ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Счастье  - это когда есть кого кормить и чем кормить.
Лариса Рубальская
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ФРИКАДЕЛЬКИ С СЫРОМ
Мясные фрикадельки с сыром, запеченные в томатном соусе. Состав на 4 порции Для соуса: 1 банка томато...
подробнее...
другие рецепты
Как вы одеваетесь?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anastasiabid

СообщениеДобавлено: Thu 13 Jul, 2017 19:25    Заголовок сообщения: Тема: Как вы одеваетесь?
Ответить на сообщение

Как вы одеваетесь? что носите? чтобы быть красивыми?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
argi

СообщениеДобавлено: Fri 14 Jul, 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

никак не могу заставить себя носить каблуки( хотя это очень красиво и женственно, но безумно не удобно.
g1njerN@t@l1

СообщениеДобавлено: Fri 14 Jul, 2017 15:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Для меня красиво одета девушка та, которая подчеркивает свою женственность, а именно грудь и талию, поэтому и стараюсь покупать что то под пояс или по фигуре. Несмотря на то, что сейчас в моде свободные платья я все равно умудрилась купить элегантное и в тоже время спортивное, нашла его кстати в магазине meelan.com.ua . Ни разу не заказывала ничего на этом сайте, но такое платье больше нигде не видела, поэтому рискнула (я не люблю экспериментировать и заказывать в не проверенных местах) . Но я осталась довольна: размер подошел, качество и пошив соответствует рисунку, а доставку получила в течении трех дней, кажется.
charrry

СообщениеДобавлено: Tue 18 Jul, 2017 23:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

так, чтобы удобно было
lubavaava

СообщениеДобавлено: Tue 18 Jul, 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Одеваться стараюсь стильно, удобно и качественно, всегда стараюсь выглядеть на ура. Нравится покупать здесь https://oneclub.ua/brands/philipp-plein , тут всегда я найду именно то, что мне нужно и всегда буду уверенна, что куплю оригинальные вещи.
kharitonova

СообщениеДобавлено: Wed 19 Jul, 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Люблю красивые платья
cvatko

СообщениеДобавлено: Wed 19 Jul, 2017 20:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня строгий деловой стиль - костюм нейтральных тонов, светлая рубашка и галстук в тон. Из аксессуаров разрешены запонки,
наручные часы и все. Есть даже запрет на дорогие мобильные часы. Вот такой у нас строгий начальник. Пришлось даже купить себе реплику часов, чтобы не выделяться из офисной толпы.
sunnyfunny323

СообщениеДобавлено: Tue 25 Jul, 2017 02:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я предпочитаю или кэжуал, или деловой стиль. Недавно я купила себе новое летнее платье в офис http://karree.com.ua/products/platya-i-t.....ofisnye-platiya, а то кроме двух костюмов и одеть нечего на работу) Я стараюсь выбирать одежду пастельных тонов, но иногда хочется чего-то более яркого) Так что думаю, что пора немного разнообразить гардероб.
rushka83

СообщениеДобавлено: Sat 29 Jul, 2017 13:26    Заголовок сообщения: Тема: Re: Как вы одеваетесь?
Ответить на сообщение

anastasiabid писал(а):
Как вы одеваетесь? что носите? чтобы быть красивыми?
Одеваюсь классически, например сейчас летом ношу платье чуть выше колена, и одеваю серебряную подвеску с камнями

любимый парень подарил на годовщину, стараюсь носить так, чтобы было видно, что для меня важен его подарок ... В общем простой у меня стиль облика но красивый Smile
wari2011

СообщениеДобавлено: Sat 05 Aug, 2017 15:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Люблю носить красивые и удобные вещи. Но важнее удобные)) В шкафу есть от спортивного костюма, до строгого делового костюма. также много женственных платьев. Знаю, где недорого продается модная женская одежда оптом https://vidi-alle.com.ua/. Я тут покупала практически все вещи, которые висят у меня в гардеробе.
marri909

СообщениеДобавлено: Sun 06 Aug, 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я одеваюсь в магазине http://waw.direct/ru , у них очень модная, красивая и что очень важно удобная одежда. Я редко когда покупаю одежду в одном и том же магазине, но тут я просто влюбилась. Реально советую магазин, одежда очень крутая.
amaksimova500

СообщениеДобавлено: Sun 06 Aug, 2017 16:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Оптово-розничный интернет-магазин одежды https://opt-belya.com/ у них можно подобрать его по очень приемлемой цене.
gogore

СообщениеДобавлено: Sun 06 Aug, 2017 22:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как придется - так и одеваюсь.
gogore

СообщениеДобавлено: Sun 06 Aug, 2017 22:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А как мы можем вообще одеваться с нашм-то уровнем жизни.
bolhala

СообщениеДобавлено: Mon 07 Aug, 2017 23:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

gogore писал(а):
Как придется - так и одеваюсь.
Прогрессивный взгляд на жизнь)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: