ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Каждую зиму я удивляюсь,  как можно жить не в городе, и каждую весну я начинаю это понимать.
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
САЛАТ ОСЕННИЙ
Обожаю осень! О-бо-жа-ю! За ее неторопливость и мудрое спокойствие, за богатое золото и скупое тепло, за обил...
подробнее...
другие рецепты
Детская кровать

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milena.tix

СообщениеДобавлено: Mon 04 Dec, 2017 20:41    Заголовок сообщения: Тема: Детская кровать
Ответить на сообщение

Ребенок уже подрос и занялись обустройством детской комнаты, хочется заказать хорошую кровать, подскажите проверенные интернет магазины?
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
karisha-romanova

СообщениеДобавлено: Tue 05 Dec, 2017 11:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Рекомендую, посмотреть на Вента мебель https://mebel.furniture/detckaya/krovati-371333060/ у них готовых моделей мебели масса, и под заказ можно. Мы остановились на готовом варианте кровати. Купили кровать "Питер Пэн", хорошее качество в соотношении с ценой.
СугробТоп

СообщениеДобавлено: Sat 09 Dec, 2017 08:37    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Актуальный вопрос, только у меня близнецы и им нужна двухъярусная кровать, ума не приложу: какую лучше брать.
Хочется, чтобы она была максимально безопасной и комфортной.
Кто может поделиться впечатлениями и дать дельные советы по выбору?

BarKuda

СообщениеДобавлено: Tue 12 Dec, 2017 01:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

СугробТоп писал(а):
Актуальный вопрос, только у меня близнецы и им нужна двухъярусная кровать, ума не приложу: какую лучше брать.
Хочется, чтобы она была максимально безопасной и комфортной.
Кто может поделиться впечатлениями и дать дельные советы по выбору?

Ну раз безопасная нужна, тогда вам лучше брать усиленную кровать, мы вот недавно как раз двухъярусную кровать Карина Люкс усиленную в Mebli-zakaz.ua купили, она именно отличается высокой прочностью, сверху удобные ограничительные бортики, через которые и взрослый перевалиться не сможет (лично проверяли), в плане комфорта тоже всё устраивает, кровать открытая, даже внизу нет затемнённости особой, которую ожидали при покупке. Лестница также безопасная и удобная, у меня дети только так по ней шлындают туда-сюда, даже спорят между собой за право спать на верхнем ярусе, так что выбор мы удачный сделали, вот фотка на телефоне сохранилась с хвастов даже.
One4u

СообщениеДобавлено: Fri 12 Jan, 2018 03:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ребят а где можно кроватку купить для новорожденного? А то зашел в Антошку, а тут цены стартуют от 10 тыщ, я офигел немного....
KotovaEvg

СообщениеДобавлено: Fri 12 Jan, 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В ИКЕА советую посмотреть
monroo

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 03:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой, та в Антошке вообще цены дикие, у меня брат тут месяц назад ездил, тоже искал кроватку и коляску. Приехал в шоке, говорит, что с такими ценами можно и машину продавать, потому что так купить просто самую простую детскую кроватку не получится. Потом, в конце-концов, нашел тут https://pampik.com/category/detskie-krovatki-i-kolyibeli кроватку из Ольхи за 1300 грн. Производитель Laska-M, кроватка рассчитана на 24 кг. Предусмотрен маятниковый механизм. Можно менять положение днища, чтобы регулировалась высота. Короче, хорошая кроватка за приемлемые деньги.

Последний раз редактировалось: monroo (Fri 19 Jan, 2018 08:16), всего редактировалось 1 раз
Александра

СообщениеДобавлено: Sat 13 Jan, 2018 13:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень красивая кроватка!!! Мы тоже похожую купили, теперь никак не можем подобрать на неё хороший матрас. Может кто то подскажет где матрасы можно посмотреть недорогие?
angelakurnikova

СообщениеДобавлено: Mon 15 Jan, 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень странно, что нет матраса. Я когда покупала, то сразу с матрасом подбирала. Брала в одной компании кровать двухярусную и даже то, что они не занимаются матрасами они заказали и привезли мне уже с матрасами.
Marina

СообщениеДобавлено: Mon 15 Jan, 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А мы тоже кровать покупали отдельно, а матрас отдельно...
Ruslano4ka

СообщениеДобавлено: Mon 15 Jan, 2018 19:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Marina писал(а):
А мы тоже кровать покупали отдельно, а матрас отдельно...

И у нас так же. Тоже потом отдельно на двухъярусную кровать покупали в Киеве матрасы вот такие https://matras.kiev.ua/mk-foam-kolo-medivis-lyuks-25.html Я сразу решила брать фирму Коло. А с моделью Medivis Lux 25 определилась в магазине. Эти матрасы изготавливают только из качественных немецких материалов, фурнитуры. А я привыкла детям покупать все качественное. Мы купили 2 матраса 80 на 190. Они безпружинные, изготовлены из пены Kaltschaum и Visco. С ортопедическим и анатомическим эффектом. Короче для деток самое то! Единственное что плохо, эти матрасы подлежат только сухой чистке, но эту проблему можно решить купив наматрасники. И переворачивать их нужно раз в пару месяцев.
ira190184

СообщениеДобавлено: Mon 12 Feb, 2018 18:49    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если есть возможность, то рекомендую покупать кровать для ребенка оригинального дизайна, в виде машины, или корабля, например. У моего крестника кровать-корабль, ребенок от нее в восторге, с удовольствием спит в своей комнате, хотя раньше с этим были проблемы. Заказывали такую кровать в магазине https://cilekmebel.com.ua/catalog/krovati-34 она сделана из качественного материала, удобная и комфортная. Выбор там просто шикарный, думаю, вы тоже подберете то, что нужно.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Женщина с веслом Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: