ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
У людей замедленные рефлексы: 

понимают только следующие поколения.

Станислав Ежи Лец

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЛОСОСЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В ФОЛЬГЕ
Хотите приготовить что-нибудь вкусное, рыбное, легкое и не затратить при этом много времени? Тогда этот рецеп...
подробнее...
другие рецепты
Кишечные колики у малыша

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Zubr*

СообщениеДобавлено: Wed 10 Aug, 2005 17:44    Заголовок сообщения: Тема: Кишечные колики у малыша
Ответить на сообщение

А я вот чего думаю: кишечные колики у деток случаются не просто так. Они нужны для укрепления и развития желудочно-кишечного тракта, брюшного пресса малыша и пр. Когда же родители слишком увлекаются газоотводной трубкой, то у ребеночка часто бывает пупочная грыжа. Это потому что пресс слишком слабенький и малейшая нагрузка что называется "выходит боком".  Surprised
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
noviklena

СообщениеДобавлено: Mon 06 Aug, 2012 10:45    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мамочки спасайте.... Ребёнку три недельки и уже начались колики...Вчера перед сном так плакал , бедненький (( На животик вылаживали, массажик делали, немножко успокоился, но уже боюсь повторения...Чем спасаетесь? Как боретесь с коликами, газиками?
iamdark

СообщениеДобавлено: Mon 06 Aug, 2012 19:43    Заголовок сообщения: Тема: работа
Ответить на сообщение

Должность: Независимый менеджер работа для тебя

Регионы: Бердянск, Горловка, Киев

Описание вакансии:
Заработок в интернете. Работа на дому
Добрый день, меня зовут Димон.
Люди любят работать в уютной обстановке, дома - вот почему они откликаются на объявления. Самое печальное заключается в том, что они и в самом деле ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, но работу им никогда не предоставляют, так как подобных "работодателей" волнует лишь пополнение их личного счета.
ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий "наборщика текста" и "сотрудников по обработке электронной почты". Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных "работодателей", так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий.
Это - действительно РЕАЛЬНЫЙ заработок в Интернете.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, чтение еще никому не повредило! Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но прошу, дочитайте статью до конца. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как я изменила СВОЮ! Наткнулась я на это объявление совершенно случайно, когда искала работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 20 ГРИВЕН.
Я подумала, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решила всё-таки дочитать до конца и узнать, что за ерунду мне предлагают…Дальше там говорилось, что надо послать по 3 гривны на 6 Internet-кошельков системы «WebMoney», которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего 6-я строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька. Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 100 разных форумов - НИКАКИХ УЛОВОК! Ну, я поразмыслила и решила, что принципе
НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 18.9 гривен, деньги небольшие, ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС! ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ, которую я ,конечно же, могу себе позволить. И я решила попробовать.
Установила WebMoney Keeper Classic
http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe
и создала себе Интернет-кошелёк, перечислила всем участникам акции по 3 гривны и начала рассылать эти объявления по разным форумам и доскам объявлений. В течение 4-х дней я зарегистрировалась на более чем 60 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянула в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет вообще ! А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 100, кто по 300 у.е… Пиши пропало, подумала я, попала в очередной лохотрон, желая заработать за пару
недель тысячи долларов, наивная. Ну и бросила это занятие, так и не дослав свое объявление до 100 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянула в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 3 гривны. Да, думаю, дело не стоящее, случайность. Ещё через 2 недели я все-таки снова открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 800 гривен. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 800 гривен. Это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали 8000-9000 гривен И вдруг, после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 8000 гривен. После этого я отправила свои объявления ещё более чем на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ.
По прошествии всего 2,5 месяцев, я заработала чуть больше 25000 грив. И деньги идут каждый день. Каждые несколько минут на мой счёт в среднем поступает мин. по 10 гривен. И это все только за цену в 20 гривен!!! Я была в очень плохом экономическом положении и долго не могла найти себе подходящую работу, до того, как наткнулась на эту статью. Я не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всей страны… Я купила себе все, в чем нуждалась… И это очень кстати, согласитесь!?
Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ.
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное почему.
Я Вам обещаю, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. Согласитесь, это просто! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 18,9 гривен... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!
И ТАК НАЧНЕМ СОСРЕДОТОЧТЕСЬ И БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !
ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны.! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе WEBMONEY, которая находится по адресу http://www.webmoney.ru Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее установите WebMoney Keeper Classic http://download.webmoney.ru/wmk_ru.exe и создайте себе Интернет-кошелёк WMU-UAN и положите на свой счет 19 гривен, (18 гривн для перевода по 3 гривны на 6 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия, за каждый перевод система снимает 0,8%, честно говоря я положила 20 гривен, но столько не надо.) Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу http://www.webmoney.ru/rus/addfunds/., лично я пополнил счет в ближайшем пункте пополнения Айбокс. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас – и действуйте!
2. Необходимо перевести по 3 гривны (0,8 % комиссия за перевод) на 6 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод осуществляется с вашего кошелька из программы WebMoney Keeper Classic. (Меню—Передать WebMoney… в появившемся окне написать кому, указать сумму 3 гривны, в Примечании можете указать все что угодно!
Итак, отправьте по 3 гривны на каждый из следующих кошельков:
1 - U304504835750
2 - U149299830125
3 - U161373724204
4 - U265763334426
5 - U121068678782
6- U161373724204
ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 3 гривны - иначе сетевыми модераторами webmoney кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http://job.ukr.net или http://rabota.ua и т.д., ссылку на страницу размещайте на форумах но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 50-100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).
ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход, в 25000 гривен - ЭТО МИНИМУМ! в течение 2,5 месяцев!
БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
ИТАК - КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 20 гривна. не большая сумма в наше время и ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!
egoda

СообщениеДобавлено: Tue 07 Aug, 2012 13:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

noviklena писал(а):
Мамочки спасайте.... Ребёнку три недельки и уже начались колики...Вчера перед сном так плакал , бедненький (( На животик вылаживали, массажик делали, немножко успокоился, но уже боюсь повторения...Чем спасаетесь? Как боретесь с коликами, газиками?

Я Эспумизан даю манюньке , помогает махом))) Даю с малюсенькой ложечки 25 капель ...
Marsi_na

СообщениеДобавлено: Fri 14 Sep, 2012 12:41    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Эспумизан хороший препарат, к тому же безвредный! И манюньку свою им спасала от коликов, да и сама принимаю его, когда вздутие( Помогает очень быстро!
noviklena

СообщениеДобавлено: Fri 28 Sep, 2012 15:06    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мамочкам спасибо за советы))) Пользуемся эспумизаном,педиатр тоже , кстати, одобрила Podmigivanie Помогает хорошо) Теперь хоть высыпаюсь немножко Very Happy
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: