ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Если любите кого-то, - отпустите его на свободу. 

Если он возвращается к вам - он ваш; если нет - он никогда не будет вашим.

Китайская пословица

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЗАКУСКА ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК
Это блюдо очень легкое в приготовлении. А вкус хрустящего хлеба с мягкой сырной начинкой, не даст вашим гостя...
подробнее...
другие рецепты
Парадоксы эффективных диет

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Tue 31 Oct, 2006 10:19    Заголовок сообщения: Тема: Парадоксы эффективных диет
Ответить на сообщение

Парадоксы эффективных диет
Very Happy Діета це добре. Ощищається організм, людина почувається краще. Але не можна перегружати свій організм - занадто! Razz
Стервочка

СообщениеДобавлено: Thu 09 Nov, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я считаю совершенно ни к чему измываться над своим организмом! Нужно кушать все, но в меру и придерживаться часового режима, тоесть грубо говоря не жрать на ночь! А если держать себя в строгих рамках то тело взбунтуется и не будет ни результата ни хорошего самочувствия! Нужно прежде всего гармонично для себя выбрать метод похудения, а не диету (ненавижу это слово!) Ведь диета - это отказ себе в чем-то, а похудение - это образ жизни. когда результат держиться долго и ты всегда в форме, а не прибегаеш к весенне-летним "голодухам" лишь бы в купальник влезть!
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Thu 09 Nov, 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

У каждого есть свои понятия о своей норме еды. Для кого-то это много, а для другого - совсем ничего. Я где-то прочитала, что нормальное количество пищи за один раз должно умещаться в ваших ладонях (у каждого они разной емкости). Да еще надо принимать во внимание, что пища, с которой капает жир, не полезна никому в любом количестве. Знаю людей, которые съев два вареных яйца, считают, что они "обожрались".
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: