ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Нет ничего невозможного  для женщины, которая умеет расплакаться в нужный момент перед нужным мужчиной.
Уильям Нокер
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КАКАО С СУФЛЕ МАРШМЕЛЛОУ
Один из десятков способов красиво подать распространённый шоколадный напиток. Напиток будет особенно красиво...
подробнее...
другие рецепты
Ужин с мужем
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mailly

СообщениеДобавлено: Mon 06 May, 2019 15:50    Заголовок сообщения: Тема: Ужин с мужем
Ответить на сообщение

Что приготовить на романтический ужин? В голове вообще нет идей. Или может предложить мужу сходить в ресторан? Как думаете, что лучше, посидеть дома или отправится в один из ресторанов Киева?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
rozanitka

СообщениеДобавлено: Mon 06 May, 2019 15:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Необязательно много готовить, приготовьте стейки и салат какой-то, но главное, романическая атмосфера, украсьте комнату свечами и продумайте хорошенько свой образ.
fedorit

СообщениеДобавлено: Mon 06 May, 2019 15:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Помню жена моя, когда занималась романтическим ужином сама ничего не готовила, заказала готовое на дом. Вот и вы так сделайте, не тратьте силы зря, вы должны встретить мужа с хорошим настроением, а не в фартуке.
KatStrit

СообщениеДобавлено: Mon 06 May, 2019 15:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Зачем заморачиваться, когда можно поехать в ресторан и спокойно посидеть в романтической обстановке?! А в какой именно? К примеру, ресторан Argentina Grill, на сайте ресторана можете посмотреть меню и цены, вот https://argentinagrill.rest/ Кстати, дома сможете продолжить этот вечер) Подготовьте заранее вино и фрукты.
Zarochka

СообщениеДобавлено: Tue 07 May, 2019 08:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Very Happy Я бы заказала роллы.
Я просто обожаю роллы в домашней обстановке, красивенько можно пообедать и поужинать с мужем на кухне или на балконе.

Можно почувствовать себя итальянкой с японской кухней на Вашей лоджии. Роллы можно взять с соком и с специями.

Последний раз редактировалось: Zarochka (Thu 30 May, 2019 14:06), всего редактировалось 1 раз
karina_krot

СообщениеДобавлено: Sat 18 May, 2019 21:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я думаю, что если заказать еде на дом, будь это пицца, или суши, всеравно сил тогда больше останется на романтику
Zarochka

СообщениеДобавлено: Thu 30 May, 2019 14:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Very Happy После ужина с мужем рекомендую принять вместе душ https://www.supermarket-santehniki.ru/catalog/dush-kabiny.

Душ очень любят итальянцы, шведы в качестве прелюдии для секса. Покушать можно и домой заказать, а вот секс ничо не заменит. Советую, конечно определиться с душевой кабинкой и потом встроить ее в ванную. Пригодится, лето впереди еще.

AntonTol

СообщениеДобавлено: Thu 20 Jun, 2019 17:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы с теперь уже супругом, когда планировали свою свадьбу, то хотели отметить ее где-нибудь за городом, чтоб была и природа красивая, не было какого-то пафоса. В общем, хотелось просто, весело и запоминающиеся. Осуществить это мы смогли благодаря ресторану «Дача». Я думаю, что все одесситы знают о нем, но если нет, то здесь https://savva-libkin.com/restaurant/odessa есть о них информация.
karina_krot

СообщениеДобавлено: Wed 03 Jul, 2019 20:22    Заголовок сообщения: Тема: Re: Ужин с мужем
Ответить на сообщение

mailly писал(а):
Что приготовить на романтический ужин? В голове вообще нет идей. Или может предложить мужу сходить в ресторан? Как думаете, что лучше, посидеть дома или отправится в один из ресторанов Киева?

Можно и в ресторан сходить, а можно и самому приготовить вкуснятину, купить вино свечи и провести вечер так, как хочется Вам (ведь в ресторане как-никак, а посторонние люди). Самое простое - закажите вот здесь https://myastoriya.com.ua/blog/article/steyk-ribay/ мясо и приготовьте сочный стейк, сделайте салат из свежих овощей и откройте красное сухое вино. Еда вкусная, муж рядом, что еще нужно для полного счастья?
lemmo

СообщениеДобавлено: Sun 14 Jul, 2019 16:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

rozanitka писал(а):
Необязательно много готовить, приготовьте стейки и салат какой-то, но главное, романическая атмосфера, украсьте комнату свечами и продумайте хорошенько свой образ.

Свечи обязательно https://www.tortinventar.com/catalog/svechi-dlya-tortov Smile Дальше накрыла столик красивой скатертью, поставила бутылку любимого шампанского, фрукты, лёгкий салатик. И еще сделала сама открытку "101 причина почему я тебя люблю".)
ververa84

СообщениеДобавлено: Mon 15 Jul, 2019 10:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Лучше сходите в ресторан, чтобы потом грязная посуда после готовки и ужина не портила весь романтический настрой Very Happy Very Happy
zalarl

СообщениеДобавлено: Mon 15 Jul, 2019 16:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы часто с мужем устраиваем романтический ужин и чаще всего дома. Ведь можно и чувствовать себя раскованнее, и атмосферу самую разную устроить, да и дома роднее как-то. Всегда ужин вместе готовим, выбираем самые разные блюда, балуем себя вкусностями)) Муж ещё зачастую в Алкомаге https://alcomag.com.ua/vino/tikhoe/franciya/ закажет вкусного вина, у них все вина вкусные, поэтому с выбором он никогда не прогадывает)) так что я определенно за домашний романтический ужин!
anna234a

СообщениеДобавлено: Tue 23 Jul, 2019 14:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

как по мне, что лучше для мужчины как вкусное мясо.. Закажите телятинку или рыбку и сытно и полезно, я как-то брала https://grill.kh.ua/catalog-shashlyk-iz-teljatiny/ было вкусно Very Happy
LiaLia270

СообщениеДобавлено: Tue 23 Jul, 2019 17:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я бы посоветовала конечно найти интересное заведение )) по Киеву таких много. Если еще и прикупить новое платице, то вечер пройдет отлично... еще бы , что нам женщинам еще надо ... Я буквально вчера нашла классный итернет-магазин
https://assorti-odessa.com.ua/g23999349-novinki уже заказала 2 сарафана, а вы любите распродажи???
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lisa9696

СообщениеДобавлено: Sun 28 Jul, 2019 16:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Думаю сделать пасту под сливочно-грибной подливой, Только нужна лапша купить сегодня в магазине, а завтра у нас с мужем годовщина.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: