ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Красота —  это обещание счастья.
Томас Гоббс
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
АПЕЛЬСИНОВЫЕ КЕКСЫ
На улице хоть и тепло, но серо и дождливо. Хочется чего-нибудь солнечного и яркого. Предлагаю испечь апельсин...
подробнее...
другие рецепты
Интернет-Сервис Красоты и Уюта "Zabota"

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kris_tina2016

СообщениеДобавлено: Thu 28 Apr, 2016 09:16    Заголовок сообщения: Тема: Интернет-Сервис Красоты и Уюта "Zabota"
Ответить на сообщение

Каждый месяц у Вас возникает необходимость покупать товары бытовой химии, личной гигиены и косметические средства. Вы замечали, что очень часто, вернувшись с супермаркета, Вы ловите себя на мысли, что забыли купить то, что планировали, или вовсе купили не то, что планировали? Это нормально, на Вас влияли разные факторы и обстоятельства, окружающий шум, люди, промоутеры.

Мало кто получает удовольствие от покупки бытовой химии в супермаркетах и магазинах, и еще меньше покупателей любят носить тяжелую ношу домой. Как известно, чем больше упаковка тем она экономичней и тяжелее. Сэкономив в деньгах, Вы вынуждены тратить силы на доставку. Мы решили поберечь Ваши силы. Сделайте заказ через наш сервис и получите свои товары в указанном Вами месте. Это очень удобно, к тому же, Вы можете заказать необходимую продукцию для своих родных и близких, указав их адрес доставки, а мы позаботимся о том, чтобы заказанная Вами продукция была доставлена до двери получателя. Вам больше не придется тратить свои силы на доставку габаритных и увесистых покупок, это будет наша ZABOTA.

http://zabota.in.ua/
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
kris_tina2016

СообщениеДобавлено: Wed 04 May, 2016 11:19    Заголовок сообщения: Тема: Влажные салфетки для малыша: Польза и вред!
Ответить на сообщение

В настоящее время мы не представляем детскую гигиену без этого продукта. Ведь и в правду это очень удобно, в сумочке каждой мамочки есть эти салфетки. Находясь в гостях или на прогулке, салфетки станут «спасителем» в любой не комфортной ситуации. Тема пойдет о том, а в правду ли вредны влажные салфетки здоровью ребенка и каков состав или это все же миф, ведь спорить о том, что это гениальное изобретение никто не будет.
Самый основной вопрос «А из чего же именно изготавливаются эти салфетки» и чем же они пропитаны. В основном это чистая дистиллированная вода с лосьоном. В зависимости от того какой лосьон добавлен в состав салфеток, меняется их предназначение, антибактериальные, очищающие или увлажняющие. Ну а для того, что б салфетки имели приятный запах, производители добавляют в их состав различные отдушки. Мы поможем Вам понять, какие же салфетки стоит покупать:
• Материал – должен быть из не тканевых материалов, мягкий и пористый.
• Пропитка должна соответствовать своему предназначению, если это детские салфетки, то они должны быть с содержанием масел и лосьонов для увлажнения кожи малыша. Идеальное сочетание качества и ухода обеспечивают детские влажные салфетки Moony(Бережное очищение). Они не содержат спирта, ароматизаторов и парабенов, поэтому подойдут даже для самой чувствительной кожи малыша.
• Упаковка салфеток должна быть удобной и компактной, но если салфетки будут использоваться в домашних условиях, а не в дороге тогда может быть и достаточно объемной.
• Производители салфеток должны быть связаны с выпуском косметической продукции и продукции для детей.
• Не забывайте смотреть срок годности салфеток, чтоб не нанести вред вашему малышу.
Чем сильнее и выражение запах от влажных салфеток, тем большее содержание в них вредных химических веществ. И от таких салфеток стоит отказаться. Поэтому при выборе салфеток для детей нужно обратить внимание на то, что допустимый уровень pH должен быть 5.5.
Ну и так же хотим напомнить, что влажные салфетки не являются полным заменителем от водных процедур, они предназначены для экстренных случаев, когда под рукой нет мыла и воды. Поэтому подводя итог всего выше описанного, салфетки не вредны для здоровья, если использовать их по назначению, а не увлекаться. Беречь гигиену и здоровье вашего малыша, это наша Zabota - http://goo.gl/O5t5GO
capslicora

СообщениеДобавлено: Fri 16 Dec, 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Привет всем! [url=http://925.com.ua
]Магазин 925.com.ua[/url] я для себя открыла сравнительно недавно - где-то около полугода. Сестра заказала на день рождения серебряные серьги с жемчугом, но с определенным дизайном и цветом жемчуга. Я побегала по ювелиркам, которые находились неподалеку от работы и ничего похожего не найдя отправилась искать нужную вещь по просторам интернета. По одной из ссылок перешла на сайт с серебряными украшениями. С помощью сортировочных фильтров быстро нашла серьги с жемчугом и увидела как раз такие, как описывала сестра. Ни минуты не сомневаясь заказала их ибо до дня рождения ее оставалось всего 3 дня. Серьги пришли на второй день после заказа. В реальности они полностью соответствовали фотографиям на сайте. Сестре подарок понравился и после того я уже как-то на автомате стала заказывать себе там ювелирку)
capslicora

СообщениеДобавлено: Fri 16 Dec, 2016 12:54    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Привет всем! Магазин 925.com.ua я для себя открыла сравнительно недавно - где-то около полугода. Сестра заказала на день рождения серебряные серьги с жемчугом, но с определенным дизайном и цветом жемчуга. Я побегала по ювелиркам, которые находились неподалеку от работы и ничего похожего не найдя отправилась искать нужную вещь по просторам интернета. По одной из ссылок перешла на сайт с серебряными украшениями. С помощью сортировочных фильтров быстро нашла серьги с жемчугом и увидела как раз такие, как описывала сестра. Ни минуты не сомневаясь заказала их ибо до дня рождения ее оставалось всего 3 дня. Серьги пришли на второй день после заказа. В реальности они полностью соответствовали фотографиям на сайте. Сестре подарок понравился и после того я уже как-то на автомате стала заказывать себе там ювелирку)
capslicora

СообщениеДобавлено: Fri 16 Dec, 2016 12:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Привет всем! Магазин 925.com.ua я для себя открыла сравнительно недавно - где-то около полугода. Сестра заказала на день рождения серебряные серьги с жемчугом, но с определенным дизайном и цветом жемчуга. Я побегала по ювелиркам, которые находились неподалеку от работы и ничего похожего не найдя отправилась искать нужную вещь по просторам интернета. По одной из ссылок перешла на сайт с серебряными украшениями. С помощью сортировочных фильтров быстро нашла серьги с жемчугом и увидела как раз такие, как описывала сестра. Ни минуты не сомневаясь заказала их ибо до дня рождения ее оставалось всего 3 дня. Серьги пришли на второй день после заказа. В реальности они полностью соответствовали фотографиям на сайте. Сестре подарок понравился и после того я уже как-то на автомате стала заказывать себе там ювелирку)
Eva

СообщениеДобавлено: Tue 27 Dec, 2016 14:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Нормальный интернет- сервис, я там заказываю бытовую химию, один раз очень удачно попала на скидки до 70% на зубные пасты.
tanya170215

СообщениеДобавлено: Tue 27 Dec, 2016 20:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я для покупки косметических средств всегда пользуюсь сайтом http://promakeup.ua/, хороший сервис и большой выбор товаров.
sem9999

СообщениеДобавлено: Thu 02 Feb, 2017 22:19    Заголовок сообщения: Тема: вещички
Ответить на сообщение

налетайте http://www.kroyyork.ru , сейчас здесь акции , это мой магазин , все без надурилова ))
kubic78

СообщениеДобавлено: Sat 25 Mar, 2017 10:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Привет!вот есть хорошая тема http://www.mirson.kiev.ua/catalog/odeyala-puhovie/ думаю каждый для себя найдет что то полезное.всего Вам доброго и удачи!!
buldozerito

СообщениеДобавлено: Mon 14 May, 2018 08:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Забавные ссылки Laughing
jekaterina_maslova

СообщениеДобавлено: Sat 29 Dec, 2018 02:51    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Буквально на днях на сайте https://born2be.com.ua/zhenskie-botinki-35 началась скидка, где покупаешь две вещи и третья идёт в подарок. Купил себе кроссовки и своей жене туфли, и взял в подарок платье для своей жены. Скорость доставки и цена меня безумно порадовали. Получу зарплату и возьму еще себе вещей, пока длится акция.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: