ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Всегда есть надежда,  что ваша жизнь может измениться, потому что в каждый ее момент вы узнаете что-то новое
В. Сатир
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

6d6
другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ПАСХА ТВОРОЖНАЯ БАБУШКИНА
Для каждого из нас праздники имеют свой вкус. Как Новый год неразрывно связан с мандаринами ,так Пасха с детс...
подробнее...
другие рецепты
Школьная еда

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arbell

СообщениеДобавлено: Mon 04 Sep, 2006 14:31    Заголовок сообщения: Тема: Школьная еда
Ответить на сообщение

Школьная еда
Школьная еда - школьная беда, то, чем питаются в большинстве "обычных" школ наши дети не выдерживает критики Sad

Провинциал
(Дружелюбный тигр)

СообщениеДобавлено: Mon 04 Sep, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Тема: Re: Школьная еда
Ответить на сообщение

arbell писал(а):
Школьная еда
Школьная еда - школьная беда, то, чем питаются в большинстве "обычных" школ наши дети не выдерживает критики Sad
Не знаю.... Rolling Eyes Embarassed
НИКОГДА ни разу ребенок не ел в школьной столовой то,что там давали...
Молоко-да! молоко пил...
А еда?..Не знаю...
Если есть возможность-то лучше не проверять-чем это их там кормят..я имею в виду-желудком ребенка проверять..

СообщениеДобавлено: Mon 04 Sep, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Тема: Re: Школьная еда
Ответить на сообщение

Провинциал писал(а):
[Если есть возможность-то лучше не проверять-чем это их там кормят..я имею в виду-желудком ребенка проверять..
так-то оно так, но тормозок в котомке - не всегда удобно Sad

Провинциал
(Дружелюбный тигр)

СообщениеДобавлено: Mon 04 Sep, 2006 15:29    Заголовок сообщения: Тема: Re: Школьная еда
Ответить на сообщение

arbell писал(а):
Провинциал писал(а):
[Если есть возможность-то лучше не проверять-чем это их там кормят..я имею в виду-желудком ребенка проверять..
так-то оно так, но тормозок в котомке - не всегда удобно Sad
почему именно тормозок в котомке?
вариантов-море...от кафешки на углу до ..персонального водителя,завозящего ребенка на большой перемене на обед домой...
нам -повезло...учебное заведение-через дорогу...водитель не нужен ))))

СообщениеДобавлено: Mon 04 Sep, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Тема: Re: Школьная еда
Ответить на сообщение

Провинциал писал(а):
[вариантов-море...от кафешки на углу до ..персонального водителя,завозящего ребенка на большой перемене на обед домой...
второй вариант и мне бы подошел Very Happy

Провинциал
(Дружелюбный тигр)

СообщениеДобавлено: Tue 05 Sep, 2006 19:21    Заголовок сообщения: Тема: Re: Школьная еда
Ответить на сообщение

arbell писал(а):
Провинциал писал(а):
[вариантов-море...от кафешки на углу до ..персонального водителя,завозящего ребенка на большой перемене на обед домой...
второй вариант и мне бы подошел Very Happy
Второй вариант-это персональный водитель? Smile

СообщениеДобавлено: Mon 11 Sep, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Тема: Школьная еда
Ответить на сообщение

Ребята, если выбирать между "тормозком" в сумке (состоящего обычно из бутерброда с колбасой) и столовской кашей (пусть без масла и с огурцом соленым-пресоленым), то здравый смысл подсказывает выбрать кашу... Каша намного полезнее для желудка чем изо дня в день жрать "всухомятку". Да и колбаса сейчас сами знаете какого качества... Wink
Провинциал
(Дружелюбный тигр)

СообщениеДобавлено: Mon 11 Sep, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Тема: Re: Школьная еда
Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
Ребята, если выбирать между "тормозком" в сумке (состоящего обычно из бутерброда с колбасой) и столовской кашей (пусть без масла и с огурцом соленым-пресоленым), то здравый смысл подсказывает выбрать кашу... Каша намного полезнее для желудка чем изо дня в день жрать "всухомятку". Да и колбаса сейчас сами знаете какого качества... Wink
Это выбор из двух зол... Sad

(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 11 Sep, 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

В моей школе была уйма булочек(с павидлом, маком, сгущенкой т.п.), пицы, сосиски в тесте и т.п. кулинарные изобретения. К этому брал сок или чай. И все было нормально и даже по своему вкусное.
Annete
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 17 Jun, 2009 23:53    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Да уж...но булки есть каждый день вместо полноценного обеда??? Так и до гастрита недалеко...у нас я помню столовка работала только в младших классах...потом все - только пресловутые булки - как же мне они тогда надоели... Rolling Eyes В институте была поумнее - ходили с подругой в перемену в студенческую столовую - хит сезона - салат с пюре и куриной отбивной Smile Вполне съедобно - у нас и хлеб они сами пекли в вареники делали - вообщем жить было можно Smile Все же лучше чем бесконечные булки или как у нас многие питались сухариками и чипсами... Rolling Eyes Так что я за наличие столовых в школах и институтах! Very Happy
LUBOV
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 18 Jun, 2009 00:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Не знаю как где - была в гостях у Тортиллы - школа канешно не супер, но еда была очень хорошего качества. Я бы не узнала, но перед этим сильно много бегала -проголодалась как я не знаю кто - попросила нельзя ли в стоовую пойти, мне разрешили
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Ibragijim

СообщениеДобавлено: Mon 12 Jun, 2017 09:03    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Я вот занимался организацией поставок питания в частную школу, был такой опыт. Большой минус, что в основном уделяется внимание свинине в рационе, до меня там если одну свинью и говядину. Я настоял на том, чтобы закупили курицу - это отличное мясо, которое "не грузит" желудок и настраивает ребят на рабочий лад. Сотрудничали с компанией " Истрапродукт", все по гарантии, качество - ну, уже испробовано не одним школьником, и пока что все довольны, в том числе и родители. Дети едят мясо, а не оставляют или выбрасывают, это главное. Можете подробнее посмотреть https://www.meatprod.ru/produkciya
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: