ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Скромность умерла,  когда родилась одежда
Марк Твен
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ
Любимый салат-антиоксидант Джейми Оливера. Оливер рекомендует делать этот салат когда гости уже сидят за сто...
подробнее...
другие рецепты
как укрепить волосы и сделать их здоровыми и красивыми
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
linya

СообщениеДобавлено: Mon 19 May, 2008 23:19    Заголовок сообщения: Тема: как укрепить волосы и сделать их здоровыми и красивыми
Ответить на сообщение

Волосы - показатель здоровья, такое сокровище дано от природы не всякому, они завораживают взгляд.
Я хоть и нормальной сексуальной ориентации, но иногда когда проходит девушка или женщина с здоровыми и длиными волосами немного теряюсь, а что говорить о мужщинах.
У меня с рождения очень тонкие и слабые волосы, нежная кожа. Я хорошо понимаю что иметь такие волосы как у других я не смогу, но как-то улучшить их состояние хочу попытаться с Вашей помощью.
Просьба поделиться секретами.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
successmarina
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 20 May, 2008 08:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

...сегодня утром смотрела новости и там мелькала Маша Ефросинина... юлин, волосы как шелк.... какими они средствами этого добиваются?.. в прямом смысле слова- волосы блестят. и у нее, по-моему, не нарощенные. тож жду советов по этой теме. знатоки, поделитесь опытом!.. Cool
necklace

СообщениеДобавлено: Tue 20 May, 2008 09:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: как укрепить волосы и сделать их здоровыми и красивыми
Ответить на сообщение

linya писал(а):
Волосы - показатель здоровья, такое сокровище дано от природы не всякому, они завораживают взгляд.
Я хоть и нормальной сексуальной ориентации, но иногда когда проходит девушка или женщина с здоровыми и длиными волосами немного теряюсь, а что говорить о мужщинах.
У меня с рождения очень тонкие и слабые волосы, нежная кожа. Я хорошо понимаю что иметь такие волосы как у других я не смогу, но как-то улучшить их состояние хочу попытаться с Вашей помощью.
Просьба поделиться секретами.

сама пользуюсь и Вам советую ополаскивать после мытья волосы отваром крапивы дводомной, ее можно купить в аптеке, или нарвать свежей (сейчас сезон), волосы становятся очень блестящими и крепкими, еще можно добавить немного шалфея (если Вы темненькая), волосы приобретут сероватый блеск!
Lika
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 20 May, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Бабушка делала маски из лука. Лук натирала на тёрку и втирала в кожу головы и волосы, оставляла на 15-20 мин, потом смывала водой с уксусом. Волосы были густые и сильные до старости.
Учтите: блондинкам (и крашеным в т.ч.)это не подходит - желтеют. Wink
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадама
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 20 May, 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Lika писал(а):
Бабушка делала маски из лука. Лук натирала на тёрку и втирала в кожу головы и волосы, оставляла на 15-20 мин, потом смывала водой с уксусом. Волосы были густые и сильные до старости. Учтите: блондинкам (и крашеным в т.ч.)это не подходит - желтеют. Wink
Средство хорошее.
Единственный недостаток - запах лука на волосах держится около месяца..
Особенно ощутим в сырую погоду..
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tito2007

СообщениеДобавлено: Tue 20 May, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девченки! Репейное масло. Доступно и качественно, есть в каждой аптеке. Часика на 2 перед мытьем, где-то 1-2 раза в неделю. И укрепляет, и оздоравливает. Пользуюсь постоянно. Very Happy
successmarina
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 20 May, 2008 16:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

tito2007 писал(а):
Девченки! Репейное масло. Доступно и качественно, есть в каждой аптеке. Часика на 2 перед мытьем, где-то 1-2 раза в неделю. И укрепляет, и оздоравливает. Пользуюсь постоянно. Very Happy

... та я тож пользуюсь.... но его пока отмоешь потом... 1 разом не отделаешся!...
Feya
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 20 May, 2008 16:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Раньше мои волосы были сухими и безжизненными... А теперь они мокрые и шевелятся Smile
successmarina
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 20 May, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Feya писал(а):
Раньше мои волосы были сухими и безжизненными... А теперь они мокрые и шевелятся Smile

...перестаралась?.. Smile
linya

СообщениеДобавлено: Wed 21 May, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

лук это неплохо, но запах...часто не попользуешься...а летом вообще если вспотеешь или под дождь попадешь Smile
Lika писал(а):
Бабушка делала маски из лука. Лук натирала на тёрку и втирала в кожу головы и волосы, оставляла на 15-20 мин, потом смывала водой с уксусом. Волосы были густые и сильные до старости.
Учтите: блондинкам (и крашеным в т.ч.)это не подходит - желтеют. Wink

Последний раз редактировалось: linya (Wed 21 May, 2008 13:12), всего редактировалось 1 раз
linya

СообщениеДобавлено: Wed 21 May, 2008 13:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

а кто слышал по поводу массажа кожи головы? как помогает?
linya

СообщениеДобавлено: Wed 21 May, 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

часто делаю маски для волос...сейчас наверно надо отдых устроить моим волосам
хочу поделиться рецептиком
Масляная маска
1 ст.л. димексида (жидкость такая, продается в аптеках)
2 ст.л. касторового масла
2 ст.л. репейного масла
1 ст.л. витамина А в масле
1 ст.л. витамина Е в масле
Маску надо втереть в корни волос, потом распределить по всей длине волос (особенно, если секутся кончики!). Надеть утепляющую повязку и подождать не менее часа (неплохо бы четыре часа, если есть время), затем вымыть голову с шампунем. Приготовленной смеси хватит на три раза.

Последний раз редактировалось: linya (Wed 21 May, 2008 13:10), всего редактировалось 2 раз(а)
linya

СообщениеДобавлено: Wed 21 May, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мой парикмахер порекомедовала такую маску но сказала
что буду пахнуть чебуреками...я не решаюсь

Возьмите 2 яичных желтка, 1 ч. ложку чесночного сока и по 1 ч. ложке меда и сока алоэ. После смешивания, нанесите маску на влажные волосы и укутайте голову полиэтиленом и полотенцем. Оставьте действовать на 20 минут, затем смойте.
pirole

СообщениеДобавлено: Wed 21 May, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня постоянно ломаются ногти,отрастают до определенной длины и начинают слоиться , то слазить . Я уже пробовала всякие укрепители и народные средства , но все равно ничего не помогает.Подскажите пожалуйста что - нибудь. Twisted Evil
necklace

СообщениеДобавлено: Wed 21 May, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

pirole писал(а):
У меня постоянно ломаются ногти,отрастают до определенной длины и начинают слоиться , то слазить . Я уже пробовала всякие укрепители и народные средства , но все равно ничего не помогает.Подскажите пожалуйста что - нибудь. Twisted Evil
делайте примерно 2 раза в неделю ваночки для ногтей с солью, и смазывайте их йодом.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: