ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Чем больше праздничных дней,  тем больше денег теряет народ в кабаках.
П. Буаст
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
НАТУРАЛЬНАЯ КОТЛЕТА В ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЯХ
Во мне в очередной раз проснулся зверь и затребовал на обед большой кусок мяса. Натуральная котлета с кост...
подробнее...
другие рецепты
Нежелательная беременность
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 09:12    Заголовок сообщения: Тема: Нежелательная беременность
Ответить на сообщение

А я сделала аборт. 21 августа это произошло. Не состоявшийся "папаша" женат на другой, а я, дурочка, затянула нашу связь так надолго, что и сама не заметила, как влюбилась в него, начала строить общие планы на будущее... А когда забеременела, он сказал, что нужно срочно ехать в больницу и делать аборт... Я очень люблю детей, всю жизнь мечтала о ребенке, но... Его бросила сразу же, не могу видеть эту самовлюбленную рожу!!! Я его ненавижу, из-за него пришлось убить моего ребенка.
Энрико
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 09:38    Заголовок сообщения: Тема: Re: Нежелательная беременность
Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
А я сделала аборт. 21 августа это произошло. Не состоявшийся "папаша" женат на другой, а я, дурочка, затянула нашу связь так надолго, что и сама не заметила, как влюбилась в него, начала строить общие планы на будущее... А когда забеременела, он сказал, что нужно срочно ехать в больницу и делать аборт... Я очень люблю детей, всю жизнь мечтала о ребенке, но... Его бросила сразу же, не могу видеть эту самовлюбленную рожу!!! Я его ненавижу, из-за него пришлось убить моего ребенка.

Мои соболезнования...
А такие серьезные планы нужно строить только вдвоем.
Желаю лучше предохраняться,... в том числе и от таких парней. Embarassed
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 11:13    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

в наше время даже неженатые не спешат жениться
если подружка забеременела

с неженатыми -
или не давать до свадьбы

или рисковать - большинство мужиков хотят не семью, а совокупляться

с женатыми - вообще ничего,
даже в кафе не ходить
на чужом несчастье своего не построишь

в данном случае виновны в убийстве ребёнка оба -

с кобель, и его подружка

у кобеля вины больше - но про разные уровни ада в Библии ничего нет

будут вместе в одном аду
mila75

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
в наше время даже неженатые не спешат жениться
если подружка забеременела

с неженатыми -
или не давать до свадьбы

или рисковать - большинство мужиков хотят не семью, а совокупляться

с женатыми - вообще ничего,
даже в кафе не ходить
на чужом несчастье своего не построишь

в данном случае виновны в убийстве ребёнка оба -

с кобель, и его подружка

у кобеля вины больше - но про разные уровни ада в Библии ничего нет

будут вместе в одном аду

Ну ты и мудак.
Модераторы, именно такие посты надо удалять.
mila75

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Тема: Re: Нежелательная беременность
Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):

Никого не слушай, ты и так уже наказана. Ты с этим будешь жит всю жизнь. Пусть для тебя это будет жизненным уроком. Время всё лечит. Держись. Это не конец света.
Энрико
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:04    Заголовок сообщения: Тема: Re: Нежелательная беременность
Ответить на сообщение

mila75 писал(а):
Anonymous писал(а):

Ты не права. Время ничего не лечит. Остаються на сердце шрамы. и болят всю оставшуюся жизнь. И разве это урок?

Никого не слушай, ты и так уже наказана. Ты с этим будешь жит всю жизнь. Пусть для тебя это будет жизненным уроком. Время всё лечит. Держись. Это не конец света.
jessica
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Тема: Re: Нежелательная беременность
Ответить на сообщение

[quote="dfdbkjy1972"][quote="mila75"]
Anonymous писал(а):

Ты не права. Время ничего не лечит. Остаються на сердце шрамы. и болят всю оставшуюся жизнь. И разве это урок?

Время лечит.....
Боль останется, но со временем станет не такой острой.....
А шрамы у нас от всего плохого, что с нами происходит по жизни.....
15 сентября
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

mila75

Цитата:
Ну ты и мудак.
Модераторы, именно такие посты надо удалять

???

в чём я неправ ?

в том, что особи мужского пола не спешат жениться ?

или в том, что нет разных уровней ада ?

Цитата:
Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям

1. Despicere (смотреть свысока - лат.), или прием первый.

Состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что противник - человек ограниченный, слабоумный, графоман, болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник, лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский, высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия "дискуссия". Полемизировать, осуждать кого-то, не соглашаться и сохранять при этом известное уважение к противнику - все это не входит в национальные традиции.

8. Ulises (Улисс (Одиссей) - символ хитрости - лат.) - прием восьмой. Главное в нем - уклониться в сторону и говорить не по существу вопроса. Благодаря этому полемика выгодно оживляется, слабые позиции маскируются и весь спор приобретает бесконечный характер. Это также называется "изматывать противника".

10. Quousque... (доколе... - лат.) Прием аналогичен предыдущему и отличается лишь отсутствием прямой ссылки на авторитет. Просто говорят: "Это уже давно отвергнуто", или "Это уже пройденный этап", или "Любому ребенку известно", и так далее. Против того, что опровергнуто таким образом, не требуется приводить никаких новых аргументов. Читатель верит, а противник вынужден защищать "давно опровергнутое" - задача довольно неблагодарная.

12. Jubilare (торжествовать - лат.). Это один из наиболее важных приемов, и состоит он в том, что поле боя всегда нужно покидать с видом победителя. Искушенный полемист никогда не бывает побежден. Потерпевшим поражение всегда оказывается его противник, которого сумели "убедить" и с которым "покончено". Этим-то и отличается полемика от любого иного вида спорта. Борец на ковре честно признает себя побежденным; но, кажется, ни одна еще полемика не кончалась словами: "Вашу руку, вы меня убедили". Существует много иных приемов, но избавьте меня от их описания; пусть уж литературоведы собирают их на ниве нашей журналистики.

К. Чапек
Алиссия
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

15 сентября писал(а):

в чём я неправ ?

лежачего не бьют..

mila75

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

15 сентября писал(а):
mila75

Цитата:
Ну ты и мудак.
Модераторы, именно такие посты надо удалять

???

в чём я неправ ?

в том, что особи мужского пола не спешат жениться ?

или в том, что нет разных уровней ада ?

Цитата:
Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям

1. Despicere (смотреть свысока - лат.), или прием первый.

Состоит в том, что участник диспута должен дать почувствовать противнику свое интеллектуальное и моральное превосходство, иными словами, дать понять, что противник - человек ограниченный, слабоумный, графоман, болтун, совершенный нуль, дутая величина, эпигон, безграмотный мошенник, лапоть, плевел, подонок и вообще субъект, недостойный того, чтобы с ним разговаривали. Такая априорная посылка дает вам затем право на тот барский, высокомерно-поучающий и самоуверенный тон, который неотделим от понятия "дискуссия". Полемизировать, осуждать кого-то, не соглашаться и сохранять при этом известное уважение к противнику - все это не входит в национальные традиции.

8. Ulises (Улисс (Одиссей) - символ хитрости - лат.) - прием восьмой. Главное в нем - уклониться в сторону и говорить не по существу вопроса. Благодаря этому полемика выгодно оживляется, слабые позиции маскируются и весь спор приобретает бесконечный характер. Это также называется "изматывать противника".

10. Quousque... (доколе... - лат.) Прием аналогичен предыдущему и отличается лишь отсутствием прямой ссылки на авторитет. Просто говорят: "Это уже давно отвергнуто", или "Это уже пройденный этап", или "Любому ребенку известно", и так далее. Против того, что опровергнуто таким образом, не требуется приводить никаких новых аргументов. Читатель верит, а противник вынужден защищать "давно опровергнутое" - задача довольно неблагодарная.

12. Jubilare (торжествовать - лат.). Это один из наиболее важных приемов, и состоит он в том, что поле боя всегда нужно покидать с видом победителя. Искушенный полемист никогда не бывает побежден. Потерпевшим поражение всегда оказывается его противник, которого сумели "убедить" и с которым "покончено". Этим-то и отличается полемика от любого иного вида спорта. Борец на ковре честно признает себя побежденным; но, кажется, ни одна еще полемика не кончалась словами: "Вашу руку, вы меня убедили". Существует много иных приемов, но избавьте меня от их описания; пусть уж литературоведы собирают их на ниве нашей журналистики.

К. Чапек

Не судите, да не судимы будете.
Что вообще знаешь о чувствах человека? Книг начитался, а выводы из них не делаешь. Таким жестоким быть нельзя.
Энрико
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:43    Заголовок сообщения: Тема: Re: Нежелательная беременность
Ответить на сообщение

Цитата:

Время лечит.....

Ну представь себе...
Любимый мужчина ушел. оставил одну в такой сложный период. Потеряла первого ребенка, разрушились самые первые "мамаины ощущения".
С чем в сердце она встретит завтрашний день?
А завтра начинаеться со вчера.
Sad
mila75

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:47    Заголовок сообщения: Тема: Re: Нежелательная беременность
Ответить на сообщение

Цитата:
Ну представь себе...
Любимый мужчина ушел. оставил одну в такой сложный период. Потеряла первого ребенка, разрушились самые первые "мамаины ощущения".
Sad

А она и не спрашевала, что ей делать. И не спрашевала, что ему делать.

В жизни не бывает как в книгах. Есть не только чёрное и белое, есть и серое. Есть вопросы на которые нельзя ответить. Есть ситуации которые нельзя разрешить. можно только пережить.
Когда тебя самого жизнь ударит, вспомнишь свою резвость.
jessica
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:53    Заголовок сообщения: Тема: Re: Нежелательная беременность
Ответить на сообщение

dfdbkjy1972 писал(а):
Цитата:

Время лечит.....

Ну представь себе...
Sad

С чего начнётся ....пока с пустоты и боли....
Но постепенно эту пустоту она заполнит, и боль притупится...
И она ещё будет счастлива....
А пока это очень тяжело...даже не выносимо тяжело....
Пройдёт время и всё у неё будет хорошо...
УДАЧИ!!!! ВЕРЫ, НАДЕЖДЫ И ЛЮБВИ !!!!
Энрико
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Тема: Re: Нежелательная беременность
Ответить на сообщение

mila75 писал(а):
Цитата:
Ну представь себе...
Sad

А она и не спрашевала, что ей делать. И не спрашевала, что ему делать.

В жизни не бывает как в книгах. Есть не только чёрное и белое, есть и серое. Есть вопросы на которые нельзя ответить. Есть ситуации которые нельзя разрешить. можно только пережить.Когда тебя самого жизнь ударит, вспомнишь свою резвость.

Во первых, я мужчина. Мне нужно быть предусмотрительным. Если не мне, то кому из нас двоих.(Это в идеале)
И еще у меня есть мнение. Серое, - это не доработанное до конца белое.
Черное, - это "профуканное" белое. Ну,если это не непредсказуемый "подарок" от жизни. Rolling Eyes
Mrs.Smith
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Fri 15 Sep, 2006 12:57    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Трудно что-то добавить.Я была в такой ситуации.бОЛЬ действительно притупится со временем.Ничего искупать не надо.Глупости это в данном случае.Нужно,чтоб рядом была с тобой верная подруга,как была рядом со мной.Она не будет ничего говорить.Просто посидит рядом.А потом постарайся,выйдя замуж,иметь несколько детей,помогай сиротам,просто так.И тот,кого сейчас ты потеряла,простит сам тебя.Хоть немного,но он был с тобой.И он больше знает и понимает тебя,чем все мы ,вместе взятые.Поверь,видя твои страдания,он любит тебя.Я так думаю.Может,потому,что так жить немного легче.Счастья тебе,по-меньше боли,найдёшь ты ещё своё счастье.Главное ,верь в это.

Хэппи энд оставляет чувство незавершённости(с)Миссис Смит(из фильма)
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: