ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Супружеская жизнь -  это путь от незабываемого секса к невспоминаемому.
Неизвестный
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
БРЮССЕЛЬСКАЯ КАПУСТА В СМЕТАНЕ
Время приготовления: 40 мин. Расход продуктов, на четыре порции: Брюссельская капуста – 500 гр, Сметана ...
подробнее...
другие рецепты
Мечта каждой женщины
На страницу 1, 2  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Fri 21 Jul, 2006 16:28    Заголовок сообщения: Тема: Мечта каждой женщины
Ответить на сообщение

Мечта каждой женщины
баба дура блин... причастие - только у девочек с началом менструации. Какое блин причастие у рыцарей?
kalvenolt
(Гость)

СообщениеДобавлено: Sun 20 Aug, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Тема: Re: Мечта каждой женщины
Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
Мечта каждой женщины
баба дура блин... причастие - только у девочек с началом менструации. Какое блин причастие у рыцарей?

Напрасно Вы так, статья неплохая, и нам, мужикам, есть о чём по этому поводу задуматся тоже. И, кстати, причастие есть у всех католиков, независимо от пола.
dobryanka

СообщениеДобавлено: Mon 21 Aug, 2006 09:28    Заголовок сообщения: Тема: Re: Мечта каждой женщины
Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
Мечта каждой женщины
А может вы представитесь, господин гость? Как-то неинтересно с инкогнито спорить - регистрация вам вряд ли навредит Very Happy
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 21 Aug, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А где можно статью это прочесть. а то я не могу ничего ответить , я же не знаю что вы читали?
gaspar

СообщениеДобавлено: Tue 22 Aug, 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
А где можно статью это прочесть. а то я не могу ничего ответить , я же не знаю что вы читали?
http://veslo.org/index.php?option=com_co.....iew&id=2391 - читали видимо, здесь Smile
tarakanischje
(Гость)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 13:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Мечта каждой женщины

Very Happy Very Happy Very Happy Мне кажется, настоящий мужчина тоже о чем-то подобном мечтает. Например о том, чтобы иметь подругой настоящую женщину. В этом случае есть некоторые шансы, что когда его всё-таки удастся найти, он пройдет мимо. Very Happy Very Happy Very Happy
Им почему-то хочется, чтобы девушка мечтала не только о том, чтобы ИМЕТЬ, но и о том, чтобы БЫТЬ. Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: tarakanischje (Wed 23 Aug, 2006 14:43), всего редактировалось 3 раз(а)
gaspar

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 14:26    Заголовок сообщения: Тема: Re: Мечта каждой женщины
Ответить на сообщение

tarakanischje писал(а):

Very Happy Very Happy Very Happy
Мне кажется, настоящий мужчина тоже о чем-то подобном мечтает. А вдруг он хочет иметь подругой настоящую женщину? Если это так -- то есть некоторые шансы, что он пройдет мимо. Особенно, если девушка мечтает только о том, чтобы ИМЕТЬ и не очень о том, чтобы БЫТЬ. Very Happy Very Happy Very Happy
точно! Very Happy
Tais

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 15:01    Заголовок сообщения: Тема: Re: Мечта каждой женщины
Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
Мечта каждой женщины
Татышо?! Smile Smile Smile

Ls
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Каждая красивая женщина страдает минимум двумя болезнями - манией величия и манией преследования.
Lappa
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 15:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Леся писал(а):
Каждая красивая женщина страдает минимум двумя болезнями - манией величия и манией преследования.

Тото я смотрю, что я как-то последнее время выросла (новые туфли), и как появлюсь на работе, все меня преследуют ([size=9]-Когда зарплата будет,а?) Smile

Второй кузен Кролика
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 15:28    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Даааа.... Вот это НМ так НМ!!!
Думала мушшына, что за чертовшына?!
Плюнула на плешь ему и послала к лешему!
gaspar

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

мечта о НМ - это как мечта об Эльдорадо: слышали, здорово, но в реале не встечается Sad
Второй кузен Кролика
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

gaspar писал(а):
мечта о НМ - это как мечта об Эльдорадо: слышали, здорово, но в реале не встечается Sad

Да-да! Что-то типа единорога - легендарный зверь; не существует, но все точно знают как он выглядит. Smile
gaspar

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 17:46    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

угу Smile но так хочется иногда помечтать...
tarakanischje
(Гость)

СообщениеДобавлено: Wed 23 Aug, 2006 18:36    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Леся писал(а):

Точно! У меня тоже такое ощущение Very Happy Very Happy Very Happy
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: