ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Беспокойство - это воображение, направленное не в ту сторону Джордж Бернард Шоу
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ТОРТ ШКАТУЛКА
Этот торт съедается так же легко и быстро, как и готовится. С ним интересно фантазировать, ведь каждый раз на...
подробнее...
другие рецепты
товары для кухни

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
penoka

СообщениеДобавлено: Sun 07 Jan, 2018 16:26    Заголовок сообщения: Тема: товары для кухни
Ответить на сообщение

Форумчане где покупаете разные мелочи для кухни? В инете наверное не выгодно такое заказывать?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
alenozoka

СообщениеДобавлено: Sun 07 Jan, 2018 18:33    Заголовок сообщения: Тема: Re: товары для кухни
Ответить на сообщение

penoka писал(а):
Форумчане где покупаете разные мелочи для кухни? В инете наверное не выгодно такое заказывать?

Если покупать поштучно или в что-то мелкое, то конечно не выгодно. Лучше скооперироваться с подружками или сестрами и сделать заказ в оптовом интернет-магазине. Я уже давно такое практикую. Вот с подружкой хотим заказать заварники для чая: http://barbator.com/zovarniki-i-sitechki-dlya-chaya/, давайте с нами, быстрее наберем минимальную сумму на закупку. Тем более, что на сайте есть много других товаров для кухни.
penoka

СообщениеДобавлено: Sun 07 Jan, 2018 18:56    Заголовок сообщения: Тема: Re: товары для кухни
Ответить на сообщение

alenozoka писал(а):
penoka писал(а):

давайте с нами, быстрее наберем минимальную сумму на закупку. Тем более, что на сайте есть много других товаров для кухни.

а минимальная это какая?
alenozoka

СообщениеДобавлено: Sun 07 Jan, 2018 19:32    Заголовок сообщения: Тема: Re: товары для кухни
Ответить на сообщение

penoka писал(а):
alenozoka писал(а):
penoka писал(а):

давайте с нами, быстрее наберем минимальную сумму на закупку. Тем более, что на сайте есть много других товаров для кухни.

а минимальная это какая?

1000 грн
Grammi

СообщениеДобавлено: Fri 02 Feb, 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если сразу много всего то выгодно) А так то в больших супермаркетах типа ашан-шмашан
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mirosh111

СообщениеДобавлено: Fri 09 Feb, 2018 11:38    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Переехали недавно на новую квартиру и понадобилось кучу разной посуды, оказывается половина была не нашей, а именно арендодателя. Выручила посуда в Луцке , все необходимое по посуде и кухонным приборам нашли именно там. Без каких либо сложностей заказали прямо с доставкой на дом, потому что по весу огромнейшая посылка получилась.
waila

СообщениеДобавлено: Sat 10 Feb, 2018 11:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Смотря что нужно для кухни - вазы и столовые приборы покупала в Метро, а технику, тот же электрический чайник https://comfy.ua/electric-tea-pot/brand__maxwell/ , в Комфи - там хорошие цены.
Для меня главное чтобы все на кухне было из одной оперы и все функционировало - никаких лишних деталей.
lora841

СообщениеДобавлено: Tue 27 Feb, 2018 14:24    Заголовок сообщения: Тема: Re: товары для кухни
Ответить на сообщение

penoka писал(а):

Наоборот, в интернете зачастую дешевле и выгодней заказывать.
К примеру взять посуду и разные мелочи для кухни в магазинах Метро и Эпицентр - там на процентов 40 дороже чем аналогичный товар в интернет магазине http://iposuda.com.ua/ .
Я вообще оптом покупаю посуду и разные принадлежности - при этом идет серьезная экономия. Советую пересмотреть вам свое отношение к интернет покупкам!
snoopcat

СообщениеДобавлено: Fri 21 Sep, 2018 23:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Еще как выгодно! Мы вот с девушкой полотенец назаказывали в этом магазине - https://moorvin.com/polotenca-52/ . А как сходили в обычный магазин - вернулись с чувством разочарования)
syrbinа

СообщениеДобавлено: Wed 03 Oct, 2018 21:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я вот посуду ищу себе на кухню, только красивую и уникальную.
cvatko

СообщениеДобавлено: Wed 03 Oct, 2018 21:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В прошлом году нашла в Сети очень классный магазин с посудой и декором, а также разными классными вещами для кухни и приготовления еды. Там же взяла оригинальные тарелки для нового года обожаю их - собираюсь к ним еще скатерть купить и салфетки.
Людмила Д.

СообщениеДобавлено: Thu 13 Dec, 2018 11:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

О, тут можно часами рассказывать)). Я покупаю всякие такие мелочи практически все на инсайтах. Сайтов самых любимых много, но в основном "тарюсь" на НМ , Kik, Lidl , Икея... в обще много. В основном покупаю в Германии, вот Вам,- чтобы много не перечислять ссылка на отзывы мои и других реальных покупателей на товары для дома: https://zakupki-de.com.ua/reviews/sort_b.....ор%20для%20дома , там можете увидеть и по какой цене и с каких сайтов больше всего покупок и себе выкупать через этот сайт. Лично я покупаю больше всего из раздела посуда с сайта нм,- там очень часто есть выгодные предложения, но в наличии тяжело застать,- тогда я оформляю заказ и система на сайте-посреднике сама мониторит , и как только моя хотелка в наличии-сразу же автоматом выкупает ее. Я там очень много себе уже накупила отличных вещей за смешные деньги).
Актуальные акции смотрите тут: https://zakupki-de.com.ua/sale
Это Германия, вес 4 евро за кг, каждый день новые анонсы и ценами,-надо следить)), доставка очень быстрая, к Новому году успеете. Сайт очень удобный и простой. Выкуп у них с 4 утра до 23:00. Если есть вопросы,-пишите на сайте в службу поддержки,- там оперативно ответят на все вопросы. Рекомендую. Хороших Вам покупок)
lisa9696

СообщениеДобавлено: Wed 29 May, 2019 07:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Самый полезный товар, что я за последнее время получилось купить соковыжималка шнековая, чему я очень рада. Ведь дети довольны, я тоже. Вся семья получает комплекс нужных витаминов, что можно взять с фруктов,я год и овощей. А то у меня была ручная..это..уууу Crying or Very sad Evil
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Кухня Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: