ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. 

А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

Лев Николаевич Толстой

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МЯСО НА ВЕРТЕЛЕ
Разогрейте гриль до высокой температуры. Порежьте мясо на 20 одинаковых кубиков. Почистите луковицы, отрежьте...
подробнее...
другие рецепты
Украшение для красавиц
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
malifisennta

СообщениеДобавлено: Tue 10 Jul, 2018 18:14    Заголовок сообщения: Тема: Украшение для красавиц
Ответить на сообщение

Лето в самом разгаре, девчонки делитесь кто что носит из украшений? Хочу прикупить себе немножко обновок в этом плане.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
cammi

СообщениеДобавлено: Tue 10 Jul, 2018 23:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я сейчас начала носить кольца на фаланги пальцев, довольно таки красиво смотрятся
annafra

СообщениеДобавлено: Wed 11 Jul, 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лето -время украшений с жемчугом. Лично я постоянно ношу
slaveniya

СообщениеДобавлено: Thu 12 Jul, 2018 14:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я особо роскоши не люблю, но иногда тоже люблю одеть что то из ювелирки. В летнюю пору года это за частую у меня золотые сережки с жемчугом https://zlato.ua/ru/gold-earrings-with-pearls-palagay/, они придают мне той легкости которой порой так не хватает. Так что берите на заметочку это украшение)
argi

СообщениеДобавлено: Thu 12 Jul, 2018 15:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас жарко, поэтому минимум украшений ношу. Обручальное кольцо и серьги гвоздики, чтобы уши не зарастали.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Fri 13 Jul, 2018 10:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кольцо, серьги и цепочка с крестиком это то, что не снимаю в обще никогда, даже купаюсь и загораю в них. Уже очень давно ношу золото и очень им довольна, ничего не темнеет, не вызывает аллергической реакции - в обще красота. Что касается пробы, то конечно 585, это бюджетная проба и выглядят украшения достойно. Крестик в обще купила через интернет-сайт Укрзолото , уж очень понравился, а ездить искать по магазинам не было времени. Цены, кстати, порадовали, так что теперь есть наводка для экстренных подарков.
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Thu 02 Aug, 2018 10:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я уже купила себе классные серьги https://www.rtm-zoloto.com.ua/sergi/sergi-dlinnie-42571 и колечко. Так что очень довольна своим выбором да и цены приятно удивили)))
NikitosSemenov

СообщениеДобавлено: Fri 03 Aug, 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У моей жены скоро день рождения, хочу ей подарить сережки. Кто в курсе где можно заказать не дорого серебряные, если можно с камушком? На золото денег нету, а ерунду какую-то дарить не хочется(
syrbinа

СообщениеДобавлено: Tue 04 Dec, 2018 20:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А сколько сейчас недорогие сережки скажем стоят?
EgorovAndry

СообщениеДобавлено: Tue 04 Dec, 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Жене нравятся тонкие колечки с камушком. Вот как раз ищу ей такое
syrbinа

СообщениеДобавлено: Tue 04 Dec, 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне с жемчугом тоже серьги нравятся, но они такие дорогие
Василь Сивко

СообщениеДобавлено: Tue 04 Dec, 2018 20:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня жена такая модница, тоже любит всякие колечки и сережки. Решил ее побаловать к этому Новому году и уже заказал в ювелирном интернет-магазине https://orix-gold.com.ua/ гарнитур с рубином. Думаю, что она обрадуется такому замечательному подарку. Тем более, что в этом магазине к новогодним праздникам действуют замечательные акции.
mira_mi

СообщениеДобавлено: Wed 26 Dec, 2018 15:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Всем любительницам красивых украшений, лично от себя могу посоветовать ювелирный дом “Каштан” - серебряные сережки http://kashtanbc.com.ua/sergi/, в котором часто заказываю себе, а иногда на подарок, ювелирные украшения по доступным ценам. У них огромный выбор продукции и работают они только с проверенными материалами (серебро 925 пробы, золото 375 пробы, фианит, янтарь, жемчуг, улексит и тд.). Я лично первое время боялась заказывать ювелирку через интернет, но так понравились одни сережки, что решила рискнуть. И не зря, потом сама отнесла и попросила проверить пробу к хорошему знакомому и опасения не подтвердились, проба соответствовала заявленной, а цена оказалась более чем приемлемой для такого изделия. Теперь частенько заказываю у них украшения и советую данный магазин всем, кого такое может заинтересовать.
kety-kotofan

СообщениеДобавлено: Sun 13 Jan, 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой у меня большая коллекция сережек, очень люблю с разными драгоценными и полудрагоценными камнями! Покупать не часто приходиться, скорее получаю в качестве подарка) Одни из любимых это серьги с аметистом, они для ежедневного ношения у меня, очень понравилось, что об этом камне нашла https://znaj.ua/society/186183-pokupaete.....voystvah-kamnya может и вам понравятся его магические свойства, а вообще сам цвет шикарный, периодически получаю комплименты)
romankrk

СообщениеДобавлено: Tue 22 Jan, 2019 06:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
А сколько сейчас недорогие сережки скажем стоят?

из недорогих можно присмотреть ассортимент ювелирной бижутерии. Цены минимальные, зато выбор шикарный. От оригинального дагоценного не отличишь. Посмотрите сами в этом магазине
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: