ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Любовь надо питать,  

а не питаться ею.

Шантиль де Мустье

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЯБЛОКИ В ТЕСТЕ
«Глаза б мои больше вас не видели!», сказала я яблокам, и завернула их в тесто))Чтоб не видеть, ну и чтоб съе...
подробнее...
другие рецепты
Пицца

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
birain

СообщениеДобавлено: Fri 08 Sep, 2017 10:49    Заголовок сообщения: Тема: Пицца
Ответить на сообщение

Где можно купить на акции вкусную пиццу в Киеве?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
bigsassa

СообщениеДобавлено: Fri 08 Sep, 2017 17:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Довольно часто пользуюсь услугами доставки еды на дом, так как очень пиццу люблю. Для меня одни из самых вкусных пицц это в “Domino`s Pizza” сам там по акции беру постоянно http://dominos.ua/ru/news/
Ров

СообщениеДобавлено: Mon 09 Oct, 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я пару раз покупал пиццу в кафешках, но мне не понравилось, так как моя жена готовит домашнюю пиццу намного вкуснее, на тонком корже и с начинками, которые я сам выбираю.
eddyk

СообщениеДобавлено: Mon 09 Oct, 2017 11:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На работе почти нет времени на обед, обходимся быстрыми перекусами. Но хотелось чего-то более существенного, чем печенье с чаем. Коллега решил пиццу заказать в Киеве тут https://adriano.com.ua/ . Назвать полезной эту еду нельзя, но для утоления голода вполне сойдет. Но лучше часто пиццу не покупать, а то после такого сытного обеда и работать не хочется.
darinka2017

СообщениеДобавлено: Thu 12 Oct, 2017 12:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А в Одессе мы здесь вкусную пиццу заказывали
greent

СообщениеДобавлено: Tue 17 Oct, 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Пиццу только самому готовить:) И обязательно с правильным сыром! Вот здесь можно почитать, как https://nssz.com.ua/cheeses-for-pizza
Jonn

СообщениеДобавлено: Tue 28 Nov, 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня жена очень вкусную пиццу готовит. но на это не всегда хватает времени. Поэтому в основном в Мамамиа заказываем - там она как домашняя, очень сочная и начинки много, да и всегда только свежую привозят. Недавно попробовали пиццу с трюфельным маслом и артишоками https://mamamia.ua/menu/tryufeli-z-artishokom/ Это что-то неповторимое! Просто тает во рту, ее хочется кушать и кушать) У жены такая бы точно не получилась, она и сама признала этот факт)

Последний раз редактировалось: Jonn (Fri 29 Jun, 2018 17:40), всего редактировалось 1 раз
oneaeriel

СообщениеДобавлено: Wed 20 Dec, 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Приду в гости пробовать)
andrey0651

СообщениеДобавлено: Sun 18 Mar, 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можете посмотреть в пиццерии пицца хата, мафия, и пиццахауз. В этих трех очень часто заказыва.
darkroad

СообщениеДобавлено: Sun 18 Mar, 2018 15:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можете посмотреть акции в этой пиццерии https://www.pizzaking.ua/promo.html Знаю точно что при заказе четырех пицц, дополнительно еще две пиццы вам прилагается в подарок. Очень выгодно покупать на какие-то мероприятия на работе, или на день рождение. Из шести пицц, оплачиваете только четыре.
kiriwka

СообщениеДобавлено: Mon 10 Sep, 2018 01:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Кто знает где в Харькове лучше заказывать пиццу?
Gendalf Pro

СообщениеДобавлено: Mon 10 Sep, 2018 15:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мистер Кет хорошая пиццерия
bogdanboyko

СообщениеДобавлено: Fri 14 Sep, 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

kiriwka писал(а):
Кто знает где в Харькове лучше заказывать пиццу?

Хорошую пиццу можно заказать на дом в пицца баре Roll-Club https://roll-club.kh.ua/tovar-category/pizza/ . Заказ обрабатывают оперативно, привозят в течение часа идаже раньше иногда. Доставка бесплатная при сумме заказа от 149 грн. На сайте очень хороший ассортимент пицц на любой вкус. Все пиццы что мне довелось попробовать были вкусными. Очень привлекательная бонусная система для постоянных клиентов.
alena0112

СообщениеДобавлено: Fri 05 Oct, 2018 18:47    Заголовок сообщения: Тема: Доставка пиццы Дзержинский Московская область
Ответить на сообщение

Недавно собирались с друзьями у меня дома, фильм посмотреть, пообщаться. Захотелось чего-то перекусить, но не хотелось никуда выходить. Тем более, погода плохая была. Решили заказать доставку пиццы. Уже не раз заказывала пиццу в кафе Берег. На этом сайте можно заказать доставку пиццы Дзержинский московской области. У них очень вкусная пицца, и доставка быстрая и недорогая
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: