ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщины имеют  только одно средство делать нас счастливыми и тридцать тысяч средств - составлять наше несчастье.
Генрих Гейне
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
КОКОСОВЫЕ МЕРЕНГИ
При желании, кокосовую стружку можно немного поджарить, чтобы усилить вкус. Для этого разогрейте духовку до 1...
подробнее...
другие рецепты
Угги. Кто за? Кто против?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mailly

СообщениеДобавлено: Sun 02 Oct, 2016 16:52    Заголовок сообщения: Тема: Угги. Кто за? Кто против?
Ответить на сообщение

Всегда считала, что это не практичная обувь. Сегодня пришла домой с работы, сняла туфли на высоком каблуке и подумала, надо купить себе угги, тем более скоро похолодает. Бедные мои ножки, я всегда на каблуках. Ещё меня интересует вопрос, а угги не промокают? Где можно купить недорого?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
KatStrit

СообщениеДобавлено: Sun 02 Oct, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня есть угги. Очень удобная и практичная обувь. Если купить качественные, то промокать не будут. Можно здесь https://allshoes.com.ua/catalog/ugg-australia хорошие угги купить в Киеве. Ugg Australia имеют водоотталкивающий эффект и стоят не дорого. У меня чёрные, хочу ещё коричневые купить, под цвет новой курточки.
rozanitka

СообщениеДобавлено: Sun 02 Oct, 2016 17:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не ношу угги. Я маленького роста, так что предпочитаю каблуки.
SitiLada

СообщениеДобавлено: Sun 02 Oct, 2016 17:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Смотря куда иду. Если по магазинам или на прогулку с малышом, то конечно же угги. Если на работу или встретится с подругами, то непременно каблуки.
karina.vasutkina

СообщениеДобавлено: Wed 19 Oct, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Тема: Re: Угги. Кто за? Кто против?
Ответить на сообщение

mailly писал(а):
Всегда считала, что это не практичная обувь. Сегодня пришла домой с работы, сняла туфли на высоком каблуке и подумала, надо купить себе угги, тем более скоро похолодает. Бедные мои ножки, я всегда на каблуках. Ещё меня интересует вопрос, а угги не промокают? Где можно купить недорого?

Угги выглядят очень красиво, особенно вязанные в светлых тонах. В них очень удобно ходить и тепло при больших морозах. Но, они не практичны для нашего климата, который наблюдается в последнее время: слякоть, дождь. Также за ними очень сложно ухаживать. Кроме того, настоящие Угги стоят очень дорого, а все, что продается у нас подделки дешевые. Я бы вам рекомендовала купить кожаные зимние ботинки https://intertop.ua/catalog/good_type-bo.....ear_time-zima/, для нашей погоды это лучший вариант. Они точно промокать не будут. У меня всегда в гардеробе несколько пар обуви: для сухой погоды - замш, для мокрой - кожа.

Как вам такие ботинки?

sofiko88

СообщениеДобавлено: Wed 19 Oct, 2016 22:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мне не нравятся угги. Чем-то напоминают валенки) Хотя есть и красивые наверное.
Conscience-tn

СообщениеДобавлено: Wed 19 Oct, 2016 22:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне раньше тоже не очень нравились угги. Какие-то они слишком простые. Но зимой очень нужны сапоги на низкой подошве, поэтому я заказала себе угги в интернете http://zakupka.com/k/zhenskie-uggi/ по рекомендации подруги. Моему восторгу нет предела! Это самая удобная обувь в мире! И очень теплая.
elenak90

СообщениеДобавлено: Sat 18 Mar, 2017 13:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мне очень нравятся угги для прогулок с ребенком или прошвырнуться по магазинам в СУХУЮ погоду, они промокают и расползаются, на такую погоду взяла ботинки http://olesya-shop.com.ua/ , ещё очень не нравится, когда одевают шубу и угги, а угги-то с камнями, сельский гламур( А вообще очень тепленькая обувь
vika29vika

СообщениеДобавлено: Tue 21 Mar, 2017 16:16    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

настоящие очень нравятся.
natalia_gordienko

СообщениеДобавлено: Thu 23 Mar, 2017 09:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня кожаные угги, очень удобно и тепло. Есть у них один недостаток, они очень скользкие
natalia_gordienko

СообщениеДобавлено: Thu 23 Mar, 2017 10:02    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У меня кожаные угги, очень удобно и тепло. Есть у них один недостаток, они очень скользкие
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: