ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Есть моменты, когда все удается, не ужасайтесь - это пройдет. Ж. Ренар
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЦЫПЛЕНОК КАРРИ
Ингредиенты: 1 цыпленок, 4 ст.л.сливочного масла, 1 ст.л. порошка карри, 2 ст.л. мелко нарезанного репч...
подробнее...
другие рецепты
Эпиляция

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mailly

СообщениеДобавлено: Wed 03 Oct, 2018 18:09    Заголовок сообщения: Тема: Эпиляция
Ответить на сообщение

А правда то, что сделав электроэпиляцию, можно навсегда избавиться от не желаемых волос? Хочу записаться на эту процедуру, но сомневаюсь. Не хочу отдавать деньги, если через месяц, опять придется удалять волосы.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
rozanitka

СообщениеДобавлено: Wed 03 Oct, 2018 18:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лично не делала, но слышала отзывы тех, кто делал. Самое главное, выбрать хорошего мастера. Бывали случаи, после процедуры, мало что изменилось, а вот деньги пришлось заплатить.
KatStrit

СообщениеДобавлено: Wed 03 Oct, 2018 18:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девочки, а сколько по времени занимает эпиляция зоны бикини? Сейчас нахожусь в Одессе, приехала на соревнования по плаванью, которые через два дня, но каждый день хожу на тренировки. Вот думаю, убрать всё самостоятельно или сходить в студию эпиляции. И ещё вопрос, к тем кто с Одессы, хочу сюда записаться https://epil-design.od.ua/ У этой студии хорошая репутация? Или лучше в другое место обратиться?
MarinaPavlova

СообщениеДобавлено: Wed 03 Oct, 2018 18:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Отзывы о электроэпиляции самые разные. Две подруги ходили к одному мастеру, так одна осталась довольна работой, а вторая нет. Если бы я знала наперёд, что с помощью эпиляции, избавлюсь от волос в зоне бикини навсегда, сегодня же пошла бы и сделала.
FedoMAR

СообщениеДобавлено: Mon 08 Oct, 2018 11:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы фотоэпиляцию сейчас сделала, говорят очень крутая и эффективная штука, волосы действительно исчезают навсегда и процедура совсем не болезненная.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Mon 08 Oct, 2018 12:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

FedoMAR писал(а):
Я бы фотоэпиляцию сейчас сделала, говорят очень крутая и эффективная штука, волосы действительно исчезают навсегда и процедура совсем не болезненная.

Я уже давно перешла с депиляции на лазерную эпиляцию, проработали большинство зон вместе с мастером из центра лазерной косметологии https://diamondlaser.com.ua/ и удалили нежелательные волосы навсегда. Сейчас пробую именно фотоэпиляцию в зоне бикини, за электро честно говоря не слышала никаких отзывов. Мне нравится, что она совсем не болезненная, в отличии от лазерной, а эффект виден уже после второй процедуры. Ощутимо заметно, что волос растет меньше и медленнее, надеюсь еще пара сеансов и я навсегда избавлюсь от волосистости в этой зоне.
fidana

СообщениеДобавлено: Thu 11 Oct, 2018 18:07    Заголовок сообщения: Тема: Re: Эпиляция
Ответить на сообщение

mailly писал(а):
А правда то, что сделав электроэпиляцию, можно навсегда избавиться от не желаемых волос? Хочу записаться на эту процедуру, но сомневаюсь. Не хочу отдавать деньги, если через месяц, опять придется удалять волосы.
Даже после лазерной эпиляции волосы растут опять, тогда не вижу смысла платить не понятно за что, лучше купить не дорогой эпилятор https://bt.rozetka.com.ua/epilators_female_shavers/c81225/ и время от времени следить за собой, не дорого и безопасно для здоровья!
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: