ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Чем больше праздничных дней,  тем больше денег теряет народ в кабаках.
П. Буаст
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
НАТУРАЛЬНАЯ КОТЛЕТА В ОВСЯНЫХ ХЛОПЬЯХ
Во мне в очередной раз проснулся зверь и затребовал на обед большой кусок мяса. Натуральная котлета с кост...
подробнее...
другие рецепты
Мужская измена от А до Я
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
НЮТИК
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 19 May, 2006 21:41    Заголовок сообщения: Тема: Мужская измена от А до Я
Ответить на сообщение

Мужская измена от А до Я
Знаешь, мне тяжело что-то обсуждать в этой ситуации, и дай Бог некогда не будет легко...
Сейчас мне кажеться, что я бы не смогла простить, ни забыть.Я собственник, и я сомневаюсь, что смогла бы говорить, делиться, спать, готовить кушать человеку после измены. Такое впечатление, что брак без измен-это ниточка, у кого тонкая у кого толстая, когда происходит измена, рушиться этот свой мирок, рветься нить связывающая людей. Понимаю, может все наивно, но хочеть что бы ни одна женщина не почувстовала этой боли, когда рушиться все вокруг. Но увы-это жизнь. Просто будьте счастливы, каждый по своему, боритесь за себя и свою семью! Rolling Eyes
Гость

СообщениеДобавлено: Sat 20 May, 2006 15:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Это очень тяжело вернуть те отношения, которые были раньше. У меня такая же ситуация только тянется это уже 5 лет. Надоело до боли. Прошу уйти не уходит, быт его устраивает. Сегодня мне под руки попала книжка Николая Козлова "Как относится к себе и людям" можно найти ответы на многие вопросы. Почитайте может найдете что-то для своего успокоения и посмотрите на мир другими глазами. Удачи Вам любви и терпения
Гость

СообщениеДобавлено: Sun 21 May, 2006 01:00    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ух уж эти мужики .до боли обидно стучишь к ним в сердце,в душу и не ответа ни привета .акогда твоему терпению приходит конец и ты взрываешься то ты же и виновата ,что так не сдержанна и слишком уж подозрительна,и вообще если ты так думаешь так лучше заведу себе завтра же любовницу хоть обидно не будет чушь твою слушать.у меня та же самая проблема но иногда после откровенных разговоров с мужем не прийдя к общему я ухожу в себя и думаю почему я сумасшедшфя а может и впрямь я ненормальная,но я же не придумываю про отношение ко мне как всё холодно стало.приходит с работы ине видит меня когда сказала что ты меня не замечаешь опять услышала как он на работе устаёт и как ему в жизни тяжело,ну решила по другому сделать провела весь день у парихмахера привела себе в порядок всё что можно было и перекрасила волосы в другой цвет если честно не столько проверить хотела сколько внимания обратить на себя.ииииииииииииииииииии наступил вечер ивернулся мой драгоценный с работы ине увидел он ничего взгляд его проскальзывал на мне очень быстро что он даже не успевал разглядеть меня .Обидно досадно но нет доказательств что изменяет и значит пока я не права.
marusya_123
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Девченки, легче всего в такой ситуации считать себя жертвой, а его - виноватым. Я очень сочувствую тем людям, которые после свадьбы влюбляются или начинают ощущать влечение к другой/другому. На самом-то деле, СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ! Мир был бы идеален, если бы это было возможно. Конечно, даже в случае влюбленности в другую можно подавлять свои желания, связаные с новой и, поверьте, очень неожиданной и даже нежеланной влюбленностью, и связанными с этим желаниями, но, как известно, такая сублимация приводит к неврозам, психозам и к той же глубокой неудовлетворенности. Не будьте собственницами: раз скзал в ЗАГСе "да" - значит, мой до гробовой доски. Если вы любите человека, то прежде всего хотите, чтоб ему было хорошо. Конечно, ваше эго тут же возразит: "А как же Я?" Но в любви-то мы отдаем, альтруистично и бескорыстно. А если ждем чего-то в ответ (и даже ни чего-то, а любви и внимания, и не меньше) то это бартерные отношения. Помогите любимому человеку быть счастливым, даже если с вами он счистливым быть уже не может (не поможет ни прическа, ни вкусный ужин). Поставьет себя на его место. Может быть, тогда и его страдания станут понятнее. Ведь то же самое могло бы случится и с вами: от любви никто не застрахован: ни старый, ни молодой, ни женатый, ни холостой.

Последний раз редактировалось: marusya_123 (Wed 10 Jan, 2007 21:14), всего редактировалось 1 раз
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2006 11:44    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
ух уж эти мужики
я была в такой ситуации, правда, волосы не красила.
Невнимание мужчин относится к древнейшим временам завоевателей. Вы - завоеваны. Вы - неинтересны, как объект атак.
С этим придется смириться.
Отсутствие внимания необходимо повернуть себе на пользу.
не ныть, не канючить любви иливнимания, а заняться собой.
Книги, журналы, театры, музеи, выставки, - в мире много интересного, а не ограничивается вниманием какого-то самца.
Единственная опасность для семьи, или для ваших отношений, что ты перерастешь свой объект страсти и он перестанет быть для тебя интересным.
не бойся перемен.
люби себя Very Happy
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):

Прошу уйти не уходит, быт его устраивает.
именно!
их устраивает благополучие, которое Вы им дарите.
самопожертвование.
Стоит ли жертвовать собой и для кого?
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

а я простила...
Mazymedea
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2006 16:48    Заголовок сообщения: Тема: измена мужа
Ответить на сообщение

На самом деле всё просто,как мир: нужно не быть заложником своих иллюзий, обожествляя своего"кумира". Нужно стараться учиться легко и не драматизируя обстановку смотреть на отношения. Ведь каждый из нас самосовершенен, а посему эта извечная "боязнь одиночества " не должна быть страшна хотя бы потому, что , оставаясь наедине сама с собой понимаешь, какие замечательные и уникальные качества присутствуют в тебе и ощущаешь себя уже почти частичкой природы, мировозздания. Сама мысль о том, что ты живёшь и имеешь возможность дарить радость и тепло другим людям, не требуя ничего взамен, подпитывает.
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2006 17:58    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

А я не простила... (мы посорились... на следуюший день он попросил о встречи, я согласилась... При встрече цемки, обнимашки, а через мин.5-ь "я на зло тебе... с "девушкой..." вчера" Confused . интересно какая должна быть первая реакция?... ПРИ ВСЕМ ЭТОМ я неимею права: встречаться со своими друзьями, можно только с его; приход домой поже 22:00 ( даже опоздание на 5-ь мин) ровносильно измене; девишник с подругами это разврат...) мне просто надоело... я живу для себя, а не для деспотаю.
lunarcorredor
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2006 18:26    Заголовок сообщения: Тема: ИМХО
Ответить на сообщение

Статья, давшая жизнь обсуждению – это тихий восторг! От которого я так же тихо сомлел по прочтению! Честно!
Такого наивно-беспардонного извращения причинно-следственных связей и откровенного манкирования фактами я давненько не встречал. Признаться, мне это понравилось настолько, что я даже разошелся на собственный отзыв!
Да, да! Готовьте помидоры и прочую бакалею! Я – мужчина, которого неизвестно каким ветром занесло на страницу, и которому настолько понравился заголовок, что я даже прочитал статью. Вот только даже рискуя навлечь на себя град твердых/мягких/жидких/гадких съедобностей и несъедобностей, я спрошу: а ничего, что в статье спутано твердое с теплым? И ничего, что там все базируется на прекрасной и гордой отстраненности от всего того, о чем там же говорится: жизни, семьи?
Для начала, что такое СЕМЬЯ? Это (По всему выходит, что такого мнения придерживается автор статьи!) мистический процесс, начинающийся с сакрального росчерка пера в РАГСе? Гигантские песочные часы, работу которых можно только наблюдать – и все?!
А мужья – откуда они берутся? Материализуются (Опять-таки, по изложению автора!) рядом с женщиной по окончании РАГСовского камлания по вызову их из нави в явь? По строго случайному принципу?
Ау! Семья - это ДВА человека! Два человека, которые, как это вообще-то предполагается по логике, не за пять минут до брака встретили друг друга! И, кстати, даже после брака – это две ЛИЧНОСТИ. Это – не собственность друг друга и не заложники одного события. И это – люди, которые как-то выстроили отношения до того!
Так в чем же тогда дело?! Оба этих человека задумали предприятие не на день, неделю или год. В идеале – это – САМОЕ ДОЛГОСРОЧНОЕ предприятие, в котором человек способен принять участие в течении своей жизни (не считая собственно жизни). И что в итоге? Зачем вообще играться в эту игру на годы, если ДО нее у них не хватило времени/желания/ума на то, чтобы обсудить, кроме всего прочего, еще и возможность вот таких вот перипетий в течении всей долгой совместной жизни? Выработать совместный взгляд на проблему, пути ее решения и прочее, прочее, прочее?
И, более того: люди как – по заключению брака переносятся в абсолютный вакуум космоса или планеты Эл-Кекс созвездия Гончих псов? Т.е. других людей, кроме Него и Ее, там заведомо не будет? И даже после того как на энном году совместной жизни рутина семьи скрутит так, что хоть вешайся, они все равно автоматически (за неимением других альтернатив) будут довольствоваться обществом друг друга? Или, все же, брак предполагает дальнейшую жизнь в обществе? А если так, то не разумней ли с самого начала считаться с этим, равно как и с определенными нюансами жизни среди людей? Это, кстати, отчасти – ответ на выпады по поводу «секса на стороне, укрепляющего брак». Это – мой собственный – трезвый – взгляд на описанную проблему. И мнение мое таково: культивируйте ревность, мужчины и женщины! Ведь это так прекрасно! Сделать все, чтобы полис уверенности в пожизненной верности партнера, написанный им собственноручно и подписанный кровью, лежал у вас в кармане. И получить в итоге: жену – обрюзгший (А за каким чертом-то следить за собой – ради постылой и уже равнодушной к тебе «половины»?) кухонный комбайн и машину по присмотру за детьми, имевший последнюю эротическую фантазию лет 5 тому назад, и ту – полуживую от частого употребления! И мужа – спящее наяву затертое (Причину – см. выше в описании женщины) существо, загнанное в вечное возвратно-поступательное движение: «работа-дом», в котором энтузиазм вызывает только пиво/водка/что угодно, в компании ему подобных! Аве, «прекрасный» вариант «идеального» брака!
А может, брак должен быть партнерством? Партнерством по жизни? Партнерством в достижении совместных целей в жизни? Партнерством, в котором отсутствуют заведомо невыполнимые контрактные условия? Партнерством ради дома, детей, собственного дела? Партнерством ради надежного, раз и навсегда крепко прикрытого тыла. Прикрытого человеком, которому можно доверять без колебаний. Причем, доверять, потому что он/она – это единственный человек, достойный твоего доверия, мыслящий подобно тебе, просто родной! А не потому, что он/она совершили геройский поступок, выйдя за тебя замуж/женившись, и одним этим подарили тебе величайшее наслаждение, сделали тебя обязанным, за что ты так и не сумеешь расплатиться в этой жизни! И уж сами подберите эпитет - ЧЕМ выглядит «партнерство», БАЗИСОМ которого является КАТЕГОРИЧЕСКИЙ ИМПЕРИТИВ на ЗАНЯТИЕ СЕКСОМ С ЕДИНСТВЕННЫМ ПАРТНЕРОМ! Все равно – для кого из партнеров! Думается мне, нужно быть очень особого вида СПОРТСМЕНОМ, не говоря уж о необходимости иметь ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКУЮ психику для того, чтобы БОРОТЬСЯ ЗА ЭТО в течении 30-60 ЛЕТ ЖИЗНИ!
Dixi!
MooNRaceR.
~ Штирлиц ~
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 22 May, 2006 19:39    Заголовок сообщения: Тема: Re: Мужская измена от А до Я
Ответить на сообщение

НЮТИК писал(а):
Мужская измена от А до Я
Знаешь, мне тяжело что-то обсуждать в этой ситуации, и дай Бог некогда не будет легко...
Сейчас мне кажеться, что я бы не смогла простить, ни забыть.Я собственник, и я сомневаюсь, что смогла бы говорить, делиться, спать, готовить кушать человеку после измены. Такое впечатление, что брак без измен-это ниточка, у кого тонкая у кого толстая, когда происходит измена, рушиться этот свой мирок, рветься нить связывающая людей. Понимаю, может все наивно, но хочеть что бы ни одна женщина не почувстовала этой боли, когда рушиться все вокруг. Но увы-это жизнь. Просто будьте счастливы, каждый по своему, боритесь за себя и свою семью! Rolling Eyes

Я прострелил ее любимую лампочку (мол ты следующая), пока никого никуда не тянет...
Если бы загуляла - в худшем случае сел, в лучшем долго скорбел.
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zolotse5
(Гость)

СообщениеДобавлено: Wed 24 May, 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Ты умничка!, что все это выдержала и этим ты выиграла как нормальная МУДРАЯ женщина. Все они ( мужчинки) одинаковы. Главное, что ты победила.
??????
(Гость)

СообщениеДобавлено: Wed 24 May, 2006 13:25    Заголовок сообщения: Тема: Мужская измена
Ответить на сообщение

Я пережила нечто такое, а точнее ещё "послаще". Поєтому понинаю єту проблему . Кошмар длиться уже почти год : вначале все теже причины , что у автора статтьи, потом похлеще: случайно проверила мобильник и........ была ошарашена : любовные послания с обоих сторон в невероятном количестве и в стихах и не только и т.д. Потом он нескрывая начал ей звонить (при мне), ночью вставал с постели и бежал к ней(она живёт рядом- 10 мин ходьбы). все выходные ,все праздники с ней ....... я просто ему стала не нужна, но что самое ужасное он меня не отпускал : уходила 3 раза : ползал на коленях с цветами , просил прощения , признавался что любит только меня и даже..... плакал. я верила возвращалась.... потом всё по-кругу .... и вот уже 4-й мес живу отдельно, говорю что подаю на развод - а он просит "ненадо" (притом что он сней переодичиски живёт) . Я просто в шоке . В конце концов сказал, что любит нас обоих ... Я больше не могу : ПОДАЮ на развод .Уверена : это не закончиться никогда - если я этого не захочу. Поэтому стоит ли себя мучать из-за кого???? Он сам признался , что , когда со мной он думает о ней..... я это чувствую..... это так. Нужно ставить точку ЖИРНУЮ : отношения уже не вернуть ..... ПОЗДНО.
Ls
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 24 May, 2006 13:28    Заголовок сообщения: Тема: Re: Мужская измена от А до Я
Ответить на сообщение

___Штирлиц___ писал(а):

Я прострелил ее любимую лампочку (мол ты следующая),
когда умеют любить - пропадает необходимость стрелять по лампочкам

Ls
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Wed 24 May, 2006 14:52    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

Перейти: