ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщины любят только тех,  которых не знают.
Лермонтов М. Ю.
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ГРЕНКИ ИЗ БЕЛОГО ХЛЕБА В ЯЙЦЕ
Что может быть лучше легкого в приготовлении субботнего завтрака? Да почти ничего.) В эту субботу я решил всп...
подробнее...
другие рецепты
Любовь на расстоянии

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
(Гость)

СообщениеДобавлено: Thu 19 Jan, 2006 14:14    Заголовок сообщения: Тема: Любовь на расстоянии
Ответить на сообщение

http://veslo.org/V_odnoy_lodke/Lyubov_na_rasstoyanii.html
незнаю как и быть, вначале Артём страшно бегал за мной, говорил что я девушка его мечты, что кроме меня его некто не поймёт, что я словно идеал и лутшой девушки вовсе и нет на свете. Ранше он всегда находил для меня время, а когда мы встречались то не хотел меня отпускать, были страстные ночи, такого ненасытного человека я еще не встречала, меня возбуждало только один его взгляд, он заставлял дрожать моё тело от неописуемого оргазма. А сейчас всё не так, в последний раз мы виделись месяц тому. Да конечноже он звонит говорит что скучает.НУ А ТОЛКУ!!!!!!!!!!!!!-его нет рядом, а что может быть хуже. В голову лезит всякая чуш, про измены. ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЛЮБИТЬ НО НЕ СУЖДЕНО. ВЕДЬ НЕСУЩЕСТВУЕТ ОТНОШЕНИЙ НА РОССТОЯНИИ :``(
nata77
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 20 Jan, 2006 13:33    Заголовок сообщения: Тема: Re: Любовь на расстоянии
Ответить на сообщение

Привет смотря какое расстояние, если разные страны или континенты то это одно, а если в одном городе, человек который любит будет рядом, конечно могут быть инепредвиденные обстоятельства. Хотя  возможно у него кто-то и есть! Главное люби себя, делай так чтобы было тебе хорошо и поменьше думай о нем. Ведь много разных интересных вещей - книги, кино, общение в интернете, подруги и т.д. Это мой совет...От мужчин я не видела ничего хорошего, пока встречаешься он твой самый надежный и верный друг сделает для тебя все, потом ты вступаешь в брак и получается так, что ему все должна только ты, а он ведь мужчина он может и погудеть с друзьями на последние деньги семьи, на 28 февраля может не прийти ночевать и т.д. А ты женщина должна работать, приносить в дом и ни-ни потратить что-нибудь на себя - ты выносишь деньги из семьи - преступница. Радуйся жизни, ведь она прекрасна ты имеешь право на выбор, а не быть только с ним и думать только о нем!
fantom
(Гость)

СообщениеДобавлено: Thu 26 Jan, 2006 10:22    Заголовок сообщения: Тема: Re: Любовь на расстоянии
Ответить на сообщение

Привет.
Цитата:
Натали - "ВЕДЬ НЕСУЩЕСТВУЕТ ОТНОШЕНИЙ НА РОССТОЯНИИ"

хочу расказать одну историю.

Мы познакомились в 11 лет.
Наши родители работали вместе.
Поэтому многи праздники и дни рождения отмечали, часто вместе.
Потом лет в 15 мы начали встречаться. Эт была настоящая любовь.
Друг без друга мы не могли.
Встречались часто. Минимум раз в неделю, на выходных.
Бывало я уходил с лекций в техникуме, приезжал за ней в школу.
и мы прогуливали уроки.
Было классно.
Но в через какоето время, так получилось я уехал за границу жить.
Длилось это 8 лет.
Но мы раз в год встречались.
Но звонил я очень час (у меня была возможность).
Писали письма. они сохранились до сих пор.Прикольно перечитывать
И вот через 5 лет мы решили поженится, моя любовь приехала ко мне, я тогда не мог приехать в Киев, так как проходил срочную службу в армии. :}}}
Мы решили что я постараюсь выехать на какоето время (есть такая возможность выбраться в отпуск в армии и поехать за границу).
Вообщем я приехал мы сыграли классную свадьбу   OooO
Но мне опять пришлось уехать.
Я дослужил свой срок в армии.
Потом моя теперь уже жена приехала ко мне. Мы  прожили за границей пости 4 года.
А теперь мы живем в Киеве.

Мы очень любим друг друга, хоть и соримся иногда (но как бе этого). ==))*

p.s. Есть любовь на расстоянии
Только в нее надо верить. Верьте и старайтесь поддерживать ваши отношения на расстояни и тогда ве получится.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: