ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается.

Жан Делакур
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПОМИДОРЫ «ПАЭЛЬЯ СТАЙЛ»
Это сочное, летнее блюдо обязательно напомнит вам о средиземноморье с его прекрасными ароматными овощами, го...
подробнее...
другие рецепты
Подарок мужу
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetik0405

СообщениеДобавлено: Wed 21 Feb, 2018 19:59    Заголовок сообщения: Тема: Подарок мужу
Ответить на сообщение

Добрый вечер! У мужа через две недели день рождения. Ума не приложу, что можно подарить. За 10 лет совместной жизни уже что только не дарила. Делитесь, кто что дарил своим вторым половинкам?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
AleksTok

СообщениеДобавлено: Wed 21 Feb, 2018 20:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне жена последний раз дарила набор ключей для ремонта автомобиля. Но это как вариант, если у вас есть авто. Они в любом случае пригодятся.
Лидичка

СообщениеДобавлено: Thu 22 Feb, 2018 14:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Сумка для ноутбука или для документов, часы на руку. Мужу надо выглядеть по деловому Laughing Smile

Я выбирала по соотношению качество=цена, поэтому брала на https://www.svitstyle.com.ua
ValeriKrasotka

СообщениеДобавлено: Thu 22 Feb, 2018 20:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я бы подарила себя любимую
ElenkaBub

СообщениеДобавлено: Thu 22 Feb, 2018 20:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я своему дарила его любимую туалетную воду.
SashunyaYa

СообщениеДобавлено: Thu 22 Feb, 2018 22:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Туалетная вода это хорошо, но очень банально. Инструменты тоже не каждому мужчине нужны. Мой, например, сам никогда не ремонтирует машину, потому что ничего в этом не понимает. Скоро весна лето. Я бы на вашем месте подарила хорошие солнцезащитные очки. У моего тоже скоро днюха. Буду ему, по совету лучшей подруги, покупать брендовые солнцезащитные очки в это магазине http://itstime.com.ua . Она не первый раз у них покупала очки, часы, сумки. Говорит качество соответствует цене. Так что я подумала и решила дарить очки. Нужная вещь и в тоже время оригинальный подарок.
homermilk

СообщениеДобавлено: Thu 22 Feb, 2018 23:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Как вариант можно что-то подобрать из бытовой техники, нормальная организация это https://590.ua/ не первый раз там берём всегда всё на высшем уровне
Alenko

СообщениеДобавлено: Sun 25 Feb, 2018 14:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мой в командировку уезжает решила посмеяться купила сие чудо ему ))) (купила на Svitstyle)

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
bubochka18

СообщениеДобавлено: Tue 27 Feb, 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

а я обычно дарю что-то из вещей или для футболаа-это его хобби
lubavaava

СообщениеДобавлено: Wed 28 Feb, 2018 09:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А можно ему купить что-то из техники, я просто себе выбираю телефон на Цифре https://y.ua/smartfony/xiaomi-redmi-5-pl.....592_1777:26419/ так вот там сейчас очень хорошие скидки на смартфоны, если будет желание можно его порадовать таким подарком.
NinochkaC

СообщениеДобавлено: Wed 28 Feb, 2018 11:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Да, для меня это тоже каждый год проблема поэтому стараюсь пораньше что-то придумать. Сейчас вот нашла такой http://www.rtm-zoloto.com.ua/kolca/persten-37397 перстень. Как думаете, оценит?

grisha_shum

СообщениеДобавлено: Wed 28 Feb, 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Хороший секс - лучший подарок мужу Very Happy
fayanat

СообщениеДобавлено: Thu 08 Mar, 2018 11:18    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок мужу
Ответить на сообщение

Svetik0405 писал(а):
Добрый вечер! У мужа через две недели день рождения. Ума не приложу, что можно подарить. За 10 лет совместной жизни уже что только не дарила. Делитесь, кто что дарил своим вторым половинкам?
Мужики конечно разные но увлечения у всех схожи)) Автомобили, рыбалка и еда))) Я своему дарила зарядку для автомобиля, не дорогую фирмы TRISCO https://www.grandinstrument.ua/trisco/ а то после зимы жаловался что аккумулятор не держит, ну я в интернет зашла и изучила вопрос что для этого надо))
sanks1987

СообщениеДобавлено: Thu 08 Mar, 2018 13:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: Подарок мужу
Ответить на сообщение

Как по мне, хороший подарок часы, не знаю как вашему мужу но мне нравятся спортивные: https://www.watch4you.com.ua/casio-ga-100bw-1aer.html
Udirarum

СообщениеДобавлено: Fri 16 Mar, 2018 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Неплохие советы.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: