ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Всегда кажется, что любят нас за то, что мы хороши. 

А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

Лев Николаевич Толстой

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МЯСО НА ВЕРТЕЛЕ
Разогрейте гриль до высокой температуры. Порежьте мясо на 20 одинаковых кубиков. Почистите луковицы, отрежьте...
подробнее...
другие рецепты
Шикарное платье
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusfeduk

СообщениеДобавлено: Wed 13 Jun, 2018 16:41    Заголовок сообщения: Тема: Шикарное платье
Ответить на сообщение

На работе скоро будет корпоратив, нашей компании 10 лет. Будет красивое празднование, приедут коллеги с других городов. Естественно есть дресс-код, девушки должны быть в вечерних платьях, а мужчины в костюмах.
Так вот, мне нужно красивое вечернее платье. Не знаю где такое взять, хочеться не базарное, а действительно стоящее. Где такое взять?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
sunshine87

СообщениеДобавлено: Thu 14 Jun, 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

такие как вы хотите очень дорогие, сейчас в обычном магазине дорого, а что говорить о каких-то брендовых вещах...хотя, если есть деньги можно купить, только вот будете ли вы его носить после корпоратива это другой вопрос))
olegmashin

СообщениеДобавлено: Thu 14 Jun, 2018 23:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

никогда не понимал почему надо так наряжаться, обычное платье оденьте и все
rusfeduk

СообщениеДобавлено: Fri 15 Jun, 2018 10:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

olegmashin писал(а):
никогда не понимал почему надо так наряжаться, обычное платье оденьте и все

это серьезное мероприятие будет, много гостей, я не могу придти в обычном повседневном платье
svetnemch

СообщениеДобавлено: Fri 15 Jun, 2018 12:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я на корпоратив на прокат брала платье, если хотите дизайнерское, то лучше прокат, так дешевле. Я хотела себе шикарное, на покупку такого денег не было, но на прокат хватило. Платье было полностью новым, примерка кстати дома была, мне привезли домой примерять. Я уверенна, что на свое мероприятие вы тоже подберете https://rentabrand.ua/platya , так как там платья на любой вкус, цвет, размер. Буду рада, если я вам помогла=)
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Tue 19 Jun, 2018 14:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для рабочего корпоратива я все равно выбрала бы что то сдержанное.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Tue 19 Jun, 2018 17:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сейчас жарко и не стоит забывать об этом. К главным критериям поиска красивого и нарядного еще нужно добавить удобное и легкое. Не стоит забывать и о модных трендах, чтобы быть на высоте. А сейчас в моде платья с открытыми плечами, с разными цветочными принтами и в магазине Натали Болгар я увидела идеальное сочетания моды, стиля и красоты. Оно в меру нарядное, но легкое и парящее. Я бы такое одела однозначно и не только на корпоратив, а может даже на свадьбу и день рождение.
masyanya123676

СообщениеДобавлено: Tue 26 Jun, 2018 17:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для корпоратива такое платье не пойдет! нужно что-то другое
mayher

СообщениеДобавлено: Thu 23 Aug, 2018 00:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Взяла по акции шикарное вечернее платье с воланами "Орхидея" L
https://rozetka.com.ua/49148142/p49148142/ ткрытые плечи придают платью непринужденность. Особую эффектность фасону придают воланы из золотистой сетки-«кольчуги». Они прекрасно подчеркнут ваш летний загар, но и без него хорошо смотрятся.

EgorovAndry

СообщениеДобавлено: Thu 23 Aug, 2018 12:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если есть время до корпоратива, то можете сшить наряд по индивидуальному дизайну. Подскажу вам хороший магазин тканей https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/vual.html где можно выбрать подходящий по фактуре и оттенку материал. А уже фасон подберите на форумах рукодельниц или придумайте сами.
devlin

СообщениеДобавлено: Tue 28 Aug, 2018 15:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Важен не только наряд, но и прическа и сам стиль! Rolling Eyes
klarkostin

СообщениеДобавлено: Tue 28 Aug, 2018 15:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Почитайте такой вот материал о том, как найти свой стиль. Это пригодится не только сейчас, а в перспективе и дальше в будущем.
sasha1982vvv1

СообщениеДобавлено: Fri 28 Sep, 2018 16:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Жена на корпоратив своей компании пошла в красивом вечернем платье, заказанном тут https://www.fs-imma.ua/ . Выглядела в нем намного эффектнее своих коллег!
romankrk

СообщениеДобавлено: Tue 02 Oct, 2018 12:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

можно в этом мгазинчике женскую одежду больших размеров купить вдруг, кому понадобится. я хоть и мужчина, но на подарок своей маме отличное платьице купил. Она у меня экономная, никогда не купит дорогую вещь, а мне хотелось обновить ей гардероб брендовой вещичкой от известного дизайнера. так что с помощью консультатов выбрал отличное платье от дизайнера.
ravenholli

СообщениеДобавлено: Thu 04 Oct, 2018 17:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Красивое платье можно пошить на заказ так вы сами полностью продумаете фасон, а ткань можно заказать в магазине https://www.svadbatkani.com/kategoriya-produkcii/deluxe там очень большой выбор ткани как раз для такого случая:)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: