ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Пока на улицах лежит снег,  шоколадное пирожное – лучшее лекарство.
Эрих Мария Ремарк
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ДАТСКАЯ СЫРНАЯ ЗАПЕКАНКА
Пиво у нас нечастый гость. Но если порой заводится бутылочка светлого, я обязательно немного оставляю для так...
подробнее...
другие рецепты
Красота после родов

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Qrtsa*

СообщениеДобавлено: Wed 10 Aug, 2005 14:56    Заголовок сообщения: Тема: Красота после родов
Ответить на сообщение

Цитата:
Ваш ребенок поможет вам сбросить лишний вес. Почаще берите его на руки и ходите с ним. Это прекрасная тренировка для мышц рук.

После кесарева лучше такого не делать. А вообще, с грудничком столько забот, что иногда и поесть некогда, хоть и надо. Так что худею на глазах  Wink
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
*vika*

СообщениеДобавлено: Mon 29 Aug, 2005 10:28    Заголовок сообщения: Тема: Re: Красота после родов
Ответить на сообщение

А мне было не до красоты. Речь о выживании. Хоть бы поспать вдоволь. Какая уж там красота  :Smile
*Media*

СообщениеДобавлено: Tue 30 Aug, 2005 09:57    Заголовок сообщения: Тема: Re: Красота после родов
Ответить на сообщение

Глупости! О красоте нужно заботиться всегда. Женщина всегда должна оставаться женщиной! :Smile
sv
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 23 Jan, 2006 14:19    Заголовок сообщения: Тема: Re: Красота после родов
Ответить на сообщение

О красоте после родов надо начинать заботиться за долго до рождения ребенка! С первых месяцев беременности следить за весом, делать спец.гимнастику для тела и соответственно для влагалища, пользоваться спец.средствами для предотвращения растяжек! Я так иделала, в итоге легко родила (без разрывов и разрезов),и через месяц вес пришел в норму (50 кг), ни осталось нигде никаких растяжек (хоть и кормила грудью до 6 мес.)
Ольга
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 23 Jan, 2006 16:04    Заголовок сообщения: Тема: Re: Красота после родов
Ответить на сообщение

Я родила дочурку почти 4,5 кг без разрывов, сейчас кормлю грудью и очень хочу похудеть. Пыталась составить более или менее правильный и некалорийный рацион, так молоко утратило свою питательность. Хожу на тренажоры, но пока безрезультатно!!! Вешу 65, а до родов было 53. Посоветуйте мне что-нибудь ()Smile
Irina
(Гость)

СообщениеДобавлено: Thu 26 Jan, 2006 14:48    Заголовок сообщения: Тема: Re: Красота после родов
Ответить на сообщение

До беременности весила 52 кг. Через месяц после родов почти вернулась в свой размер (вещи носила добеременные). Но при кормлении грудью так хотелось есть. Просто ужасный голод после каждого кормления. И конечно же я ела. Отлучила от груди ребенка после года. Вес был уже 64 кг. Весной сидела на белковой диете. Потом пост. Вес 60 кг. И все, больше скинуть не удается. Последняя надежда на спорт. Но спланировать тяжело. Дома ребенок тутже вылезает на меня (например если начинаю качать пресс). В тренажерные залы ходить некогда, я работаю. Няню оставлять с ребенком больше договоренного времени ради фигуры неудобно. К тому же вечером нужно готовить ужин, встречать мужа. В общем, замкнутый круг.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: