ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщину мучит не тирания мужчины,  а его равнодушие.
Жюль Мишле
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

1000
06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ФРИКАДЕЛЬКИ С СЫРОМ
Мясные фрикадельки с сыром, запеченные в томатном соусе. Состав на 4 порции Для соуса: 1 банка томато...
подробнее...
другие рецепты
косметика.
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julija_22

СообщениеДобавлено: Mon 14 Jan, 2008 23:56    Заголовок сообщения: Тема: косметика.
Ответить на сообщение

кому нравится косметика Мэри Кэй, вот мой сайт заходите, буду рада. можем и о дополнительном заработке поговорить, кто захочет. Smile ....
давайте вообще поговорим о косметике.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
~Лисица~
(Анка Ветер)

СообщениеДобавлено: Sat 23 Feb, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой, вы все такие богатые и счастливые.
Перешлите на мой счет в банке пару тыщенок на шубу. Без всяких там кошельков.

Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Елена

СообщениеДобавлено: Sun 24 Feb, 2008 14:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

что-то не верится, лохотрон какой-то. Shocked Shocked Shocked
Cherry

СообщениеДобавлено: Sat 01 Mar, 2008 20:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

~Лисица~ писал(а):

Laughing Applodismenty

Карамелька

СообщениеДобавлено: Thu 13 Mar, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

julija_22 писал(а):
кому нравится косметика Мэри Кэй, вот мой сайт заходите, буду рада. можем и о дополнительном заработке поговорить, кто захочет. Smile давайте вообще поговорим о косметике.
А я слышала что в Мэри Кей очень много гормонов! И нельзя регулярно пользоваться особенно плохо для молодой кожи!!!
Наяда
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 13 Mar, 2008 13:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Карамелька писал(а):
julija_22 писал(а):
кому нравится косметика Мэри Кэй, вот мой сайт заходите, буду рада. можем и о дополнительном заработке поговорить, кто захочет. Smile <Удалено. М.> давайте вообще поговорим о косметике.
А я слышала что в Мэри Кей очень много гормонов! И нельзя регулярно пользоваться особенно плохо для молодой кожи!!!
я тоже такое слышала...
successmarina
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 13 Mar, 2008 15:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Елена писал(а):
что-то не верится, лохотрон какой-то. Shocked Shocked Shocked

....консультанты Мери Кей действительно проводят отменный мастер-класс, все можно поробовать.... мне особенно понравился крем и маска для рук- супер... а вот в средствах для лица я разочеровалась, не стоят тех денег, которые я отдала.... а вот крем для рук с масочкой- это что-то с чем-то! оч рекомендую! Razz
Cherry

СообщениеДобавлено: Thu 13 Mar, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
..консультанты Мери Кей действительно проводят отменный мастер-класс, все можно поробовать.... мне особенно понравился крем и маска для рук- супер... а вот в средствах для лица я разочеровалась, не стоят тех денег, которые я отдала.... а вот крем для рук с масочкой- это что-то с чем-то! оч рекомендую! Razz

Попробуйте как ни будь намазать руки оливковым маслом, одеть полиэтиленовые перчатки и пол часика не снимать. Или залить пару ложек обычной овсянки кипятком, подождите, когда смесь превратится в кашицу, и нанесите на кожу, (можно не только на руки). Еще можно купить за 2 грн. пакетик глины, и сделать маску для рук, и лица из нее.оч рекомендую! Wink
И я думаю, если бы вышеперечисленные способы ухода за кожей стоили тех же денег, продавались в красивых упаковочках, и выбирались по цветному журнальчику, то вы бы вряд ли сказали, что это действует хуже мери кея.

Елена

СообщениеДобавлено: Fri 14 Mar, 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
[Попробуйте как ни будь намазать руки оливковым маслом, одеть полиэтиленовые перчатки и пол часика не снимать. Или залить пару ложек обычной овсянки кипятком, подождите, когда смесь превратится в кашицу, и нанесите на кожу, (можно не только на руки). Еще можно купить за 2 грн. пакетик глины, и сделать маску для рук, и лица из нее.оч рекомендую! Wink
И я думаю, если бы вышеперечисленные способы ухода за кожей стоили тех же денег, продавались в красивых упаковочках, и выбирались по цветному журнальчику, то вы бы вряд ли сказали, что это действует хуже мери кея.

Я с Вами совершенно согласна, перепробовала многие крема для рук и остановила свой выбор на Николаевском креме "Алые паруса". Результат просто супер. Крем с дозатором, качество проверенное временем и цена не дорогая, советую всем А по поводу мери кей, так пробуйте нашу косметику, согласна видок не охти, но важен результат, неправда ли!!!!!!
successmarina
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 14 Mar, 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Beby писал(а):
Цитата:
..консультанты Мери Кей действительно проводят отменный мастер-класс, все можно поробовать.... мне особенно понравился крем и маска для рук- супер... а вот в средствах для лица я разочеровалась, не стоят тех денег, которые я отдала.... а вот крем для рук с масочкой- это что-то с чем-то! оч рекомендую! Razz

Попробуйте как ни будь намазать руки оливковым маслом, одеть полиэтиленовые перчатки и пол часика не снимать. Или залить пару ложек обычной овсянки кипятком, подождите, когда смесь превратится в кашицу, и нанесите на кожу, (можно не только на руки). Еще можно купить за 2 грн. пакетик глины, и сделать маску для рук, и лица из нее.оч рекомендую! Wink

.. ну здесь ведь мери кей обсуждали, вот я и отписалась из собственного опыта. Я счас пользуюсь кемом для рук с оливковым и виноградным маслом, тож оч ничего.
Мorf
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 14 Mar, 2008 18:22    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

~Лисица~ писал(а):
Ой, вы все такие богатые и счастливые. Перешлите на мой счет в банке пару тыщенок на шубу. Без всяких там кошельков.

браво....смикалка супер))

.FOX.
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 16 Mar, 2008 02:17    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

justmarried писал(а):
.. ну здесь ведь мери кей обсуждали, вот я и отписалась из собственного опыта. Я счас пользуюсь кемом для рук с оливковым и виноградным маслом, тож оч ничего.

А мені ще білоруська подобається...Мене від знімалки макіяжу Мері Кей червоними плямами обкидало.Тепер щось перехотілось з їхньою косметикою возитись...Але креми для рук в них дійсно гарні!

Немає власної гордості,немає самоповаги,
Коли кожен за себе у своїй хаті скраю –
У такого народу і героїв немає!
(ТарТак - "Я НЕ ХОЧУ ")
КСЕНпарвапрпаЬКА

СообщениеДобавлено: Wed 26 Mar, 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Елена писал(а):
Цитата:
[Попробуйте как ни будь намазать руки оливковым маслом, одеть полиэтиленовые перчатки и пол часика не снимать. Или залить пару ложек обычной овсянки кипятком, подождите, когда смесь превратится в кашицу, и нанесите на кожу, (можно не только на руки). Еще можно купить за 2 грн. пакетик глины, и сделать маску для рук, и лица из нее.оч рекомендую! Wink

Я с Вами совершенно согласна, перепробовала многие крема для рук и остановила свой выбор на Николаевском креме "Алые паруса". Результат просто супер. Крем с дозатором, качество проверенное временем и цена не дорогая, советую всем А по поводу мери кей, так пробуйте нашу косметику, согласна видок не охти, но важен результат, неправда ли!!!!!!

Алые паруса - супер. и недорогой, и эфект классный. А я в Николаеве родилась!

vampie

СообщениеДобавлено: Fri 28 Mar, 2008 12:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

девочки, это всё сугубо индивидуально. у каждого свои особенности организма. даже капелька дождя может на одного подействовать омолаживающе, а у другого вызвет алергию. все мы разные.
мне, например, очень нравится косметика Мэри Кэй. пользуюсь уже несколько лет и практически всем. кроме, наверное, шампуня (перхоть требует особого ухода). заказываю вот на этом сайте <Удалено. М.>
а спорить о том, что лучше, по моему, абсолютно бессмысленно
BEKAS30
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sun 06 Apr, 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

~Лисица~ писал(а):

и не говори !
достали со своей мери кей и ейвонами !
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
Страница 1 из 25

Перейти: