная фода из-под крана или родниковая, может с газом? Rolling Eyes[/quote]Если умыватся вовремя-никаких пор и прыщей быть не должно.Мне 16.Я что,исключение? Very Happy[/quote]

В 16!? Мама дорогая! Ты можешь рекламировать все кремы и маски даже сомнительных производителей! Подожди будут еще и поры черные и прыщи и не только на лице...поживешь и увидишь...В 16 еще не накопилось достаточно г... еще пару- тройку лет и все у тебя будет. Да, умываться надо и утром, и вечером. Но касательно лечения травами... В ЧЕРЕДЕ купают новорожденных. Значит, чувствительной коже или проблемной коже при нашей экологии подойдет.

freefly
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2006 08:15    Заголовок сообщения: Тема: Re: Уход за кожей
Ответить на сообщение

Троль писал(а):

Да,могу.Но не хочу. Cool Спасибо за "замечательные" прогнозы,что-то мне подсказывает,что Вы надеетесь что так и будет.. Smile В 16 половину моих подруг уже обкидало прышиками мелкими..
Детка я была в 6,немного не по возрасту обращение,Вы не находите?
Может когда-то кому-то этот совет пригодится,но я к нему отношусь скептически,это моё мнение.Есть специальные медицинские средства,предназначенные для очистки кожи,говорят, достаточно ефективны.
И вообще про воду-кто не понял-ШУТКА просто!!!
Хельга
(Гость)

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2006 12:25    Заголовок сообщения: Тема: Re: Уход за кожей
Ответить на сообщение

Детка! Слухай че говорят старшие и будешь дольше гарной.[/quote]
Да,могу.Но не хочу. Cool Спасибо за "замечательные" прогнозы,что-то мне подсказывает,что Вы надеетесь что так и будет.. Smile В 16 половину моих подруг уже обкидало прышиками мелкими..
Детка я была в 6,немного не по возрасту обращение,Вы не находите?
Может когда-то кому-то этот совет пригодится,но я к нему отношусь скептически,это моё мнение.Есть специальные медицинские средства,предназначенные для очистки кожи,говорят, достаточно ефективны.
И вообще про воду-кто не понял-ШУТКА просто!!![/quote]

А по-моему данный разговор - пустое сотрясение воздуха или нечто вроде. Если хотите травиться "косметическими средствами" - пжлста.
Если отдаете предпочтение дедовским способам - пжалста. Другой вопрос - кто потом и как будет выглядеть от своих способов. У меня и прабабушка, и бабушка, и мама пользуются народными средствами: кислое молоко, сметана, травы.... Чтобы я так выглядела в их годы!!!
А наблюдая за дамами ищущими и экспериментирующими с косметикой - в лучшем случае - выбеленные до синюшности лица. А потом удивляются - откуда у моих девочек такая кожа?!! Во-первых, гены, во-вторых - любите себя и помните, что вы не подопытные... И невозможно вернуть то, что профукали. Будьте красивы и счастливы! Smile
Nuance

СообщениеДобавлено: Thu 27 Jul, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Люби себя, начхай на всех
И в жизни ждет тебя успех

s_moderna

СообщениеДобавлено: Fri 28 Jul, 2006 14:32    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как очистить кожу
Ответить на сообщение

Хельга писал(а):

Если вы недовольны чистотой вашей кожи, особенно на лице: поры темные, какие-то выделения при надавливании, или прищи - чистите не кожу, а кровь от аллергенов. Пейте Череду или крапиву. Рекомендую. Порой сердце сжимается, когда вижу молоденькую девушку на лице которой красные прищи или угревая сыпь, а выдавливать ни в коем случае выше губ нельзя! Лучше промывайте отваром. Траву лучше заварить, как чай. И день- два можно пользоваться. А все эти Клеросилы, маски - просто отдыхают. Постепенно, если не прекращать пить траву по утрам и вечерам или вместо воды слабый настой и промывать ватным тампотон - кожа очистится и вы будете красавицы и умницы, что послушали меня. Я использую Череду.Рекомендую.

есть хорошее средство <Удалено М.>...
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Хильдегарда
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 28 Jul, 2006 16:47    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как очистить кожу
Ответить на сообщение

s_moderna писал(а):
Хельга писал(а):

есть хорошее средство <Удалено М.>...

Косметика косметикой, а против природы не попрешь. В косметике есть травы, но помимо еще всякая всячина - химия. Да и если пользоваться кремами,масками, то производителей выбирать попроще, т.к. у них нет средств на закупку химич. заменителей,и они,к счастью, используют в большей степени природные компоненты.
Но лучше на кожу меньше лепить, а воздействовать изнутри, чтобы в оргнизме меньше собиралось всякой всячины. Глаза - зеркало души, а кожа - зеркало всего организма, особенно на физиономии. Monalisa
*Соло*
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 10 Aug, 2006 23:06    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как очистить кожу
Ответить на сообщение

Хельга писал(а):

Сколько себя помню, столько и выдавливала эти прищи по всей физиономии, прижигая их потом спиртом или одеколоном,хотя еще в те, далекие , времена читала, что низзззяяя этого делать... Но за лицом всегда ухаживала, теперь результаты, как говориться на лице, никто не дает моего возраста, хотя. А травы принимаю периодически всю жизнь, только надо соответствующую литературу почитать для начала...
Гость

СообщениеДобавлено: Thu 24 Aug, 2006 14:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если ничего из вышеперечисленного не помагает, возможно следует обратиться к профессионлу, косметологу.
А уж он подскажет ведь это люди по образованию медики, им виднее.

Совсем недавно сделала себе чистку лица.
Совтую и ВАм, причем не дорого.

Можете позвонить сюда, рекомандации косметолога и консультации бесплатны. Чем вы рискуете?

<Удалено М.>
Annete
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 03 Sep, 2006 20:20    Заголовок сообщения: Тема: Re: Уход за кожей
Ответить на сообщение

freefly писал(а):
Троль писал(а):
freefly писал(а):
РЖУНИМУГУ!!!!!!

Если умыватся вовремя-никаких пор и прыщей быть не должно.Мне 16.Я что,исключение? Very Happy

К сожалению абсолютно не показатель сколько тебе лет...У меня знакомые есть которые ни с того нис сего прыщами и в 20 обкидывало... Rolling Eyes
Все зависит от предрасположенности и от гормональных перетрубаций в организме...
Знаю об этой проблеме не по наслышке и могу сказать что все лосьёны, масочки,травки до лампочки...сначала изнутри лечить надо...
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: