ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую.

Питигрилли
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПЕЧЕНЬЕ-ВАТРУШКА
Простое, легкое в приготовлении, но очень вкусное и эффектное печенье, которое при отсутствии аппетита у всех...
подробнее...
другие рецепты
Маска для волос
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЛучикСолнца
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 18 Sep, 2010 23:46    Заголовок сообщения: Тема: Маска для волос
Ответить на сообщение

Хочу спросить: можно ли вместо коньяка в маску для волос добавить, например, спирт или водку? И еще: самая действенная маска для волос, по-моему, с луковым соком, но волосы потом воняют луком еще полгода, стоит их только намочить...Знает ли кто ОЧЕНЬ действенный рецепт от выпадения и для роста волос, но все же без лука?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
ЛучикСолнца
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 01 Oct, 2010 18:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

tashey писал(а):
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

спасибо- в тему.
SvetlanaZh

СообщениеДобавлено: Sun 10 Oct, 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А вас интересуют только самодельные маски народной косметики? или может вы пробовали и покупное что то?
ЛучикСолнца
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 10 Oct, 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SvetlanaZh писал(а):
А вас интересуют только самодельные маски народной косметики? или может вы пробовали и покупное что то?

конечно пробовала! белорусского производства неплохие, еще Пантин и Фруктис, но и они что-то не помогают в последнее время...
Alisa13-я
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 10 Oct, 2010 22:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

luchiksolnca1984 писал(а):
tashey писал(а):
Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

спасибо- в тему.
ага, особенно про лук!!! Smile Smile Smile

ЛучикСолнца
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 10 Oct, 2010 23:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Alisa13-я писал(а):
ага, особенно про лук!!! Smile Smile Smile

Smile
SvetlanaZh

СообщениеДобавлено: Mon 11 Oct, 2010 09:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
конечно пробовала! белорусского производства неплохие, еще Пантин и Фруктис, но и они что-то не помогают в последнее время...

Я лично пользуюсь масками фирмы Ролланд, Это итальянская косметика проф уровня специально для волос. Я окрашиваю волосы по этому пользуюсь из увлажняющей маской с кокосовым молоком, волосы после нее просто льются

ЛучикСолнца
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 11 Oct, 2010 17:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SvetlanaZh писал(а):
Цитата:

Я лично пользуюсь масками фирмы Ролланд, Это итальянская косметика проф уровня специально для волос. Я окрашиваю волосы по этому пользуюсь из увлажняющей маской с кокосовым молоком, волосы после нее просто льются

честно говоря, впервые слышу. надо будет поискать что это такое...
спасибо!
bertaford

СообщениеДобавлено: Fri 22 Oct, 2010 13:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ну лук можно исключить и делать просто мед + репейное + коньяк + 2 желтка (все остальное по 2 столовые ложки). Тоже вроде как помогает. А, еще говорят, масло корицы очень здорово кровь разгоняет и стимулирует рост луковиц и укрепляет волосы Very Happy
ЛучикСолнца
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 22 Oct, 2010 18:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

bertaford писал(а):
ну лук можно исключить и делать просто мед + репейное + коньяк + 2 желтка (все остальное по 2 столовые ложки). Тоже вроде как помогает. А, еще говорят, масло корицы очень здорово кровь разгоняет и стимулирует рост луковиц и укрепляет волосы Very Happy

вообще не знала, что из корицы бывает масло... а где его можно купить?
SvetlanaZh

СообщениеДобавлено: Mon 22 Nov, 2010 10:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девочки вот открыла для себя еще одну восстанавливающую бальзам-маску для волос на основе репейного масла от Эльфа, довольно не дорогая но эффективная, волосы после нее гладкие и живые Wink
Djuliya-Roberts

СообщениеДобавлено: Mon 22 Nov, 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Репейное масло от выпадения помогает, а для улучшения общего состояния использую касторовое масло+водка соотношение примерно 3:1
formula3

СообщениеДобавлено: Fri 10 Dec, 2010 17:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SvetlanaZh писал(а):
Девочки вот открыла для себя еще одну восстанавливающую бальзам-маску для волос на основе репейного масла от Эльфа, довольно не дорогая но эффективная, волосы после нее гладкие и живые Wink

У меня сестра таким пользуется, очень довольна.

Наяда
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 10 Dec, 2010 18:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SvetlanaZh писал(а):

у меня от него волосы еще сильнее лезут. и голова чешется.
ElenaN30

СообщениеДобавлено: Wed 15 Dec, 2010 15:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я Пол Митчелл пользуюсь уже третий месяц – мне нравиться и запах хороший. Народные средства это конечно хорошо, но мы ж не в каменном веке живем. Тем более, что сейчас пол митчелл можно купить и в обычных магазинах, а не только салонах))
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: