ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщины любят только тех,  которых не знают.
Лермонтов М. Ю.
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ГРЕНКИ ИЗ БЕЛОГО ХЛЕБА В ЯЙЦЕ
Что может быть лучше легкого в приготовлении субботнего завтрака? Да почти ничего.) В эту субботу я решил всп...
подробнее...
другие рецепты
Женщина в коллективе, или как стать жертвой моббинга?

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аня Киев
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 04 Dec, 2006 13:11    Заголовок сообщения: Тема: Женщина в коллективе, или как стать жертвой моббинга?
Ответить на сообщение

Женщина в коллективе, или как стать жертвой моббинга?Самое интересное, что некоторые люди именно так себя и ведут.
Я например, очень компанейский и общительный человек.
Недавно пришла в новый коллектив. И самая заводила, которая решает очень много т.е. влиятельная особа с полномочиями, ведет себя именно так, придерживаясь всех этих правил. для нового человека - это дико.
А все остальные как ни странно её полностью поддерживают, понимая весь абсурд ситуации, пожимают плечами,тихо "про себя" возмущаясь.
Confused
eva
(Наблюдатель)

СообщениеДобавлено: Mon 04 Dec, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Тема: Re: Женщина в коллективе, или как стать жертвой моббинга?
Ответить на сообщение

Аня Киев писал(а):
Женщина в коллективе, или как стать жертвой моббинга?Самое интересное, что некоторые люди именно так себя и ведут.
Я например, очень компанейский и общительный человек.
Недавно пришла в новый коллектив. И самая заводила, которая решает очень много т.е. влиятельная особа с полномочиями, ведет себя именно так, придерживаясь всех этих правил. для нового человека - это дико.
А все остальные как ни странно её полностью поддерживают, понимая весь абсурд ситуации, пожимают плечами,тихо "про себя" возмущаясь.
Confused

ВСЕХ правил одновременно????
И как ей это удается?
Яду не подсыпали тихонько? Wink
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Аня Киев
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 04 Dec, 2006 18:34    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я конечно утрирую, на счет всех правил одновременно, но в большинстве своём - она именно такая.Ну, а для начальства она совсем другая.И самое главное,что важнее, она супер специалист (через 10лет работы на 1-м предприятии-грех не знать все азы) и это действительно так.Её мнения прислушиваются,посоветует уволить человека - уволят не задумываясь.Вот все и боятся,кроме меня.Я работаю не обращая на неё внимания,что иногда чревато последствиями типа недовыплаты премии, переброса на др.участок (в бухгалтерии).Причем ставят перед фактом. Она кстати, старая дева.
Arbell

СообщениеДобавлено: Tue 05 Dec, 2006 09:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Аня Киев писал(а):
Я конечно утрирую, на счет всех правил одновременно, но в большинстве своём - она именно такая.Ну, а для начальства она совсем другая.И самое главное,что важнее, она супер специалист (через 10лет работы на 1-м предприятии-грех не знать все азы) и это действительно так.Её мнения прислушиваются,посоветует уволить человека - уволят не задумываясь.Вот все и боятся,кроме меня.Я работаю не обращая на неё внимания,что иногда чревато последствиями типа недовыплаты премии, переброса на др.участок (в бухгалтерии).Причем ставят перед фактом. Она кстати, старая дева.

брр, просто министр-администратор какой-то Smile

"- За что вы их так ненавидите?
- Сам не знаю. Но чем больше я на них наживаюсь, тем больше
ненавижу."

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: