ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Чем больше праздничных дней,  тем больше денег теряет народ в кабаках.
П. Буаст
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
НАТУРАЛЬНАЯ КОТЛЕТА В ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЯХ
Во мне в очередной раз проснулся зверь и затребовал на обед большой кусок мяса. Натуральная котлета с кост...
подробнее...
другие рецепты
КМБ – Курс Молодой Беременной

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Sojka*

СообщениеДобавлено: Mon 29 Aug, 2005 10:11    Заголовок сообщения: Тема: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

Девочки! А когда заканчивается ранний токсикоз, а то, кажется, началось...  Surprised
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
*vika*

СообщениеДобавлено: Mon 29 Aug, 2005 10:22    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

Что началось-то? Токсикоз, что ли? Может, чего съела не того? Аль беременна? Тогда могу посоветовать - держись! А вот когда заканчивается - не в курсе. У меня не было его.  Smile
*Qrtsa*

СообщениеДобавлено: Tue 30 Aug, 2005 09:38    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

Заканчивается на 12-13 недели. Так что держись - это точно! Но можно и побороться с ним. Например, водичку на голодный желудок пить, а только потом есть, избегать узкой, давящей одежды, жирной пищи и белка. Говорят, что белка и жиров нужно минимум, только если хочется. Ну и от привычек отказаться вредных. Это само собой. Еще гулять побольше. Если работаешь, то перед сном - мужа под ручку и на прогулку. Такие мероприятия должны помочь. Успехов!
*Yugf*

СообщениеДобавлено: Tue 30 Aug, 2005 10:05    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

А у мужчин такое бывает? ;D
*Sojka*

СообщениеДобавлено: Tue 30 Aug, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

Спасибо за рекомендации. Попробую. Я тут вычитала, что настои травяные пить надо. А я не хочу! Не могу! Чай уже несколько дней пить не могу-у.
*vika*

СообщениеДобавлено: Wed 31 Aug, 2005 18:00    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

Ну что же ты, как маленькая, не можешь - не пей! Кифирчик, там, соки свежевыжатые, если в кайф и по карману. Пить надо, конечно, достаточно. Так что пей хотя бы водичку. Но не из-под крана!!! Surprised Минералочку какую-нибудь. И все нормалек будет. Wink
Dikfa
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 02 Sep, 2005 15:09    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

Хорошая статейка. А детки - это замечательно! Wink
Ulam
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 02 Sep, 2005 15:13    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

Читайте и учитесь! http://veslo.org/YA_budu_mamoy/Buduschim.....y_toksikoz.html
зачем
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 05 Sep, 2005 15:01    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

Зачем это все?
*vika*

СообщениеДобавлено: Tue 06 Sep, 2005 12:29    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

Что зачем?  ???
*Zubr*

СообщениеДобавлено: Tue 20 Sep, 2005 14:57    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

И мне статья понравилась. Главное, никакой романтики!  \/(Ведь обычно так пишут, как будто беременность - это о-очень приятно и легко. А на самом-то деле - просто труд: тело ноет, отказываешься от активного образа жизни (даже на маршрутку подбежать невмоготу), а больницы чего стоят, анализы эти все просто ужас. |o-o
Ксения
(Гость)

СообщениеДобавлено: Wed 28 Sep, 2005 20:41    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

А мне  статейка не понравилась...Даже если это так и происходит, и не так всё прекрасно, то пожалейте будущих мам, которые читают эту статью. После прочтения этой писимистической статьи нехочется уже ничего. Такое ощущение, что писательница просто ненавидит детей...
Да, может это и не приятно, но ведь каждая нормальная, повторяю, нормальная МАТЬ, знает ради чего это! Так что не нужно тут пугать своими глупыми статейками...
Runa
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 30 Sep, 2005 11:13    Заголовок сообщения: Тема: Re: КМБ – Курс Молодой Беременной
Ответить на сообщение

А по-моему, веселенько. Только с юмором надо читать. Это же всего лишь одна сторона медали. Конечно, мамочки-красотулечки знают ради чего это. Но посмеяться над собой тоже не вредно.  )))) Вот про узи я не согласна. Столько положительных эмоций оно вызывает, просто диву даешься, что вот он - малыш - живет своей жизнью в каком-то особом мире. Невероятно это. Вот!  Wink
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 13 Mar, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Бред сивой кобыла, она наверно и писала эту чепуху
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 27 Mar, 2006 23:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

после таких статей действительно не хочется уже ничего! А мужья обычно говорят - все рожали и ты родишь, мол ты, что не такая как все?! Все выносили, вытерпели и родили, а ты что... А статья ещё больше угнетает! Если бы ещё мужья поддерживали, а то "типа" они работают и семью содержат, а ты тут сама справляйся! Ещё и жалуются, что им не подносят ужин!
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: