ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
У людей замедленные рефлексы: 

понимают только следующие поколения.

Станислав Ежи Лец

НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ЛОСОСЬ, ЗАПЕЧЕННЫЙ В ФОЛЬГЕ
Хотите приготовить что-нибудь вкусное, рыбное, легкое и не затратить при этом много времени? Тогда этот рецеп...
подробнее...
другие рецепты
Загадка сексуальности

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arhey
(Гость)

СообщениеДобавлено: Tue 25 Apr, 2006 12:56    Заголовок сообщения: Тема: Загадка сексуальности
Ответить на сообщение

Загадка сексуальности
""Какое большинство? Для всех его представителей или избирательно? Означает ли это, что все представители данного пола одинаково реагируют на одни и те же раздражители, или то, что привлекает одного, может оттолкнуть другого, а третьего оставить равнодушным? Если бы всех мужчин привлекало одно и то же, оно давно уже было бы унифицировано, измерено, взвешено и признано нормой. Но ведь это не так. В моду поочередно входят то худоба и стройность, то пышные формы, маленький ротик бантиком, то крупные и яркие губы, тонкие, едва приметные или густые и темные брови.""
Дело в том что, большиство уже сформировано.Конечно же, ето не ознеачает,что все масово,но больше 50%(приличьно больше)!
Никто одинаково реагирывать не может,о реакция довольно похожа.Возьмем к примеру девушку,симпатичьную,не обезательно фотомодель,не худую,не толстую,вмеру упитаную,но с фигурой(плечи - ето плечи,талия - талия и т.д.)!Она понравиться всем мужчинам,ну если они не по мальчикам(зоофилов,некрофилов и т.д. вообще не учитываем)!Но сушествует "но"!Кто из них наберется достаточно смелости к ней подойти?Кого из них она проигнорирует?Кто из етих трех подходит под ее нравы(телосложение,"размер" бумажника,характер и т.д)? - Вот того она и выберет! А что делать тем, оставшимся двум представителям сильной половины человечества? - Выберать других,мение симпатичьных,но всеже привлекательных!Трех мужчин,которых мы рассматривали - ето 96%(будем считать все остальные 4% голубые,зоофилы и т.д. ).То один ето 32%.И получается,что всеголиш 32%(если все трое набрались смелости) добиваются своего в погоне за своим "идиалом"(А вообще идиальных вещей нету).Но где-то 98% симпатичьных,привлекательных и не глупых девущек получают свой "идеал".Гораздо больще процент!Отсуда следует, что етим миром правят симпатичьные,привлекательные и не глупые девущеки. Каждый парень хочет иметь сибе такую жену, а каждая девушка хочет быть "Королевой бала",что бы выбирать!Вывод таков: девушки мучаются,следят за своей фигурой,сидят на диетах и т.д. ради одного,понравится всем,а затем выбирать свое.
Вся ета схема довольно сложная,надо очень много времени,возможности и связей в статистических органах,чего у меня нету.Прошу извенять за неточности, которые могут быть в процентах,но все приблезительо так.И вообще,точно вам ник-то не скажет,потомучто ето жизнь,а жизнь - сложная штука,очень сложная.
""И что значит сексуальнее?""
-Как на меня ето довольно просто.Слово "сексуально" смежно со словом "симпатичьно"(сексуальней-симпатичьней).Вот только когда говорят: "Вонта девушка симпатичьная", означает: "Она мне нравиться,привлекает меня". А Вот когда говорят: "Вонта девушка сексуальная", означает: "Я ее хочу!", или же "Хотел бы видеть(допустим в нижнем билье или без него) ее у себя в кровате.И всегото.
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: