ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Только потому что кто-то не любит тебя так, 

как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.

Габриель Гарсиа Маркес

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

Пожарные из города Нантикок (штат Пенсильвания) сп...
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ОВОЩНЫЕ ОЛАДЬИ
Один из моих самых любимых рецептов овощных оладий: готовятся быстро и очень просто, получаются вкусные и чут...
подробнее...
другие рецепты
На сколько важен макияж?
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
katyacci

СообщениеДобавлено: Mon 09 Sep, 2013 19:39    Заголовок сообщения: Тема: На сколько важен макияж?
Ответить на сообщение

Макияж: да или нет. Тема макияжа достаточно распространенная тема. И ответить на вопрос, важен ли девушки макияж, однозначно сказать нельзя. Одно можно сказать абсолютно точно, что женщина есть женщина и она должна оставаться ее всегда. Женская красота заключается не только в том, что на ней одето или какая у нее стрижка. Хотя это тоже, несомненно, важно. Но и макияж имеет особую роль. Как показывает статистика, мужчины не любят сильно яркие макияжи. Поэтому для того чтоб привлечь мужчину не стоит «накладывать тонны» косметики – естественность всегда в моде была и будет. Нужно помнить, что макияж это, прежде всего искусство. Если овладеть им в совершенстве, то это не причинит вреда вашей внешности. Не многих из нас природа наградила несравненной красотой, при которой наносить макияж просто нет необходимости. Поэтому некоторые недостатки все же нужно исправлять с его помощью. Девушка, которая не наносит хоть маленькую крупицу макияжа, выглядит достаточно скучно и неинтересно. Вы когда-нибудь видели, чтоб мужчина обращал внимание на девушку без макияжа? Это редкий случай. В основном нет. Девушка в любых обстоятельствах должна выглядеть сияющей и ухоженной. Это совсем не означает, что губы нужно накрасить синей помадой или нанести зеленые тени. А если в целом разобраться, то зачем молодой девушке макияж. Молодость это естественная красота. Ну конечно если есть желание можно слегка подкрасить реснички и нанести светлый блеск на губы. Конечно, можно сделать яркий макияж, но это если вы, например, направляетесь на молодежную вечеринку. А вот женщины в возрасте пользуются косметикой отнюдь не для того, чтоб подчеркнуть свою красоту, а для того, чтоб скрыть появившиеся недостатки. Ну, если вы уже начали пользоваться косметикой, то нужно знать, что макияж тоже бывает разным. Дневной, вечерний и легкий «свадебный». И не нужно их путать местами, иначе вас просто поймут неправильно. Следить за собой нужно для себя, а не для мужчин. Внешность не самое главное в отношениях. Найдется мужчина, который полюбит вас такой, какая вы есть со всеми вашими недостатками. Можно быть ярко накрашенной, а внутри абсолютно пустой. В общем, милые девушки, не стоит портить свою кожу так рано. Вы и так очень красивы. Минимум макияжа и вообще богини. Конечно, выбор за каждым индивидуален, но не нужно быть как все, станьте индивидуальными и не идите вслед за чужим мнением.

Информация взята с сайта coral.tatet.ua
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
sunnyfunny323

СообщениеДобавлено: Mon 23 Nov, 2015 01:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я предпочитаю пудру и помаду, тенями не пользуюсь, румянами тоже. Немного нижние ресницы подкрашиваю, так как у меня сейчас наращенные, очень нравятся) Думала голливудский объем попробовать ( http://moiglazki.com.ua для тех кто не знает) но боюсь что будет слишком шикарно для моего скромного образа...)
Веров

СообщениеДобавлено: Sat 28 Nov, 2015 17:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я считаю, что косметика не так важна, если лицо чистое и ухоженное. В последнее время мало пользуюсь декоративной косметикой: хватает пудры и туши. А вот уходовой косметики куча. У меня уже даже скидка в Ирен Букур, потому что постоянно уходовую косметику у них покупаю))
elich_ka

СообщениеДобавлено: Sun 20 Dec, 2015 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я за макияж)
Aliska66

СообщениеДобавлено: Sun 20 Dec, 2015 15:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я за макияж, а особенно за умелый макияж!
bezalek

СообщениеДобавлено: Tue 22 Dec, 2015 13:35    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Также на портале красоты на https://mozayka.com.ua/beauty_portal/ вы сможете бессплатно получить консультацию - какой цвет волос больше всего вам подходит.
vfvf555

СообщениеДобавлено: Wed 23 Dec, 2015 22:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

а я без макияжа не могу))) люблю красится с детства))
Леппа

СообщениеДобавлено: Fri 08 Jan, 2016 19:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

сама без макияжа как голая...
merria

СообщениеДобавлено: Sat 09 Jan, 2016 21:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень важен для женшин))), главное не переусердствовать.
Зайчик

СообщениеДобавлено: Sat 30 Jan, 2016 01:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Женщина - это женщина, природой заложено её желание быть красивой. Поэтому считаю нормальным, что девушки красятся - некоторым это нужно, чтобы скрыть свои недостатки, другие наоборот, таким образом выделяют свои достоинства. Сама такая. Когда мне 20 было, вообще боялась на улицу выйти без косметики, даже мусор выкидывала предварительно накрасившись. Правда, мама сразу надо мной провела работу - мол, если красишься, то будь добра, используй натуральную косметику. Хотя тогда выбор такой косметики был невелик. Сейчас всё проще, я, например, уже два года пользуюсь органической пудрой Logona, можете тут https://bioukraine.com.ua/dekorativnaya-.....lya-lica/pudra/ о ее свойствах почитать. В отличие от того же Лореаль, в ней нет ни ароматизаторов, ни красителей. Кожа даже к концу дня вообще не блестит, наоборот выглядит очень ровно и гладко. Так что, девушки должны краситься, единственное, нужно поменьше всякой химии и синтетики, и побольше всего природного и естественного.
vika29vika

СообщениеДобавлено: Wed 16 Mar, 2016 11:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я тоже за макияж, но легкий..главное, не переусердствовать))) немного тонального крема, подкрасить реснички и губы и красотка)) Недавно решила нарастить ресницы, так что теперь мне хватает пять минут на макияж)) Не верьте тем, кто говорит, что наращивание портит свои ресницы..это они не к тем мастерам ходят. Могу посоветовать, если кому интересно moiglazki.com.ua/ мастер Наташа, очень профессионально наращивает.
Zarochka

СообщениеДобавлено: Wed 16 Mar, 2016 11:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Very Happy
Макияж очень важен.
Я сейчас хожу в автошколу, там много интересных и волевых мужчин….

И мужчины, начинающие водители постоянно обращают внимание на меня, мне очень приятно. Хочу записаться после автошколы на курсы макияжа. Embarassed Surprised

Последний раз редактировалось: Zarochka (Fri 28 Oct, 2016 11:34), всего редактировалось 1 раз
marmeladka88

СообщениеДобавлено: Wed 16 Mar, 2016 22:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Макияж это неотьемлимая часть образа женщины,конечно все в меру,предпочитаю неброский макияж,стрелки,и можно подкрасить губки помадой бордового оттенка,или темной вишни)
vika29vika

СообщениеДобавлено: Tue 17 May, 2016 16:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я использую косметику по минимуму, тоналка, блеск, карандаш для глаз..Тушь не покупаю уже давно)) наращиваю реснички в http://lash.moda/ - особенно летом удобно, тушь не течет, ничего не размазывается, еще и на макияж времени меньше уходит на много.
dasha_barannik

СообщениеДобавлено: Wed 18 May, 2016 23:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я за макияж при любых обстоятельствах, главное умелый, а не боевой раскрас)))И чтобы косметика хорошая была www.fame.ua/woman/#/kosmetika/ тогда и вид макияж другой имеет
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: