ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Не прилагай столько усилий, 

все самое лучшее случается неожиданно.

Габриель Гарсиа Маркес

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ХОЛОДНЫЙ СУП ГАСПАЧЧО
В такую жару есть особо не хочется, а если и проголодаешься, то холодный суп самое лучшее, что можно придумат...
подробнее...
другие рецепты
10 советов: как оторвать мужа от Интернета

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Wed 15 Nov, 2006 19:47    Заголовок сообщения: Тема: 10 советов: как оторвать мужа от Интернета
Ответить на сообщение

Всё, что написано в этих советах, это полная ерунда.
Если вы воспользуетесь этими советами то дабётесь только того, что в вашей семье будут постоянные скандалы, или потеряете мужа.
Увлечение любого человека нужно уважать, лутше найдите для себя какоето прияное и интересное занятие, вто время когда ваш муж сидит за ПК.
Всё таки, это лутше чем бы ваш муж ходил с друзьями на пиво, в сауну, или "на лево" и тратил кучу денег, этим вы економите семейный бюджет и он всегда дома.
Ваш муж за это будет вас больше любить и уважать.
Советую с собственого опыта.
gh19
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 15 Nov, 2006 19:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ставьте реальные цели! Very Happy Very Happy Very Happy
Arbell

СообщениеДобавлено: Thu 16 Nov, 2006 09:59    Заголовок сообщения: Тема: Re: 10 советов: как оторвать мужа от Интернета
Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
Всё, что написано в этих советах, это полная ерунда.
Если вы воспользуетесь этими советами то дабётесь только того, что в вашей семье будут постоянные скандалы, или потеряете мужа.
Увлечение любого человека нужно уважать, лутше найдите для себя какоето прияное и интересное занятие, вто время когда ваш муж сидит за ПК.
Всё таки, это лутше чем бы ваш муж ходил с друзьями на пиво, в сауну, или "на лево" и тратил кучу денег, этим вы економите семейный бюджет и он всегда дома.
Ваш муж за это будет вас больше любить и уважать.
Советую с собственого опыта.

А вы сколько времени за ПК проводите? Smile

Peligro
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 17 Nov, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Тема: 10 советов: как оторвать мужа от Интернета
Ответить на сообщение

Мдя... мой благоверный тоже любитель сидения за компом. Хорошо, что любитель, а не фанат. Мы все равно отдыхаем вместе, ходим в кино, встречаемя с друзьями. Иногда он проводит за компом дествительно много времени, но я в это время занимаюсь собой любимой - отдыхаю. Smile Человека не переделать, так зачем жечь свои нервные клетки? Признаю, скандалы были. Evil. Мне было жутко одиноко, грустно и плакательно , но я стала действовать по его принципу. Стала ходить на форумы, общаться. А когда совсем мое терпение на исходе, устанавливаю себе игруху и все Twisted Evil . Тогда уже согнать меня с места неимоверно тяжело. Вот такие у меня способы. Конечно, тем, кто не увлекается подобными вещами сложнее.
galinka
(_______)

СообщениеДобавлено: Fri 17 Nov, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Тема: Re: 10 советов: как оторвать мужа от Интернета
Ответить на сообщение

Peligro писал(а):
Мдя... мой благоверный тоже любитель сидения за компом. Хорошо, что любитель, а не фанат. Мы все равно отдыхаем вместе, ходим в кино, встречаемя с друзьями. Иногда он проводит за компом дествительно много времени, но я в это время занимаюсь собой любимой - отдыхаю. Smile Человека не переделать, так зачем жечь свои нервные клетки? Признаю, скандалы были. Evil. Мне было жутко одиноко, грустно и плакательно , но я стала действовать по его принципу. Стала ходить на форумы, общаться. А когда совсем мое терпение на исходе, устанавливаю себе игруху и все Twisted Evil . Тогда уже согнать меня с места неимоверно тяжело. Вот такие у меня способы. Конечно, тем, кто не увлекается подобными вещами сложнее.

http://blogs.mail.ru/bk/galinka_07/
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость

СообщениеДобавлено: Fri 24 Nov, 2006 19:26    Заголовок сообщения: Тема: Re: 10 советов: как оторвать мужа от Интернета
Ответить на сообщение

Peligro писал(а):
Мдя... мой благоверный тоже любитель сидения за компом. Хорошо, что любитель, а не фанат. Мы все равно отдыхаем вместе, ходим в кино, встречаемя с друзьями. Иногда он проводит за компом дествительно много времени, но я в это время занимаюсь собой любимой - отдыхаю. Smile Человека не переделать, так зачем жечь свои нервные клетки? Признаю, скандалы были. Evil. Мне было жутко одиноко, грустно и плакательно , но я стала действовать по его принципу. Стала ходить на форумы, общаться. А когда совсем мое терпение на исходе, устанавливаю себе игруху и все Twisted Evil . Тогда уже согнать меня с места неимоверно тяжело. Вот такие у меня способы. Evil Конечно, тем, кто не увлекается подобными вещами сложнее.
отличный выход из положения только если я устрою такое своему благоверному то мне придется валерияну закупать тоннами и бронировать место в дурдоме "Ромашка"
Гость 2
(Гость)

СообщениеДобавлено: Wed 29 Nov, 2006 18:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Smile почитав советы. Вообщем когда с юмором подходишь к проблеме(а она то существует и нервирует Evil ) можно попробовать, но вот сомнения в результате уже гложат Sad
12А
(Гость)

СообщениеДобавлено: Thu 30 Nov, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Цитата:
лутше найдите для себя какоето прияное и интересное занятие, вто время когда ваш муж сидит за ПК.

например, займитесь любовником Twisted Evil
~ Штирлиц ~
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Sat 16 Dec, 2006 20:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Есть одно проверенное средство дающее результативный, но кратковременный эффект. Хотя ну вас нах, вы ведь не в чем меры не знаете, еще покалечитесь)))
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
galinka
(_______)

СообщениеДобавлено: Sun 17 Dec, 2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

~ Штирлиц ~ писал(а):
Есть одно проверенное средство дающее результативный, но кратковременный эффект. Хотя ну вас нах, вы ведь не в чем меры не знаете, еще покалечитесь)))
посоветовал...)

http://blogs.mail.ru/bk/galinka_07/
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: