ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Все, что посылает нам судьба,  мы оцениваем в зависимости от расположения духа.
Ф. Ларошфуко
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ГРЕНКИ ИЗ БЕЛОГО ХЛЕБА В ЯЙЦЕ
Что может быть лучше легкого в приготовлении субботнего завтрака? Да почти ничего.) В эту субботу я решил всп...
подробнее...
другие рецепты
Торты на заказ

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rozanitka

СообщениеДобавлено: Sat 25 Aug, 2018 17:43    Заголовок сообщения: Тема: Торты на заказ
Ответить на сообщение

Кто из вас печёт торты на заказ? Поделитесь информацией, насколько это сложно? К моей соседке за тортами, приезжают клиенты каждый день. Я знаю, что это весьма прибыльное. Хотелось бы попробовать себя в роли кондитера. Пока только нашла магазин для кондитеров Ла Торта, хочу заказать всё необходимое здесь https://la-torta.com.ua/ Как думаете, стоит пробовать?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
fedorit

СообщениеДобавлено: Sat 25 Aug, 2018 17:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не могу сказать, что это очень прибыльное дело, жена пробовала себя в роли кондитера. Бывало, что коржи подгорали или крем не получался, приходилось начинать всё сначала, а продукты уже испорченные. Поэтому сначала хорошенько подумайте.
bellyn

СообщениеДобавлено: Sat 25 Aug, 2018 17:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сестра занимается не только тортами, но и печенье продаёт, ей нравится. Но я бы точно таким не занималась, это же столько труда нужно вложить и не факт, что торт понравится покупателям. Но можете попробовать, а вдруг это ваше.
ludik_gin

СообщениеДобавлено: Sat 25 Aug, 2018 17:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Занималась, когда в декрете была. У меня часто заказывали - людям нравилось. Недавно вышла на прежнюю работу, нет времени для тортов. Но иногда пеку, для постоянных клиентов.
angran

СообщениеДобавлено: Wed 12 Sep, 2018 00:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Так вот тут https://blackberrycake.com.ua/torty/detskie/ можно такой торт заказать, и очень очень хорошие там торты) Мы частенько детишек балуем, да и самим нравятся их тортики, Так что рекомендую)
susannia

СообщениеДобавлено: Mon 17 Sep, 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я в последнее время заказываю по почте детворе хендмейд мармеладки у одной знакомой девушки-кондитера https://www.instagram.com/marma_land/. Моим очень нравится, а я спокойна! Это же все из натуральных продуктов, а не та химия, которой нас пичкают в магазинах. Ее малиновые мармеладки это что-то невероятное!Wink
irmasan

СообщениеДобавлено: Tue 18 Sep, 2018 15:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я торты редко пеку и больше предпочитаю делать десерты. Например, вчера приготовила банан с шоколадом, запеченный в угольном гриле: банан открываем частично, делаем косые надрезы в банане, вставляем в них любимый шоколад, запекаем на углях в фольге. Температура около 200 градусов, в течении 10-12 минут. Тут детально рецепт изложен: https://cookorama.net/ru/fruktovye-deser.....lnom-grile.html

fricke

СообщениеДобавлено: Wed 12 Dec, 2018 22:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я сама делаю
brruakoba

СообщениеДобавлено: Tue 08 Jan, 2019 17:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Заказываю третий год тортики в капкейк - и на корпоратив, и детям на дни рождения, качество и скоростью выполнения заказа доволен https://cupcake.com.ua/ . Иногда вместо тортов берем кексики с разными рисунками, хорошо для компаний
biavio

СообщениеДобавлено: Tue 22 Jan, 2019 16:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

fricke писал(а):
Я сама делаю
Подскажите пожалуйста какую духовку для выпечки лучше взять
jabeinf

СообщениеДобавлено: Tue 22 Jan, 2019 16:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Когда то жена сказала если хочешь вкусных тортиков, поставь нормальный газовый духовой шкаф https://bt.rozetka.com.ua/ovens/c80141/ что я и сделал, главное чтоб вместимость была и хороший внутренний обмен тепла, чтоб все равномерно выпекалось!
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: