ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Смотреть в будущее лучше, чем мечтать о прошлом. Роберт Вальзер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОРОЖЕНОЕ ШОКОЛАДНЫЙ БЛЮЗ С ВИШНЕЙ
Этим рецептом не могу не поделиться! Я маньячный шокоголик! Без шоколада не могу просто жить! Еще очень люблю...
подробнее...
другие рецепты
Шторы или жалюзи?
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирания

СообщениеДобавлено: Mon 22 Feb, 2016 18:04    Заголовок сообщения: Тема: Шторы или жалюзи?
Ответить на сообщение

Что практичнее на балкон? Какие выбирать и где в Киеве хороший выбор?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Bannerr

СообщениеДобавлено: Mon 22 Feb, 2016 18:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Жалюзи мыть трудно-зачем ВАм это заморока
TVITT

СообщениеДобавлено: Mon 22 Feb, 2016 19:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я вообще не люблю на балконе никаких занавесок. На то он и балкон, чтоб там светло было.
КАРМЕЛИТА

СообщениеДобавлено: Mon 22 Feb, 2016 19:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я за жалюзи. У меня вертикальные-очень удобно-можно раздвинуть на сколько хочешь. И чистить их легко-пыль смахнул и всё. Да и по дизайну сейчас можно много выбрать. Хороший выбор жалюзи в Киеве можете посмотреть в "Студии жалюзи" http://germes-studio.kiev.ua/ Советую обратить ещё внимание на рулонные-очень современные и практичные.
Grammi

СообщениеДобавлено: Mon 14 Mar, 2016 15:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если вы купили жалюзи и не знаете как их повесить, советую почитать советы - http://veka.ua/consumer/okna_veka/ustano.....ovye_okna.html, чтобы не испортить окно.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vika29vika

СообщениеДобавлено: Sat 16 Jul, 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я за жалюзі

Последний раз редактировалось: vika29vika (Sat 03 Dec, 2016 12:13), всего редактировалось 1 раз
vasili77

СообщениеДобавлено: Sun 17 Jul, 2016 23:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Bannerr писал(а):
а зачем их мыть? они всегда чистые,а пыль-компересор есть.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kozix

СообщениеДобавлено: Thu 01 Sep, 2016 20:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Bannerr писал(а):

Не труднее чем шторы. Первые стираются, вторые - чистятся
Zuharkaa

СообщениеДобавлено: Thu 01 Sep, 2016 21:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

IRMAOR писал(а):
Что практичнее на балкон? Какие выбирать и где в Киеве хороший выбор?

зависит от того какая площадь балкона и как он используется т.е. если хрущевский типовой с квадратами ~3,2х1,5 который в качестве кладовки/зайти покурить - лучше жалюзи потому что цена ниже + шторы с интерьером в принципе сочетаться не будут (их вещают как правило в комнаты/зал/кухню). Делали в феврале ремонт у родителей в 3х комнатной сталинке, на балкон повесили рулонные шторы такие https://jbproduction.com.ua/rulonnye-sht.....astikovye-okna/ т.к. балкон 8х3,5 с мебелью и отделан как под отдельную комнату, на кухне с 2013 года весят горизонтальные жалюзи "Венус". Основной минус жалюзи если сравнивать со шторами только в том что раза в три быстрее собирают пыль, в целом по внешнему виду есть жалюзи не хуже чем шторы т.к. нужно просто правильно подобрать под интерьер

Kozix писал(а):

Не труднее чем шторы. Первые стираются, вторые - чистятся

первые просто пачкаются быстрее
Лебедушка

СообщениеДобавлено: Sat 15 Oct, 2016 13:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я в спальню не знала что купить шторы или жалюзи. Мне дизайнер http://lavreniuk-design.com.ua/proekty/spalnya советовал шторы, но я все рано колебалась. Сначала купила жалюзи, но потом поняла, что дизайнер был прав. В интерьер спальни жалюзи не подходила. Купила шторы. Шторы шили мне под заказа, а жалюзи купила в строительном магазине.
mihaildanilov

СообщениеДобавлено: Fri 11 Nov, 2016 15:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

как по мне, то шторы более лучше смотрятся, хотя нужно учитывать еще в какую комнату вы выбираете.. кухня, спальня - разное дело, на кухню более практичней жалюзи будут. Мы недавно себе в зал рулонные шторы купили, вот тут покупали
jarbog

СообщениеДобавлено: Tue 29 Nov, 2016 15:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Необязательно выбирать что-то одно, сейчас есть такая отличная штуковина как рулонные шторы ( https://jbproduction.com.ua/ ) практически те же самые жалюзи, но сделаны из материала мягкого, типа ткани. Они даже более удобны будут, да и не начнут сыпаться от времени как жалюзи.
vika29vika

СообщениеДобавлено: Sat 03 Dec, 2016 12:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На балкон практичніше жалюзі, голоне підтримувати їх чистоту..Я регулярно протираю меламіновою губкою і все чудесно. Можу також порадити магазин Ролло, саме у них замовляли жалюзі- якість на високому рівні.
svetaverh

СообщениеДобавлено: Fri 16 Dec, 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я тоже считаю, что практичнее использовать рулонные шторы https://jbproduction.com.ua/rulonnye-sht.....astikovye-okna/ нежели жалюзи, шторы подчеркнут оригинальность вашего интерьера и они набирают очень большую популярность в последнее время, среди выбора домохозяек, я сама себе их повесила практически в каждой комнате
rozanitka

СообщениеДобавлено: Sun 22 Jan, 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

На балконе практичнее всего использовать жалюзи.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: