ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Чтобы быть любимой,   лучше всего быть красивой. Но чтобы быть красивой, нужно быть любимой
Франсуаза Саган
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЖАРЕНАЯ СЕЛЬДЬ
Эта закуска очень проста в приготовлении. Её рецепт я трансформировал из другого рецепта приготовления туш...
подробнее...
другие рецепты
комиссионные магазины
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
v_tanya60

СообщениеДобавлено: Wed 26 Dec, 2007 17:38    Заголовок сообщения: Тема: комиссионные магазины
Ответить на сообщение

Подскажите, пожалуйста, адреса комиссионных магазинов одежды в Киеве
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Викусик

СообщениеДобавлено: Wed 09 Jan, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Тема: Re: комиссионные магазины
Ответить на сообщение

v_tanya60 писал(а):

Честно говоря особо не знаю. Видела раньше на Контрактовой площади со стороны Верхнего вала. Секондов валом всяких. Вам нужно что-то продать, или купить?
SilvaMK

СообщениеДобавлено: Fri 18 Jan, 2008 20:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Насколько я знаю, то с комиссионными магазинами у нас не очень. Какие-то запреты в законодательстве. Хотя довольно давно ношусь с идеей такого магазина.
Black_kit
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 10 Feb, 2008 08:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

SilvaMK писал(а):
Насколько я знаю, то с комиссионными магазинами у нас не очень. Какие-то запреты в законодательстве. Хотя довольно давно ношусь с идеей такого магазина.

Вчера искали мебельный комиссионный магазины, слышала о комиссоонных магазинах одежды, но ни разу не интересовалась адресами. мне лучше пойти на рынок, купить новую вещь, или в секонде отрыть фирменную шмотку, которая продавалась бы на Хрещатике раз в 10 дороже.

С законодательством вроде все ок, даже в универах, например, учат бухгалтерский учет товаров на комиссии.

Дело в необходимости, ведь многие предпочитают новые, а не б/у вещи

Julia1
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 10 Feb, 2008 12:21    Заголовок сообщения: Тема: Re: комиссионные магазины
Ответить на сообщение

v_tanya60 писал(а):

Я видела по-моему на улице Фрунзе, как подниматься на мост, который ведет на петровку.
omorfi

СообщениеДобавлено: Tue 20 May, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Тема: Re: комиссионные магазины
Ответить на сообщение

[quote="Julia1"]
v_tanya60 писал(а):

Ты в каком р-онне г. Киева проживаешь? я сама с Голосеевского, могу подсказать по Голосееву. Если хоч то пиши мне на асю :425-086-594
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сестра брата

СообщениеДобавлено: Thu 24 Jul, 2008 16:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Black_kit писал(а):
Вчера искали мебельный комиссионный магазины, слышала о комиссоонных магазинах одежды, но ни разу не интересовалась адресами. мне лучше пойти на рынок, купить новую вещь, или в секонде отрыть фирменную шмотку, которая продавалась бы на Хрещатике раз в 10 дороже. С законодательством вроде все ок, даже в универах, например, учат бухгалтерский учет товаров на комиссии. Дело в необходимости, ведь многие предпочитают новые, а не б/у вещи

вообще-то в "секонд хенде" (он потому так и называется) - продают как раз б\у вещи. Вы путаете со стоками.
Goga
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 24 Jul, 2008 16:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Black_kit писал(а):
SilvaMK писал(а):

Вчера искали мебельный комиссионный магазины, слышала о комиссоонных магазинах одежды, но ни разу не интересовалась адресами. мне лучше пойти на рынок, купить новую вещь, или в секонде отрыть фирменную шмотку, которая продавалась бы на Хрещатике раз в 10 дороже.

С законодательством вроде все ок, даже в универах, например, учат бухгалтерский учет товаров на комиссии.

Дело в необходимости, ведь многие предпочитают новые, а не б/у вещи

Комиссионная торговля, о которой вы говорите, совсем другая пара калош.
А именно те комиссионные магазины, существовавшие при СССР, теперь смело можно называть Секонд-хендом.
Кстати во всей Европе есть магазины элитного секонд-хенда где продают неношенные вещи,вышедшие из моды. потерявшие товарный вид,с минимальными дефектами...
Сестра брата

СообщениеДобавлено: Thu 24 Jul, 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Goga писал(а):
Кстати во всей Европе есть магазины элитного секонд-хенда где продают неношенные вещи,вышедшие из моды. потерявшие товарный вид,с минимальными дефектами...

Это стоки. они же "аутлеты" - непроданные вещи из прошлых коллекций или с минимальными дефектами. При чем тут "секонд хенды"??? Извините, но словосочетание "этитный секон хэнд" как то прямо режет ухо...
Goga
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 24 Jul, 2008 17:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Рыжая блонда писал(а):
Goga писал(а):

Это стоки. они же "аутлеты" - непроданные вещи из прошлых коллекций или с минимальными дефектами. При чем тут "секонд хенды"??? Извините, но словосочетание "этитный секон хэнд" как то прямо режет ухо...

Кинодива.. № продала свое платье в котором она снялась в фильме.... "Х" за 85 тыс фунтов стерлингов...
Это что?????

Моника Левински. продала свое платье в котором.. ( заметьте даже не стиранное)...... и т.д. Smile
Сестра брата

СообщениеДобавлено: Thu 24 Jul, 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Goga писал(а):
Кинодива.. № продала свое платье в котором она снялась в фильме.... "Х" за 85 тыс фунтов стерлингов... Это что????? Моника Левински. продала свое платье в котором.. ( заметьте даже не стиранное)...... и т.д. Smile

это аукцион. А не магазин формата "элитный секонд".
Kytsunia

СообщениеДобавлено: Wed 25 Mar, 2009 21:10    Заголовок сообщения: Тема: Адресса комиссионных магазинов в Киеве
Ответить на сообщение

Детский комиссионный "Совенок" ул. Ярославская, 57, 2 этаж торгового центра "Фуршет". Тел. 227-76-81

Бытовая техника и аппаратура. Торгово-сервисный центр, ул. Авиаконструктора Антонова, 15-а. Тел. 520-04-82.

Стоковый склад-магазин, ул. Белгородская, 12

Ювелирные изделия и антиквариат, ул. Хмельницкого, 36. Тел. 234-33-59

"Букинист — Центр", ул. Лютеранская 4.

"Академкнига", ул. Богдана Хмельницкого, 42.

Букинистический книжный рынок возле ст. м "Петровка".

"Букинист", ул. Нижний Вал, 37.
Grelitsa

СообщениеДобавлено: Fri 17 Apr, 2009 10:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

на шулявке еще есть и стм Лесная. Там огромные рынки.
inkub

СообщениеДобавлено: Tue 28 Apr, 2009 12:08    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

секнонды))

там, кста, можно отличные шмотки понаходить)

__
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 28 Apr, 2009 12:19    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Рыжая блонда писал(а):
Goga писал(а):

аха, и бичары с голубой кровью....
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: