ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Друзья  наших подруг - наши любовники.
Натали Клиффорд Барни
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
СУП ИЗ ФОРЕЛИ
Как я люблю суп из форели! Неизменно вкусный и необычайно красивый, он всегда с удовольствием поглощается мои...
подробнее...
другие рецепты
Случайные связи - любовь или секс?
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Thu 26 Oct, 2006 06:39    Заголовок сообщения: Тема: Случайные связи - любовь или секс?
Ответить на сообщение

Случайные связи - любовь или секс?
Very Happy ну чо сказать? Всё так себе вчера в руси смотрела "мужика в командировке", там всё гораздо лучше. Света
Barabashka
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 26 Oct, 2006 08:59    Заголовок сообщения: Тема: Re: Случайные связи - любовь или секс?
Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
ну чо сказать? Всё так себе вчера в руси смотрела "мужика в командировке", там всё гораздо лучше. Света

Обычная статья...но не всегда так

Кино и жизнь очень разные вещи!

Olesya77

СообщениеДобавлено: Thu 26 Oct, 2006 09:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Razz Согласна с тем, что ночевать надо дома. У меня было недавно случайное приключение, обалденный секс, но я рада, что мы проснулись в разных кроватях.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
riabgik

СообщениеДобавлено: Thu 26 Oct, 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Иногда это даже нужно делать,повышает самооценку женщины.
Наслатас (Живу, как хочу...)
(Чертенок)

СообщениеДобавлено: Thu 26 Oct, 2006 20:14    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Любовь с первого взгляда.
Такое бывает только в любовных романах... А наутро может тревожить лишь вопрос: а любит ли он меня так же сильно?... Лучше уж сразу узнать плохое, чем пережить разочарование утром...
Секс.
А вот такие ситуации обычно показывают в кино... Пожалуй, немногие решатся на это в действительности, но ведь мысли такие иногда возникают. Не мучайте себя и его, придумывая более-менее сносные причины, объясняющие ваше легкомысленное поведение. Ваше желание - вполне уважительная причина и достойное объяснение того, почему вы остались у него...
Глупость.
Вы веселились в большой компании ... Смеялись, танцевали, пили-ели... Поэтому было вполне естественным, что удачный вечер плавно перетек в такую же ночь. Зато утром, когда слегка болит голова от веселья и бессонницы, все выглядит совсем иначе... Конечно, проведенная вместе ночь - еще не повод для знакомства. ..
Скука.
А может быть все было наоборот. Вы отчаянно скучали, жизнь казалась монотонной и давно не преподносила никаких сюрпризов. Поэтому вы сознательно начали флиртовать, чтобы внести хоть какое-то разнообразие в скучные будни, и очутились в его объятиях, чтобы получить острые ощущения.
Иногда такое случается: двое живут бок о бок и в итоге что-то вспыхивает между ними. Только в вашем случае дрова слишком сырые...Так что если разочарование не удалось победить, то всегда можно воспользоваться старым английским способом: уйти, не попрощавшись... Кстати, такой финал может дать гораздо больше острых ощущений, чем само приключение.

Злость.

Мстительниц, желающих проучить неверного и наказать невнимательного, полно. Мужчинам и в голову не приходит, как часто их подружками оказывались дамы, проводящие с ними ночь назло другому... в первую ночь, случившуюся через два часа после знакомства, женщина будет наслаждаться местью.
Одиночество.
Все равно у меня никого сейчас нет и я совершенно свободна.
"Ему нужен только секс" - самое любимое обвинение, которое мы бросаем мужчинам, даже прожив с ними не один год. А уж если мы только познакомились, подозрения в недостойных намерениях лишь укрепляются. Хотя, что тут недостойного?..
Ну, а если вы были ему важны как галочка в большом списке блестящих побед, не спешите оплакивать себя и считать, что он вас "использовал".
Просто завоевателю неинтересно второй раз брать побежденную крепость...
У мудрых женщин существует неписаное правило: как бы ни затянулось свидание, ночевать надо обязательно дома.
Если вы все же проснулись в его постели и не успели улизнуть или не собираетесь этого делать, лучше всего встречать утро с энтузиазмом - в хорошем настроении, веселой и жизнерадостной. Никакой беды не случилось, вы хорошо провели время и получили удовольствие.

СообщениеДобавлено: Fri 27 Oct, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ой, да что там обговаривать, мне вот 20 лет, с мужиками сплю всего три года, а мужиков было уже человек 150 + - 10, и есть постоянный мужик, с ним жуву 2,5года, так что девки, трахайтесь, не упускайте шанс, только предохраняйтесь Podmigivanie
Hark
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 27 Oct, 2006 15:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
Ой, да что там обговаривать, мне вот 20 лет, с мужиками сплю всего три года, а мужиков было уже человек 150 + - 10, и есть постоянный мужик, с ним жуву 2,5года, так что девки, трахайтесь, не упускайте шанс, только предохраняйтесь Podmigivanie

В среднем, по новому мужику каждые 7 дней? Не так уж и много, есть еще над чем поработать. Smile

riabgik

СообщениеДобавлено: Fri 27 Oct, 2006 15:27    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Разнообразие всегда приносит в личную жизнь что то новое.
Михал
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 27 Oct, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Тема: для глупых
Ответить на сообщение

А где девичья гордость? А где красота? Где человечность....вы же не похотливые кошки?
Кошки и те ухаживают пару дней! А вы просто конченые с.....
Гость

СообщениеДобавлено: Fri 27 Oct, 2006 16:30    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Hark писал(а):
Anonymous писал(а):

В среднем, по новому мужику каждые 7 дней? Не так уж и много, есть еще над чем поработать. Smile

гы-гы... Very Happy Cool
riabgik

СообщениеДобавлено: Fri 27 Oct, 2006 16:33    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Михаил кто вас так обидел!Что вы зол на весь женский пол.
Гость

СообщениеДобавлено: Fri 27 Oct, 2006 17:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А смысл так размениваться, ведь секс- это не зарядка, он как правило сопровождается эмоциями, причем хорошо если эти эмоции одинаково затрагивают обоих партнеров, а если нет..
мери.
Алла_
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 27 Oct, 2006 17:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А вообще, случайный секс-личное дело каждого.Главное, поступать так, чтобы не жалеть о содеянном...Словом, думай и делай,а не наоборот.
И скромности запас прийдется впору.
Коль ты в холме сумеешь видеть гору
И как с рекой считаться с ручейком.
Гость

СообщениеДобавлено: Fri 27 Oct, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Smile
pussiket
(Гость)

СообщениеДобавлено: Sat 28 Oct, 2006 15:31    Заголовок сообщения: Тема: любовь или случайный секс
Ответить на сообщение

А кто мне скажет как быть если в жизни был один мужчина. Целых 6 лет я была с ним. Но мы расстались .И теперь мне трудно спать с другими, при том что второй меня обманул. И я теперь вообще никому не доверяю. Мне хочется ласк, но когда доходит до секса, я начинаю ломаться. И вспоминаю своего бывшего.Куча комплексов, а мужикам этого не надо. Где найти себя? Я хочу выйти замуж, быть верной, любящей женой и мамой но как найти "его".И такие как я никому не нужны. Мне говорят надо быть стервой .А как это! Я не хочу.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: