ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Любовь надо питать,  

а не питаться ею.

Шантиль де Мустье

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЯБЛОКИ В ТЕСТЕ
«Глаза б мои больше вас не видели!», сказала я яблокам, и завернула их в тесто))Чтоб не видеть, ну и чтоб съе...
подробнее...
другие рецепты
Бренды

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DivaZ

СообщениеДобавлено: Sun 18 Feb, 2018 11:34    Заголовок сообщения: Тема: Бренды
Ответить на сообщение

Привет,девочки!Расскажите у нас в Украине можно купить брендовую обувь по адекватным ценам?или все что на рынках продается как брендовое на самом деле подделки китайские?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
katzlodeyka

СообщениеДобавлено: Mon 19 Feb, 2018 15:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Да на рынках одни подделки по заоблачным ценам причем. За брендовой обувью идите в бутики ,только учтите ,что там дорого.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
BarKuda

СообщениеДобавлено: Mon 19 Feb, 2018 17:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

О ,в бутиках цены просто космос. Я уже давно покупаю себе и мужу всю брендовую обувь в интернете. Там и цены доступнее и качество намного лучше. У меня муж китайскую обувь вобще не признает,говорит ,что лучше купить одну пару качественной и относить несколько сезонов. Вот посмотрите какие можно брендовые купить женские туфли http://towar.com.ua/zhenskaya-obuv/tufli по вполне демократичным ценам. И не переживайте,консультанты помогут выбрать размер правильно и доставка у них очень быстрая по Украине.
diezel17

СообщениеДобавлено: Thu 22 Feb, 2018 12:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Межсезонные скидки помогут вам с выбором. Посмотреть рекомендую здесь:
https://www.miraton.ua/
montana17

СообщениеДобавлено: Sun 18 Mar, 2018 19:44    Заголовок сообщения: Тема: Re: Бренды
Ответить на сообщение

DivaZ писал(а):
Привет,девочки!Расскажите у нас в Украине можно купить брендовую обувь по адекватным ценам?или все что на рынках продается как брендовое на самом деле подделки китайские?

Я вот сейчас в поиске брендовых колгот. Никогда бы не подумала, что это будет таким нелегким занятием ))))
malik45

СообщениеДобавлено: Sun 18 Mar, 2018 20:04    Заголовок сообщения: Тема: Re: Бренды
Ответить на сообщение

DivaZ писал(а):

Цитата:
Я вот сейчас в поиске брендовых колгот. Никогда бы не подумала, что это будет таким нелегким занятием ))))

C недавних пор украинские производители стали выпускать много одежды на рынок и довольно таки приличного качества. Говорю вам как человек, который занимается реализацией женской одежды. Берем в https://opt.kolgotoff.com.ua/ и у других поставщиков различные позиции и качество наших не сильно хуже западных хочу скахать вам. Но и цена у нас ниже.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mandarimmka

СообщениеДобавлено: Tue 12 Jun, 2018 16:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Удивляет, что люди до сих пор гоняются за брендами..
bubochka012

СообщениеДобавлено: Tue 12 Jun, 2018 16:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мне все равно на бренды.
Возможно, потому что реально денег на них нет Very Happy
Но качественную одежду я все же люблю.
Покупаю только то, что действительно стоит своих денег, в магазинах вроде этого. Ширпотреб даже не рассматриваю. А вот на хорошую вещь не жалко ни времени потраченного, ни денег Very Happy
Alia122

СообщениеДобавлено: Fri 05 Oct, 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если говорить об известных брендах, то на https://estafeta.com.ua/c55-bryuki_sportivnie/Asics заказывала мужу спортивные брюки Asics - очень качественные .
Доставка быстрая, несколько дней.
Раньше с заграничных сайтов через посредников этот бренд покупала, но там доставка дорого получается

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: