ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Только потому что кто-то не любит тебя так, 

как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Габриель Гарсиа Маркес

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

Пожарные из города Нантикок (штат Пенсильвания) сп...
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ОВОЩНЫЕ ОЛАДЬИ
Один из моих самых любимых рецептов овощных оладий: готовятся быстро и очень просто, получаются вкусные и чут...
подробнее...
другие рецепты
Помогите не знающий женщине выбрать смеситель

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marri909

СообщениеДобавлено: Sun 22 May, 2016 11:52    Заголовок сообщения: Тема: Помогите не знающий женщине выбрать смеситель
Ответить на сообщение

Всем привет!
Так получилось что мужика дома нет, приходится такие вещи решать самой. Если бы я еще что то понимала в сантехнике, было бы пол беды, а так...
В общим мне на кухню для раковины нужен новый смеситель, старому было уже лет да лет, пришло время новый купить.
Я присмотрела на http://santer.com.ua/shop/category/sante.....nik/brand-ferro смесители фирмы Ферро, вроде бы не плохие. Отзывы хорошие на других форумах. Но мне хочется еще самой лично спросить о них и пообщаться с человеком, который знает в этом деле толк. Может даже пообщаться потом не только о сантехнике Podmigivanie
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
zaza12zaza

СообщениеДобавлено: Wed 25 May, 2016 11:48    Заголовок сообщения: Тема: Re: Помогите не знающий женщине выбрать смеситель
Ответить на сообщение

marri909 писал(а):
Всем привет!
Так получилось что мужика дома нет, приходится такие вещи решать самой. Если бы я еще что то понимала в сантехнике, было бы пол беды, а так...
В общим мне на кухню для раковины нужен новый смеситель, старому было уже лет да лет, пришло время новый купить.
Я присмотрела на http://santer.com.ua/shop/category/sante.....nik/brand-ferro смесители фирмы Ферро, вроде бы не плохие. Отзывы хорошие на других форумах. Но мне хочется еще самой лично спросить о них и пообщаться с человеком, который знает в этом деле толк. Может даже пообщаться потом не только о сантехнике Podmigivanie

Здравствуйте. Я часто ставил смесители Ферро, мне лично они очень нравятся. Люди хорошо потом отзываются. Поляки качественно делают свою продукцию. Можете брать не сомневаясь.
marri909

СообщениеДобавлено: Wed 25 May, 2016 11:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Спасибо за отзыв.
aleksandra75

СообщениеДобавлено: Wed 25 May, 2016 22:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Оставить отзыв о смесителе можно только через минимум месяц эксплуатации.Могу порекомендовать ресурс http://santehnika.org.ua/store/smesiteli на котором покупали смеситель пол года назад.Производитель Чехия,Польша цены на порядок ниже на аналогичную продукцию на других порталах.Заказ получила через пять дней.
vika29vika

СообщениеДобавлено: Tue 27 Dec, 2016 13:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Советую взять смеситель кухонный FERRO Retro XR4 - очень качественный, хороший дизайн, производитель Польша, гарантия 5 лет!! Берите, не пожалеете. МЫ заказывали на http://dushik.com.ua/c14700-smesiteli-dlya-kuhni.html - магазин проверенный, делали там не одну покупку.
rihter111

СообщениеДобавлено: Sat 06 May, 2017 14:12    Заголовок сообщения: Тема: Помогите не знающий женщине выбрать смеситель
Ответить на сообщение

Я лично брал смеситель 2 года назад в интернет-магазине, работает до сих пор превосходно. Ни разу не протекал! И Гарантии еще на 3 года вперед. Брал на этом сайте- https://house-mix.com.ua/santekhnika/sme.....esiteli-kyhnay.
saltovka81

СообщениеДобавлено: Tue 18 Jul, 2017 18:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Согласно отзывам пользователей стало понятно, что покупатели не желают переплачивать за известное имя производителя, сверхкачество и за многолетнюю гарантию. Сегодня популярностью пользуются доступные смесители фирмы BRAUNI хорошего качества по доступней цене.Кампания предоставляет гарантию один год,хотя смесители прослужат намного дольше.Купить можно смесители в Киеве https://brauni.com.ua/ или закать доставку по Украине любыми транспортными кампаниями.
[/url]
kumkam

СообщениеДобавлено: Wed 06 Sep, 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Вызовите мастера из сервиса http://tend.kiev.ua/santekhnicheskie-raboty
Придёт мастер подскажет что нужно купить и установит, я пользовалась их услугами, одобряю!. Very Happy Very Happy Very Happy
Grammi

СообщениеДобавлено: Fri 02 Feb, 2018 19:02    Заголовок сообщения: Тема: Re: Помогите не знающий женщине выбрать смеситель
Ответить на сообщение

marri909 писал(а):
Всем привет!

Ферро неплохие, грохе еще классные делают загляните в магазин Сантехника Украина посмотрите хоть что сколько стоит. А так смело берите немцев не прогадаете.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Шура

СообщениеДобавлено: Mon 26 Mar, 2018 18:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Добрый день, из личного опыта на кухне стоял самый дешевый ферро где-то год проблем не было, но год это мало что бы дать оценку смесителя (повторюсь это личный опыт), а по работе скажу что ферро бюджетные не плохие смесители (аналоги Imprese, Рубинета, Welle и т.д.) если нужен не дорогой смеситель берите Ferro. Купить смеситель для кухни можно здесь, скажите что с форума сделают скидку!
Alia122

СообщениеДобавлено: Mon 18 Jun, 2018 11:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я на кухню смеситель вот такой покупала https://bretta.com.ua/index.php?route=pr.....;product_id=420. Брала с латунным корпусом и стальным покрытием, говорят они надежнее и более долговечные.
Да и цена не большая будет, в магазинах сантехники такие модели в разы дороже.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: