ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Женщине  доставляет больше удовольствия делать из нас дураков, чем любовников.
Джон Уилмот
НОВОСТИ
27.08.2019 11:27
Кредитные карты в нашей стране

21.08.2019 12:07
Анализ воздуха в твоей квартире

09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

1000
06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
ИНДЮШИНАЯ ПАСТРОМА
Этот рецепт лежал в моей кулинарной копилке примерно год до того, как я наконец-то решилась его опробовать. Я...
подробнее...
другие рецепты
Невеста Франкенштейна, или пластическая операция глазами мужчины

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алинка
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 28 Nov, 2005 16:34    Заголовок сообщения: Тема: Невеста Франкенштейна, или пластическая операция глазами муж
Ответить на сообщение

http://veslo.org/Telo/Nevesta_Frankensht.....muzhchinyi.html
Первый раз пишу на форум, по-тому, что крайне удивлена некомпитентностью атора статьи. не подумайте, что я сторонник операции, скорее наоборот. Как челове прошедший процедуру липоСАКции ( а не липоКСации ) могу сказать, что проблемы после операции действительно возникают, но о них Вас заранее предупреждают. Кроме того, нужно быть полной дурой, чтобы пойти на подобного рода операцию не прочитав максимальное количество литературы, отзывов, не посоветовавшись как миниму с тремя докторами. Удивительно. Автор статьи представляет женщин такими себе безмозглымы мартышками, которые только и делают, что сознательно наносят себе вред от нечего делать. Мужчины подвержены недовольсту своим внешним видом на меньше женщин. И что интересно, многие скрыто также хирургически "издеваются" на собой, но боже упаси кому-то об этом узнать. Другие же побежали бы к хирургу-пластику, бояться что их засмеют - не мужское это дело.
*alka*

СообщениеДобавлено: Tue 29 Nov, 2005 11:17    Заголовок сообщения: Тема: Re: Невеста Франкенштейна, или пластическая операция глазами
Ответить на сообщение

Ну, мужчинам трудно понять, что все "жертвы", на кот. идут женщины не в последнюю очередь делаются ради них. Все-таки мне кажется для них вопрос внешнего вида не стоит так остро. Они более самоуверенны,: и так сойдет...  :-> кому-то может и сойдет...
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
*vika*

СообщениеДобавлено: Fri 02 Dec, 2005 13:35    Заголовок сообщения: Тема: Re: Невеста Франкенштейна, или пластическая операция глазами
Ответить на сообщение

Не знаю, стоят ли они, мужчины, таких жертв? Я бы никогда не решилась лечь под скальпель, примеры с Оксаной Пушкиной и другими громкими скандальными операциями не воодушевляют  SadX
Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 20 Feb, 2006 18:11    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ой насмеялась!!!! Very Happy
Yadviga
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Mon 20 Feb, 2006 18:23    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Могу сказать только одно, в какой-то момент каждая из нас хочет сделать себя красивее и лучше, и тогда начинает задумываться о пластике!!! Хорошо, если рядом окажутся люди, которые расскажут не только о плюсах, а о минусах таких операций. В нашей жизни ничего не проходит бесследно и за все надо будет заплатить. Главное вовремя решить, а готовы ли мы заплатить такую плату!!!
Например:...липосакция!!! Мне когда-то рассказала одна женщина, которая сделала такую операцию следующие вещи, которые она делала после операции... необходимо постоянно придерживаться диеты...занималась фитнесом...плавала... занималась на тренажерах... регулярно делала массаж... при этом она сказала женщина, которая идет на липосакцию - себя не любит, т.к. это довольно таки болезненная процедура!!!!
Когда я услышала все, то поняла, что, если придерживаться в жизни минимальногоиз ее списка - то можно достичь довольно таки хороших результатов и при этом можно иметь хорошую фигуру!!!
Не спешите делать пластику, а очень хорошо взвести все за и против!!!! Wink

тамара
(Гость)

СообщениеДобавлено: Tue 02 May, 2006 01:56    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

ну и бред...это просто больная фантазия и ничего общего с реальностью
Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: