ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Чтобы быть любимой,   лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой
Франсуаза Саган
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЖАРЕНАЯ СЕЛЬДЬ
Эта закуска очень проста в приготовлении. Её рецепт я трансформировал из другого рецепта приготовления туш...
подробнее...
другие рецепты
Подарок для сына

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZinaVa

СообщениеДобавлено: Fri 18 Aug, 2017 17:14    Заголовок сообщения: Тема: Подарок для сына
Ответить на сообщение

Сын сейчас у бабушки в России на лечении. И у него скоро день рождения. Очень хочется его поздравить, а не знаю как это сделать. И подарок купить обещала, а как его отправить туда? И что для мальчишки 12 лет лучше купить?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
kokokolchik

СообщениеДобавлено: Fri 18 Aug, 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А международная почта разве не доставляет? Или Новая почта? Вы интересовались у них? Возможно не всё так драматично. А о подарке чтоб советовать, нужно немного знать об увлечениях вашего сына.
ZinaVa

СообщениеДобавлено: Fri 18 Aug, 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

kokokolchik писал(а):
А международная почта разве не доставляет? Или Новая почта? Вы интересовались у них? Возможно не всё так драматично. А о подарке чтоб советовать, нужно немного знать об увлечениях вашего сына.
Спасибо за советы, я как-то это упустила из вида, что можно узнать у наших компаний-перевозчиков. А сын у меня - футболист, вот травму получил на соревнованиях, сейчас лечимся у знакомого маминого травматолога.
Kvitko

СообщениеДобавлено: Fri 18 Aug, 2017 17:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А не проще ли заказать сразу подарок в магазине в России и оттуда доставку заказать по нужному адресу? Об оплате тоже можно договориться, не вижу в этом проблем. Останется только сам подарок подобрать. Может Вашему футболисту понравится настольный футбол, здесь http://kitsforkids.ru/product?id=488 можно выбрать нужную модель. В этом возрасте мальчишки увлекаются такими играми, я сам в детстве о таком мечтал.
vitalina_chehuna

СообщениеДобавлено: Mon 04 Sep, 2017 21:29    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Совершенно не проблема, как по мне. Заходите в интернет магазины России, выбираете, что хотите или что нравится) Заказываете доставку в нужный вам адрес, оплачиваете банковской картой и все. Либо же, можете бабушке на карту перевести деньги, а она заплатит там курьеру. В 12 лет, я думаю можете заказать ему телефон и не прогадаете. Вот просмотрите цены mobimix.com.ua довольно хорошие телефоны.
marina87

СообщениеДобавлено: Thu 07 Sep, 2017 17:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Обрадует любого мальчика в его возрасте новый смартфон.
deryuha

СообщениеДобавлено: Sat 09 Sep, 2017 01:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сыну подарил на 16 лет смартфон Lenovo K5 Plus на https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c80.....;tegi=dlya-igr/ на него была хорошая скидка ,а начинка просто супер для таких денег:
8 ядер ,камера 13 +8 мп 2 гига оперативки и 16 гиг памяти
Udirarum

СообщениеДобавлено: Sat 09 Sep, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Можно подарить модное и молодежное средство передвижения https://babyroom.com.ua/c_sigvei и просто его отправить одной из транспортных почтовых компаний. Я думаю это не составит особого труда. А на счет подарка, мальчику должен понравится, моему сыну тоже 12, гоняет только так на сигвее.
anastasiabid

СообщениеДобавлено: Thu 21 Sep, 2017 14:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

как на счет телефона нового?
lalaone

СообщениеДобавлено: Fri 22 Sep, 2017 09:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

я думаю лучший подарок -это ваш приезд к нему)
lubavaava

СообщениеДобавлено: Fri 22 Sep, 2017 10:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Само собой лучшим подарком будет ваш приезд, а как сам подарок, можете купить мальчишке хороший и недорогой телефон мейзу https://topgoods.com.ua/category/smartfony/1:569-meizu/ , думаю он будет в восторге от нового смартфона.
payk7777777

СообщениеДобавлено: Sat 18 Nov, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мальчик ещё ребенок, поэтому ему нужно что-то из игр подарить, какие-то активные игры при травме нельзя, поэтому я подарила бы какую-то игрушку головоломку http://kitty.com.ua/c770208/golovolomki например ShengShou, что-то похожее на кубик-рубик)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: