ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Сколько же сил надо собрать в кулак, чтобы сложить фигу! 

Михаил Мамчич

НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КОКТЕЙЛЬ ИЗ ЯБЛОКА И СЕЛЬДЕРЕЯ
Очень вкусный и простой коктейль, в котором к тому же совсем нет алкоголя. На 2 порции понадобится: • ...
подробнее...
другие рецепты
Готовим вкусно!
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kukusy11

СообщениеДобавлено: Sat 16 Jan, 2016 18:14    Заголовок сообщения: Тема: Готовим вкусно!
Ответить на сообщение

Люблю готовить, но не всегда хватает опыта и фантазии для приготовления чего-то необычного. В такой ситуации на помощь приходит интернет, но не всегда блюда получаются. Мне очень нравиться кулинарный сайт http://fotorecepty.org/ ,рецепты довольно простые и пошаговые с фото. Многими блюдами уже удалось удивить родных. Моим коронным блюдом стал поросенок из картофеля с капустой, очень классная идея, а главное, что ингредиенты очень простые и есть у любой хозяйки.В наше экономически сложное время очень важно, что бы продукты были доступными в финансовом смысле, а приготовление блюд доставляло удовольствие.Присоединяйтесь,будет вкусно!
Леппа

СообщениеДобавлено: Fri 22 Jan, 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ого! простое блюдо - поросенок с картофелем и капустой. Для меня это точно не реально
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Зайчик

СообщениеДобавлено: Sat 23 Jan, 2016 01:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не знаю как у кого, а у меня коронное блюдо - плов! Дешево и сердито!
Анет

СообщениеДобавлено: Sun 24 Jan, 2016 14:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А о себе, положа руку на сердце, честно могу сказать, что готовка - это не мое. Максимум, что у меня получается - это сварить кашу или макароны. По-первой, все пыталась научится, но увы...Да, потом и муж сказал, чтобы не брала близко к сердцу, тем более в наш век вполне можно или полуфабрикатов купить, или заказать еду на дом. Так теперь, я частенько своих домочадцев всякими изысками балую, заказала еще на работе что-то вкусненькое на вечер через https://eda.ua/ и все довольны) Хотя мама у меня готовит пречудесно, а мне вот видать не дано...
dorosholesya

СообщениеДобавлено: Sun 31 Jan, 2016 00:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

nysik писал(а):
А о себе, положа руку на сердце, честно могу сказать, что готовка - это не мое. Максимум, что у меня получается - это сварить кашу или макароны. По-первой, все пыталась научится, но увы...Да, потом и муж сказал, чтобы не брала близко к сердцу, тем более в наш век вполне можно или полуфабрикатов купить, или заказать еду на дом. Так теперь, я частенько своих домочадцев всякими изысками балую, заказала еще на работе что-то вкусненькое на вечер через https://eda.ua/ и все довольны) Хотя мама у меня готовит пречудесно, а мне вот видать не дано...

Дорого это - заказывать.. тем более ежедневно.
montana17

СообщениеДобавлено: Wed 03 Feb, 2016 09:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сегодня хочу налепить пельмешек))
tatarow

СообщениеДобавлено: Fri 05 Feb, 2016 15:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я больше всего люблю салаты. Совсем недавно жена мне приготовила салат с использованием икры. вы скажете дорого, но жена нашла где можно купить подешевле. http://ikra-market.com.ua/ru/blog/ikra-shuki.html
Мы теперь каждую неделю себя балуем. И вкусно и полезно.
step.avr

СообщениеДобавлено: Wed 27 Apr, 2016 02:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я больше по простой еде, чтоб было быстро, бутерброды чай и вперед!
Olga

СообщениеДобавлено: Sat 30 Apr, 2016 14:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень легко готовить крем-супы и подача оригинальная)
Alia122

СообщениеДобавлено: Wed 25 May, 2016 16:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я на портале Свитмам нашла интересные рецепты блюд и компотов из яблок ( http://svitmam.ua/themes/menyu-molodilnye-jabloki ). Ну что, яблоки - продукт не дорогой и полезный, буду пробовать готовить. У меня сын фрукты очень любит, как раз есть время побаловать его чем-то вкусным.
yapiri

СообщениеДобавлено: Thu 26 May, 2016 11:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мы яблоки точим и сырые, и тушеные... слава Богу вообще ни каких проблем нету
Тигрена

СообщениеДобавлено: Wed 24 Aug, 2016 08:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

yapiri писал(а):
Мы яблоки точим и сырые, и тушеные... слава Богу вообще ни каких проблем нету

А мне еще очень нравятся сушеные яблоки.

Последний раз редактировалось: Тигрена (Mon 29 Aug, 2016 08:24), всего редактировалось 1 раз
tanya_tanya3

СообщениеДобавлено: Fri 26 Aug, 2016 16:31    Заголовок сообщения: Тема: Салаты и зелень
Ответить на сообщение

Понравился в кафе один салат, как оказалось всю свежую зелень и салаты они заказывают http://xn-----8kcavamlyfr5cq0kg.xn--p1ai/ именно здесь. Вкуснотище!
Ibragijim

СообщениеДобавлено: Thu 06 Jul, 2017 16:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сколько у вас здесь вкусных рецептов, оказывается Smile Я вот тоже, как выдается свободная минутка, люблю побаловать и себя, и жену свою какими-то вкусностями. Недавно купили мультиварку, но пользуемся редко, любим готовить своими руками. Лепешки, к примеру, в мультиварке не испечешь, а я их большой любителей. Делаю обычно из ржаной муки. Просто кидаю на сковородку, смазав маслом немного, и обжариваю. Вкусно выходит. Само тесто на воде замешиваю. И еще люблю восточную кухню, там мастера лепешечных дел живут. Недавно кутабы попробовал сделать - смели с женой за один присест) Вот рецепт: http://chefarif.ru/luchshie-stati-i-rets.....kutaby-s-myasom делали, правда, не с бараниной, а куриным мясом - только его употребляем.
olya150

СообщениеДобавлено: Tue 05 Sep, 2017 14:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Olga писал(а):
Очень легко готовить крем-супы и подача оригинальная)

Я тоже люблю крем-супы.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: