ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Любовь   – это самый рисковый вид торговли, и именно поэтому в любви столь часто случаются банкротства
Нинон де Ланкло
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши 1000

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КУРИЦА В ТЕСТЕ
Идея рецепта принадлежит замечательному человеку и кулинару про_Солнышко. В моей интерпретации. Очень вкусно ...
подробнее...
другие рецепты
Подскажите крем для кожи вокруг глаз( 35 +)
На страницу 1, 2, 3  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krasssavitsssa

СообщениеДобавлено: Sat 16 May, 2009 12:31    Заголовок сообщения: Тема: Подскажите крем для кожи вокруг глаз( 35 +)
Ответить на сообщение

крем для кожи вокруг глаз после 35 лет с эффектом лифтинга.
кто каким пользовался(пользуется)?
какой крем понравился,а какой разочаровал?
особенно интересны отзывы о""Виши"лифт-актив" и других "аптечных" брендах.А также масс-маркет.

Evil НЕ ИНТЕРЕСНЫ:Мери Кей,Эйвон,Амвей,Орифлейм и др."сетевая" косметика Evil

Aline_L

СообщениеДобавлено: Sun 06 Sep, 2009 14:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

L'ambre - другая сетевая косметика, такая ужасная, что изготовлена только из натурального сырья, без гормонов и прочих феромонов (шутка Smile
Хорошо подтягивает кожу вокруг глаз и разглаживает морщинки - хороший результат заметен через пару недель. Почувствуете, что глазки "оживились" уже через пару дней. Она расчитана на кожу после 35, но я пользуюсь в 28, хочу предупредить наступление нежеланного..
посмотрите http://www.lambre-group.at.ua/index/0-16

Не будьте так категоричны к сетевым фирмам. Они предлагают товары на порядок выше качеством и по цене по которой в магазине вы купите разве что зубную пасту. А косметику нужно пробовать и не покупать ее по совету подруг - если одной подходит шанель, это не значит, что это же и вам подойдет. Все мы разные.

natkay
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 06 Sep, 2009 17:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не знаю сетевая или нет, но "Мирра-люкс"(россия) даже очень и для разного возраста
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Free Bird
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 06 Sep, 2009 22:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня спрашивают,что лучше использовать от кругов под глазами,чтобы они исчезли?Я не знаю,свои просто замазываю корректором.У меня просто тонкая кожа,а вот что делать,если и круги и отеки?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aline_L

СообщениеДобавлено: Mon 07 Sep, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Круги под глазами к сожалению не замажешь ничем, уж такая структура кожи, может с близко расположенными капиллярами.
А вот отеки и "уставшие глазки" - льдом протирать, замороженными пакетиками с чаем, потом полежать минут 10 с обычными тампончиками смоченными в том же чае - только в свежем. И крем - нужно, конечно, подбирать, единого средства для всех не существует Sad

®®®®®
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 07 Sep, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Тема: Насчет глаз
Ответить на сообщение

Собрались как то американка,француженка и украинка и как всегда разговор зашел о мужьяХ..американка говорит:если я че то захочу купить то попрошу его..день не вижу,второй не вижу,но на третьий все таки приносит
Француженка:я тоже,в постеле не дам,туда сюда и через пару деньков как миленький притащит
Украинка:ага,я тоже как то раз попробывала:день не вижу,второй не вижу,на третьий день один глаз начинает понемногу открываться

Tasty_Cherry

СообщениеДобавлено: Mon 07 Sep, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В СПА салонах делают великолепные процедуры. Может тебе надо туда?

Вот здесь посмотри http://geriona.com.ua/d5-s14.php
sonja7.11

СообщениеДобавлено: Tue 08 Sep, 2009 14:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лично я уже несколько месяцев хожу в центр красоты к своему мастеру, довольна как слон, и под глазами красота и вообще лицо почистит, и очень даже недорого, если есть интерес, можете позвонить Удалено.Контакты - в приват!.М.
nataavgystina

СообщениеДобавлено: Wed 09 Sep, 2009 23:41    Заголовок сообщения: Тема: Крем для кожи вокруг глаз
Ответить на сообщение

galla2006 писал(а):
У меня спрашивают,что лучше использовать от кругов под глазами,чтобы они исчезли?Я не знаю,свои просто замазываю корректором.У меня просто тонкая кожа,а вот что делать,если и круги и отеки?

Круги под глазами-показатель сбоя работы какой-то системы в организме в первую очередь.Коже питание необходимо внутреннее и внешнее.
®®®®®
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 09 Sep, 2009 23:45    Заголовок сообщения: Тема: Re: Крем для кожи вокруг глаз
Ответить на сообщение

nataavgystina писал(а):
galla2006 писал(а):

Круги под глазами-показатель сбоя работы какой-то системы в организме в первую очередь.Коже питание необходимо внутреннее и внешнее.
это почки

angil2009

СообщениеДобавлено: Wed 09 Sep, 2009 23:48    Заголовок сообщения: Тема: крем для кожы
Ответить на сообщение

Привет всем!!!Я решила проблему темных кругов под глазами более легким и дешевым способом.Зашла как то в Интернет-магазин"Avon-Харьков"Интернет-магазин"Avon-Харьков"и купила специальный крем.Результатом довольна.Желаю и вам решить эту неприятную проблему.
nataavgystina

СообщениеДобавлено: Thu 10 Sep, 2009 21:08    Заголовок сообщения: Тема: Крем для кожи вокруг глаз
Ответить на сообщение

angil2009 писал(а):
Привет всем!!!Я решила проблему темных кругов под глазами более легким и дешевым способом.Зашла как то в Интернет-магазин"Avon-Харьков"Интернет-магазин"Avon-Харьков"и купила специальный крем.Результатом довольна.Желаю и вам решить эту неприятную проблему.

К сожалению мы хотим дешево и сердито.Есть разница между "жигулями" и "мерседесом"?
irina.24

СообщениеДобавлено: Mon 21 Sep, 2009 15:20    Заголовок сообщения: Тема: крем под глаза
Ответить на сообщение

понимаю что здесь обсуждаются бюджетные варианты... однако поделюсь собственным опытом. я тоже перепробовала все, ну просто абсолютно все, и Орифлейм, и Айвон, и Миро люкс, и Лореаль потом перешла на более дорогие брэнды: Ланком и Кларинс. Мое чисто субьективное мнение таково что японские брэнды на порядок выше по качеству и опережает по разработам французов и американцев. В Shiseido хороши практ все крема, Rfnebo Sensai вообще по качеству из разряда космоса, а вот недавно попробовала Beaute de Kose и поняла, что это теперь мой брэнд надолго, очень рекомендую всем, хотя бы попробуйте, скорее всего не пожалеете.
nataavgystina

СообщениеДобавлено: Mon 21 Sep, 2009 20:12    Заголовок сообщения: Тема: Re: крем под глаза
Ответить на сообщение

irina.24 писал(а):
понимаю что здесь обсуждаются бюджетные варианты... однако поделюсь собственным опытом. я тоже перепробовала все, ну просто абсолютно все, и Орифлейм, и Айвон, и Миро люкс, и Лореаль потом перешла на более дорогие брэнды: Ланком и Кларинс. Мое чисто субьективное мнение таково что японские брэнды на порядок выше по качеству и опережает по разработам французов и американцев. В Shiseido хороши практ все крема, Rfnebo Sensai вообще по качеству из разряда космоса, а вот недавно попробовала Beaute de Kose и поняла, что это теперь мой брэнд надолго, очень рекомендую всем, хотя бы попробуйте, скорее всего не пожалеете.

Согласна,что возможно не пожалеем.Но если внимательно прочитать состав,к сожалению очень много входит компонентов,которые проникают через кожу в кровь и в последствии результаты не очень хорошие.
Free Bird
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 24 Sep, 2009 14:39    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Была в гостях в России,купила набор "Чистая линия" -после 35 лет,там есть и крем для век,для лица и маска для лица.Я думаю,в Украине такой набор продается,можно поискать в "Еве","Просторе",ДЦ или других супермаркетах косметики.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: