ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщине  доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников.
Джон Уилмот
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

1000
06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ИНДЮШИНАЯ ПАСТРОМА
Этот рецепт лежал в моей кулинарной копилке примерно год до того, как я наконец-то решилась его опробовать. Я...
подробнее...
другие рецепты
Сохранение Белых носорогов

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Все о животных
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sultan9l

СообщениеДобавлено: Sun 24 Feb, 2019 10:54    Заголовок сообщения: Тема: Сохранение Белых носорогов
Ответить на сообщение

В наше время Белые носороги почти вымерли.Но, если мы постараемся ,то сохраним этот вид .В заповеднике "Масаи Мара",который находиться в Кении ,сохранились две самки данного вида,но ученными работниками заповедника удалось перед смертью последнего самца Судан (усыпили в возрасте 45 лет , в связи с очень тяжелым состоянием здоровья)взять днк для дальнейшего искусственного оплодотворения.Если зоопарки Украины примут мое предложение,и вы поддержите меня ,то эти животные вернуться в Африку. Мое предложение такое:чтобы сохранить Белых носорогов, надо начать сотрудничать с заповедником "Масаи Мара" по части разведения этого вида носорогов. Немного информации о среде обитания этих животных: Жизнь данных животных человек наблюдал в Африке. Чаще встречались на юге Ареала(так как не любил конфликтов с Черным носорогом).Питание: едят траву,а также лакомятся листьями невысоких деревьев. Особенности характера:осторожен и пуглив(у других видов семейства ,как правило,агрессивный и возбужденный характер). Очень надеюсь ,что зоопарки Украины примут мое предложение, и Белые носороги не исчезнут с лица земли. С уважением к читателям, Кирилл Паюл 9 лет, Одесса!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Agnep

СообщениеДобавлено: Tue 19 Mar, 2019 22:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хорошая тема.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Все о животных Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: