ГОРОСКОП

...
другие знаки
ПОГОДА

днем
°C - °C
ночью
°C - °C
другие города
Главная
Красота/Здоровье
Личное
Беременность
Дети
Карьера
Кругосветка
Магазин
Логин:
Пароль:
Регистрация Забыли пароль?
Смотреть в будущее лучше, чем мечтать о прошлом. Роберт Вальзер
НОВОСТИ
09.03.2017 17:03
Главный фактор при выборе места для отдыха

09.03.2017 17:01
В Швейцарии представили летающий автомобиль

09.03.2017 16:59
В Мельбурне установили "женские" светофоры

06.03.2017 14:37
Как сделать толпу людей умнее?

06.03.2017 14:36
Пожарным пришлось дважды снимать любопытного хаски с крыши

06.03.2017 14:34
Назван лучший город мира для знакомств

02.03.2017 14:08
Робот-мороженщик из NASA обидел четырехлетнюю девочку

02.03.2017 14:04
Китайская невеста протащила жениха по городу в цепях

другие новости

РЕЦЕПТ ДНЯ
МОРОЖЕНОЕ ШОКОЛАДНЫЙ БЛЮЗ С ВИШНЕЙ
Этим рецептом не могу не поделиться! Я маньячный шокоголик! Без шоколада не могу просто жить! Еще очень люблю...
подробнее...
другие рецепты
Когда исчезает любовь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZNS
(Гость)

СообщениеДобавлено: Mon 13 Mar, 2006 23:16    Заголовок сообщения: Тема: Когда исчезает любовь
Ответить на сообщение

Когда исчезает любовь
превыйнах

не повезло..

препоганенький креатифф
аффтар выпей яду
buksur
(Гость)

СообщениеДобавлено: Thu 23 Mar, 2006 01:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

A che suetitsya...lyubvi to i ne bilo...bila vlyublennost i strast'...oni proshli... i pisets.
XuDO
(Гость)

СообщениеДобавлено: Thu 23 Mar, 2006 23:40    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Оба дураки.
Муж конечно больше, но и жена... Думать и делать что-то надо, а не сидеть и причитать на жизнь.
tatarskii gost'
(Гость)

СообщениеДобавлено: Fri 24 Mar, 2006 18:07    Заголовок сообщения: Тема: lyubov'?
Ответить на сообщение

kak bylo skazano, lyubvi ne bylo - byla vlyublyonnost'. A lyubov' - ona s godami prihodit. a to, chto avtor pishet obo vsiom etom - tak eto i pokazyvayet, chto lyubov' .... PRISHLA! eyo eta situaciya volnuyet. a tak kak ot zhenwiny mnogoye zavisit - to ey ne nado ruki opuskat' - a vzyat'sya za "dom" i postavit' ego na nogi. tol'ko nuzhno pridumat' kak eto sdelat'. nichego oni ne poteryayut - esli ne vyydet, to huzhe uzhe ne budet. u menya est' paru idey - da vot ne kompetenten budu: sam razvyolsya (ne po moyey iniciative, no vsio-taki...)
I esli mozhno - to moyo im blagosloveniye na schast'ye.

esli kto-to zahochet prikolot'sya nad moim kommentom... chto-zh, ya ne mogu nichego s etim podelat'. tol'ko predmet ser'yozen, poetomu prikalyvaytes' v drugom meste.

VSEM - szdorov'ya i bogatstva!
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 27 Mar, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

любовь - это смесь уважения нежности внимания терпения обязонности. а легкость чувств присуща только во время встречаний. когда нет бытовых проблем. так что сохранить пару очень трудно и в этом не виновата "любовь".
Гость

СообщениеДобавлено: Mon 27 Mar, 2006 15:24    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Crying or Very sad u menia devu6ka .. i my sabiraimzea poinitsa.. u menia uje nacialasi takaia jizni .. rabota atiedaet vse maio vremea .. week-end edinstveno na6e vremea.. saxova mlea...
istoria grustnaia
John Doe
(Гость)

СообщениеДобавлено: Tue 28 Mar, 2006 16:29    Заголовок сообщения: Тема: Дура
Ответить на сообщение

Конечно проще всего обвинить мужа и сказать что все мужики козлы! Только забыла она упомянуть что и ее доля вины в этом есть! Что она сделала чтобы сохранить отношения? Вернулся мужик не в пол седьмого, а в пол восьмого, вот же млять проблема!!!
И если нет любви, то нех.. рожать двоих детей! Потом всю жизнь маяться и блядовать на стороне!
В общем отстойная статейка!!! Аффтара ф топку!!! Evil
PurpleSeaLynx
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Tue 28 Mar, 2006 17:04    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Грустно конечно когда такое происходит в семье. Sad
Очень тяжело смотреть когда муж лежит и смотрит телевизор, а тебе хочется куда-то пойти - очень сложно. Sad Я не понимаю таких мужчин! Как можно так лениться! Да, устал и хочется поваляться, но ведь она (жена) тоже устала, но она и ужин приготовит и поубирает,и детям внимание подарит. А почему вы-мужчины не можете оторвать попу от дивана и пойти помочь!!! Взять и добавить разнообразия в семейную жизнь! Почему? Да, семейные проблемы приедаются,надоедают, хочется опустить руки.Но почему женщины их не опускают? А стремятся Жить разнообразно!
Обидно когда стараешься, зовешь-зовешь, просишь-просишь, а реакции ноль Sad Сама пережила подобное.
Есть у меня знакомая,которая живет с мужем (гражданским)10 или 11 лет.Есть у них ребенок и подобная ситуация. Но она просто смирилась с тем, что мужа она видит поздно (он работает,потом гуляет,а она дома либо с подругами где-то встречается).Не может от него уйти т.к.не работает, да и привыкла к более-менее обеспеченной жизни. Может и хотела бы что-то изменить,но страшно ей, да и не признается она...так,лишь грусть в глазах..

ZeitGeist.

СообщениеДобавлено: Wed 29 Mar, 2006 10:07    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

PurpleSeaLynx писал(а):
Грустно конечно когда такое происходит в семье. Sad
Очень тяжело смотреть когда муж лежит и смотрит телевизор, а тебе хочется куда-то пойти - очень сложно. Sad Я не понимаю таких мужчин! Как можно так лениться! Да, устал и хочется поваляться, но ведь она (жена) тоже устала, но она и ужин приготовит и поубирает,и детям внимание подарит. А почему вы-мужчины не можете оторвать попу от дивана и пойти помочь!!! Взять и добавить разнообразия в семейную жизнь! Почему? Да, семейные проблемы приедаются,надоедают, хочется опустить руки.Но почему женщины их не опускают? А стремятся Жить разнообразно!
Обидно когда стараешься, зовешь-зовешь, просишь-просишь, а реакции ноль Sad Сама пережила подобное.
Есть у меня знакомая,которая живет с мужем (гражданским)10 или 11 лет.Есть у них ребенок и подобная ситуация. Но она просто смирилась с тем, что мужа она видит поздно (он работает,потом гуляет,а она дома либо с подругами где-то встречается).Не может от него уйти т.к.не работает, да и привыкла к более-менее обеспеченной жизни. Может и хотела бы что-то изменить,но страшно ей, да и не признается она...так,лишь грусть в глазах..

Да, это проблема встречающаяся довольно часто, но позволь заметить не все такие, хотя большинствоЮ, всё зависит от характера человека. ЕСТЬ мужчины которые любят затворничество. а есть те которые с самого детства не могут без общения и друзей 5 минут, поэтому всё дело в психологии, мы мужчины не камни, просто нужно достучаться до нашего внутреннего мира, до кого словом, до кого поцелуем, а до кого и сковородкой и стучать надо не один раз! Laughing
Дело совсем не в том, что лень нам, а в окружающей обстановке!!!

Женщины, всё в ваших руках! Podmigivanie

СообщениеДобавлено: Wed 29 Mar, 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Очень грустно от того что подобные ситуации встречаются очень часто Sad ,у меня есть парень и я его очень люблю.я многим жертвую ради него,я практически поменялась, отказалась от своей независимости и стала более уступчивой(практически всегда я не права,а если даже и права ,то это не должна говорить),мы вместе совсем немного и после этой статьи я задумалась над тем ,а нужно ли быть такой ,ведь все мы жалеем в подобных ситуациях ребят,мол прошла любовь,а на самом деле любви и небыло,не может человек ,который любит так себя вести ,а если нет верить в любовь ,то зачем вообще тогда жить и во что тогда верить,не знаю кто как ,а я так не могу ,поэтому продолжаю любить ,дорожить и просто жить !
Гость

СообщениеДобавлено: Thu 30 Mar, 2006 09:25    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Жуть...
Боже, как же мне тогда повезло! мой любимый во мне души не чает: завтрак в постель, поцелуй на ночь...
А я... какая же я дура...
Гость

СообщениеДобавлено: Thu 30 Mar, 2006 10:12    Заголовок сообщения: Тема: Re: Когда исчезает любовь
Ответить на сообщение

ZNS писал(а):
Когда исчезает любовь
превыйнах

не повезло..

препоганенький креатифф
аффтар выпей яду

Когда исчезает....когда исчезает....???
Когда хочет тогда и исчезает, впрочем как и появляется...Внезапно нахлынет страсть....совсем не к тому и не вовремя....И не знаю что делать...
Алиссия
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 30 Mar, 2006 11:26    Заголовок сообщения: Тема: Re: Когда исчезает любовь
Ответить на сообщение

Anonymous писал(а):
ZNS писал(а):
Когда исчезает любовь
превыйнах

не повезло..

препоганенький креатифф
аффтар выпей яду

Когда исчезает....когда исчезает....???
Когда хочет тогда и исчезает, впрочем как и появляется...Внезапно нахлынет страсть....совсем не к тому и не вовремя....И не знаю что делать...

ждать когда исчезнет))
в смысле когда захочет..

~Лисица~
(Анка Ветер)

СообщениеДобавлено: Thu 30 Mar, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Недавно мне сказали так:

"Любовь кончается там, где начинается проза жизни"...

Задумалась....

Подробнее о пользователе Отправить личное сообщение
Алиссия
(Ветеран)

СообщениеДобавлено: Thu 30 Mar, 2006 11:59    Заголовок сообщения: Ответить на сообщение

Anaconda писал(а):
Недавно мне сказали так:

"Любовь кончается там, где начинается проза жизни"...

Задумалась....

Любовь - это жизнь.
вместе с прозой))
Привет, Анечка!

Открыть новую тему   Ответить на тему    Главная -> Обсуждение статей Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: